БезникаЯ• 03 марта 2015
В магазине вам дали больше сдачи, чем нужно, какие ваши действия?
Сегодня отправляла посылку укрпочтой и девушка неправильно посчитала мне сдачу, дала на 10 гривен больше. Я заметила и вернуля ей лишние деньги. Дома рассказала об этом своей маме и она сказала что я дурой была и дурой останусь. А как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
131 (90.34%)
Вернула бы лишние деньги.
14 (9.66%)
Оставила бы деньги себе.
Ну я еще могу понять когда речь идет о мошенничестве где сумма способна как-то изменить твою жизнь...ну допустим тебе на счет упал миллион долларов, ты его быстренько заграбастала и свалила пока никто не разобрался - это еще пойму. Но стесняться самой себя за жалкие 10 гривен или экономить на проезде в 3 гривны- это выше моего понимания)
Любимка-анонимка• 04 марта 2015
Земля то круглая, а взяв чужие, в итоге потеряешь гораздо больше. Это уже проверено...