ИМХОля• 03 марта 2015
ну что? можно уже покупать доллар или рано еще?
Любящая болтать• 03 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
в апреле купите... по 40... сейчас еще рано...
в апреле вам по 40 продам
Детские_Будут?• 03 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
в апреле вам по 40 продам
так я не покупаю...
ИМХОля
• 03 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
я не из тех, кто по 40 покупает. По 40 он мне не нужен будет, у меня закупка в долларах, при таком курсе я просто не буду работать.
Детские_Будут?• 03 марта 2015
Ответ дляИМХОля
у меня тоже так... только вот боюсь, что эта ’стабилиция’ просто замыливание глаз...
ЖонДуан• 03 марта 2015
Ответ дляИМХОля
какой курс минимальный прогнозируем?
У Гондоревой спросите
Дама-мадама• 03 марта 2015
Ответ дляИМХОля
какой курс минимальный прогнозируем?
Как только импортеры выйдут на рынок завтра, тогда и смотреть можно. Сейчас просто некому формировать спрос/предложение.
Это все равно, что утром открыли рынок, но позакрывали все въезды и входы для него.
Потому и цена на товар внутри рынка падает.
ИМХОля
• 03 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ну ничего, покупать бакс тогда надо. еще месяц-два протянем, а там дальшу будет видно
Настасья Пицун• 03 марта 2015
Ответ дляИМХОля
какой курс минимальный прогнозируем?
думаю не ниже 22
Детские_Будут?• 03 марта 2015
Ответ дляИМХОля
это точно...
Котенок аки рысь• 03 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Дурень думкой багатіє
, не надо было хапать баксы по 35-40, что бы потом здесь мечтать о 40 за бакс
Яичница с беконом• 03 марта 2015
Сегодня утром Виктория продавала по 26, после 13:00 - по 23,9. Плюс 2% в ПФ.
А вчера ещё по 32.
Надеюсь, что завтра будет ниже. У меня долг в баксах, постоянно мониторим...
А вчера ещё по 32.
Гидроусилитель руля• 03 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Дурень думкой багатіє
Как вы надоели уже с вашим злорадством.
Ни цента не купила. Но это ж как нужно тупить, чтоб не понимать, что доллар снизился исключительно из-за админмер, а нынешние админмеры - это убийство аграрного сектора и экспорта, убийство экономики, и они ещё так аукнутся, что все вопить будут. Сейчас эти действия выгодны правительству, а платить за них будем мы!
Мания-Величия• 03 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
За 40
Вы вообще новости смотрите - слышали какой нам кредит дают ? Доллар будет и дальше падать и падать - по всем прогнозам скоро будет меньше 20 гривен

oduvanchik• 03 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А какой сегодня курс?
чтоб купить на руках так 24,5 и 25, в банке 28-30, сдать 22
220В• 03 марта 2015
Думаю, что у вас есть время до 11-го. Даст МВФ транш или не даст - не важно. После 11 правительство не сможет дальше искусственно удерживать курс. Очень жалею, что нет свободной гривны...
Веселуха Муха• 03 марта 2015
я вот совсем не понимаю этой радости падению доллара. Цены то не падают и не упадут , лекарства просто жуть стоят, никто не откатит обратно. Все кричали как дорого бананы, прям за долларом растет цена. И что сейчас, доллар уже 23-25, бананы так и остались 40-47 грн. Бензин до 30 грн дополз. Коммуналку все равно поднимут.
А народ ехидничает над теми кто дорого купил доллар. А причин для радости никаких. Нас всех дружно кинули в очередной раз.
Я_поехала• 03 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
14 грн/ 1$ , к осени.
Ха, ага. бакс по 14 а бензин и сахар по 25.... так и будет