Маруська Му• 10 марта 2013
Кто-то делал такую смесь
Девочки кто-то делал подобную смесь туда идут орехи грецкие , изюм, курага, чернослив, лимон, мёд, это всё перемалывается . Можно ли от подобной смеси поправиться?
Маруська Му
• 10 марта 2013
Вот сегодня сделала , а у меня как раз нехватка веса, думала а вдруг поправлюсь а то ничего меня не берёт, всё уходит в живот и бока, а ноги попа руки всё худое
Утренняя зорька• 10 марта 2013
нет нельзя,делала сыну, ни на 1 кг не поправился,зато иммунитет подняли!
Капуста Маша• 10 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Автор у вас есть дети, меня после родов так расперло что лучше худышкой ходить, хотите поправится попросите гинеколога назначить вам таблетки противозачаточные
КонФФетОшка• 10 марта 2013
Это называется сердечная смесь. ЕЕ пью натощак и взрослые, и дети утром по столовой ложке. Очень полезная штука.
Маруська Му
• 10 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Детей нету , мне 20 лет, но я очень худая, , все врачи говорят нехватка веса, и нужно его набирать, когда-то была нехватка 20 кг была, я так старатель поправиться и соблюдала все рекомендации но очень с большим трудом я набрала чуть чуть веса, сейчас вот тоже не мешало бы, я к весне и лету сильно теряю свои драгоценные кг
Маруська Му
• 10 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну рекомпозицию тела Вам эта смесь не сделает точно! Только спорт... Только хард
ааа ну не поправлюсь , значит иммунитет подниму себе)) вкусная смесь однако получается
Голубая фишка• 10 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Орешки покушайте,так месяцев два, увидите результат, а особенно бразильские.
Проработник• 10 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
только хотела написать, что для иммунитет штука хорошая)))
автор, извиняюсь сразу за вопрос, а проверялись на паразитов?
ну мало ли... есть же какаято причина НЕ набора веса и еще его потеря.
Маруська Му
• 10 марта 2013
Ответ дляПроработник
паразитов нету, я с детства не могу поправиться, я просто быстро в рост пошла да и в детстве я часто болела из-за нехватки веса, в принципе мои параметра 172/55-57 кг, но на вид эти 55, 57 кг мне не даш видимо из-за того что кости тяжёлые, я поправляюсь но только в животе и боках