Сумка с непогодой• 03 марта 2015
виферон ферон для профилактики?
девочки а ставт свечи виферон ферон для профилактики ребенку чтоб не заразился от больного в доме?
ПоЗиТиВнАя• 03 марта 2015
Для профилактики нет. А когда маленькая в годик вирус прихватила ставила свечи виферон. Перенесли легко и быстро.
Сумка с непогодой
• 03 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
виферон для профилактики нельзя!!!!!!
покапайте назоферон
ну вот)))а педиатр наш сказала дня 3 ставить))
Людмила Климук• 03 марта 2015
а я ставила малышу,когда в доме 4 человека заболели и слава Богу нам помогло-не заразился и организм выдержал.
ПоЗиТиВнАя• 03 марта 2015
Ответ дляБорюсик
Я бы прислушалась к врачу, а не советчицам на кидстафе.
Марфушечка душечка• 03 марта 2015
Ответ дляБорюсик
вифрон не желательно ставить чаще 2 раз в год, для лечения. а чтоб не заразился - на больного маску
Крылья бабочки• 08 марта 2015
Может кому надо Виферон 500000 МО упаковка полная 07/2015 10 свечей (хранятся в холодильнике) символически за 40