09 июля 2012

Вы курите?

вы курите?
показать весь текст
nike 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Курила.. и еще бы не бросила, если бы не за что огромная благодарность
один в один мой вариант, сама бы не бросила, спасибо доце
stronza 09 июля 2012
Курю (не горжусь этим)и бросить вряд ли получится-не могла дождаться окончания лактации,даже снились сигареты все время
levaya 09 июля 2012
Никто с родных не курит, но в семье ж не без урода Курю вот....
руза25 09 июля 2012
Я курю, но всем начинающим задаю вопрос - какой смысл? если ответите куплю 1000 блоков
usha 09 июля 2012
нет и непробовала
автор Аноним 10 июля 2012
Ответ дляруза25
Я курю, но всем начинающим задаю вопрос - какой смысл? если ответите куплю 1000 блоков
удовольствие получают
Стиль 10 июля 2012
В семье вообще никто не курит.
Клавдия 10 июля 2012
10 лет курила и уже 10 лет не курю. И мужа отучила, хоть он, свин, бывает и затянется, если выпивает, а на утро клянёт себя последними словами)).
Аноним 19 июля 2012
курю-и бросать нехочу.
Flёur 21 июля 2012
И я грешу.