***оленька• 11 марта 2013

А давайте похвастаемся своими кухнями

Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

maraira• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
выше проектом уже хвасталасть)))
а сама кухня у меня сейчас вот так выглядит.
Обои уже тоже есть, но клеить будем когда потеплеет, сейчас включен теплый пол, мастер сказал нужно отключать, а я не хочу, жду тепла, я мерзля страшная((( обои в жизни светлее, чем на фото
А у Вас на полу плитка? Швы такие широкие...
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляmaraira
А, Вы о том что ее в угол, поставили, наказали так сказать?
угу)
объяснение о размещении ниже прочла)
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляmaraira
)))))) это не швы)))) это фризы или как там они называются))))))) это два вида плитки положено бежевые квадраты и узенькие коричневые планочки.
Это плитка так подобрана из одной коллекции.
4udik• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
ссылку,ссылку!!!)))
Ссылки нет - я пока не определилась где мы это все будем заказывать) Но я хочу то, что на фото, с единственной разницей - это будет именно кухня, отдельное помещение, то есть справа будет стена, а не окно. Нам при проектировке дома предлагали делать кухню-гостинную или кухню-столовую, но я не захотела - сделали в итоге кухню отдельно небольшую, а гостинную совместили со столовой.
4udik• 11 марта 2013
Исходила я из того, что у меня в кухне далеко не всегда порядок, а в гостиной хчется чистоты и уюта)
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ для4udik
хлопушка мне более удобна одинарная ...(между стеклянными фасадами)
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ для4udik
согласна на 100%
Фенте Фря• 11 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
о, вот это на нашу похоже
Моя это , моя
Масяня Я• 11 марта 2013
а вот моя)))тоже хочу похвастаться!
4udik• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Количество и вид полок еще будет корректироваться) Их будет больше чем на фото (навесных), так как к тому времени как мы (я надеюсь) переедем, второй ребенок будет еще очень мал (до 2-х лет я надеюсь), и надо будет чтоб деть не мог достать ничего интересного) Это концепция+стиль и цвет - я колебалась между красной, черной и белой. На черной сильно будут видны малейшие пятна и разводы, красная уж больно психоделическая как для меня) А к белой я привыкла уже как-то)
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ух сколько места))) Классная. Сочная, яркая. Цвет на любителя, но в Вашем интерьере здоровски смотрится.
Незнакомлюся• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post23531...

что-то меня терзают смутные сомнения, что это Ваша кухня....
У бутылки те же.Нафига врать!
4udik• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
согласна на 100%
Ну и еще запахи - тоже немаловажно. Очень мне нравятся внешне эти кухни-студии, но как всегда в моем случае практичность победила)
Пупс• 11 марта 2013
кухня размером 2.20 на 2.80 - убрали двери - сделали полуарку - холодильник вынесли в коридор
Усатая полосатая• 11 марта 2013
Девчонки, поделитесь фотками кухнь в стандартной чешке. Без перепланровки. пожааалуйста)
maraira• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Недотумкала...
Красота, а не пол!
Пупс• 11 марта 2013
холодильник стоит в углублении на уровне стыны коридора - раньше там была дверь в туалет - совместили санузел - ни разк не пожалела
одни тапки под цве кухни- другие под цвет уголка
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
У бутылки те же.Нафига врать!
Мляя, уже разобрались и без Вас!
Все в порядке...показывайте теперь СВОЮ... а не ищите чужие в инете!
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляПупс
тапки - нечто))))))))))
maraira• 11 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
а вот моя)))тоже хочу похвастаться!
Нуууу, это уже не кухня а парадная зала прям. Торжественная такая.
А фартучек на стене... Как я ходила возле этой плитки, как облизывалась... Но мозаика победила.
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляmaraira
Недотумкала...
Красота, а не пол!
спсб. кланяющийся смайлик)))
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляПокращена
Девочки, у меня практический вопрос. В чём прикол размещать в разных местах варочную поверхность и духовку? Может я чего то не догоняю ..... у меня встроенная духовка, разместила я её под варочной (ну как бы по старинке). Но ведь намного удобней, напр. вытащила горячий противень и не бежишь через всю кухню, что бы куда-то его поставить, а ставишь сразу на варочную и.т.д .И наоборот, обжарила мяско и сразу со сковородки в духовку - пропекаться. Но может я чего не знаю )))) простветите
У меня в разных местах плита и духовка) Но это не потому, что я очень долго думала и наконец придумала одно отдельно от другого) Если вкратце - так сложились обстоятельства, а если по-подробнее, то там, где она (духовка)должна была быть , т.е. под плитой, не учли трубу при планировке) И духовка элементарно не вошла по глубине) Пришлось ставить туда, где она поместилась) Но, по моему, получилось отлично) Как-будто так и должно быть)
Масяня Я• 11 марта 2013
Ответ дляmaraira
Спасибо))) мне почему то сразу хотелось такую зеленую,яркую кухню.
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
тапки - нечто))))))))))
Согласна)))
Анчо Ус• 11 марта 2013
А,такой как у меня 100% сейчас нет не у кого,зато все помнят этот вариант был чуть ли не в каждом втором доме в советское время)Вот квартиру купили,а на кухню денег-нет...пока.Спасибо старой хозяйке оставила,мы её отмыли,поменяли петли и пока пользуем)
стол правда с холодильником новые)
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
стол правда с холодильником новые)
Ностальгия по детству
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
стол правда с холодильником новые)
есть , у многих)
Анчо Ус• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
есть , у многих)
А,я думала остались...в прошлом веке)))
КучМала• 11 марта 2013
Автор у вас супер-кухня! Отличная кухня, сама люблю когда на кухне нет ничего лишнего.Отличное сочетание светлого и темного
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
А,я думала остались...в прошлом веке)))
скоро и у вас современная будет)