Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляyvanna
Автор, полочки под потолком очень красиво смотрятся, а как оттуда пыль стирать?
у меня высокий стул, с тремя ступеньками и стремянка есть...
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляluchik_
а не страшно сдавать свою квартиру посторонним людям,с хорошим ремонтом????
Жалко понимать что она простоит какой то период, а может принести приличную сумму(
Ну и люди нормальные с домработницей попались!
Ответ дляБуЛя
Я написала про стул, т.к. думала, что меня не правильно поймут, если скажу про специальный табурет для всяких хозяйских нужд))))) ) А я, оказывается, не одна такая)))))
Ответ дляNicuZZa
А в чем минус? Я какой-то пост пропустила((( А что плохо в чрезмерной читоте?
Плохого - ничего, просто не всегда получается так, как хочется)))))
Луковая• 11 марта 2013
Девочки, а как на ваш взгляд, какие кухни самые домашние? Именно домашние и уютные? У меня кухня лаковая красного цвета (крашенный МДФ), всем друзьям нравится, нам с мужем тоже (обещала выставить фотографии,но фотик сломался ), Есть только фото обеденного стола со стульями )) Но вот лазила по инету и прямо влюбилась в некоторые интеръеры кухонь, такие теплые, уютные, прямо хочется в них погрузиться )) На мой взгляд таким магическим действием обладают кухни в бежевых и коричневых тонах, но ведь такая мебель должна быть из натурального дерева, а это накладно для кармана
А как вы считаете?
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
А как вы считаете?
уют создают люди ), от иных хозяек, с совдеповским гарнитуром уходить не хочется )
а дерево ... качественно, красиво,продумано - дико дорого ... а учитывая то, что все жилье должно быть в более-менее одинаковом стиле...
Мишка-шалунишка• 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
А как вы считаете?
У меня всё дерево, но сейчас предлагаются очень красивые фасады ’под дерево’, и очень качественные при этом, ну и по цене дешевле) Так что можно и сэкономить)
Луковая• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Вот и я о том же
У меня кухня, как у девушки (оранжевая лаковая), только у меня она красная и площадь меньше :( Хочу новую кухню, но муж против бежевых и коричневых :(( Говорит,такие кухни должны быть только из натурального дерева, а дальше она уже за собой потянет... стол натуральный, стулья, дорогие шторы и т.д. :(( Получается, сейчас цена/качество/уют-это только крашенный МДФ?
Ответ дляМишка-шалунишка
А вот моя любимая. Всегда мечтала о классике. Заказывали в МЕРКСе
Красивая) А чем декорирована стена за диваном?
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Вот и я о том же
походите по салонам и покажите ему акрил, мдф ... может передумает)
и вообще - жена командует по кухне)
Луковая• 11 марта 2013
Вот наша обеденная зона )) Саму кухня сфоткать не успела, фотоаппарат накрылся :(( Простите за баклажки под столом
Ответ дляЛуковая
Вот и я о том же
Переживши ремонт и делая всё, включая пол, двери, мебель и т.д. из дерева, и потом подсчитав всю потраченную сумму, я поняла, что можно и проще относиться к вещам)))) Но всё, как говорится, приходит с опытом)))
Ответ дляЛуковая
Уютная очень обеденная зона))) )
Луковая• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Буля права, что жилье должно быть в одном стиле. Вот,у меня мама, поставила во всей квартире натуральные деревянные окна, очень красиво и не дешево )) Но все остальное у нее... Обнять и плакать
Луковая• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Уютная очень обеденная зона))) )
Спасибо конечно )) Но это Вы меня успокаиваете )) Я люблю ее очень, свою кухню, стараюсь,чтобы и чисто всегда было и всякие там вазочки, салфеточки покупаю... Но все же,как мне кажется, классика есть классика, эх
Здрасьтенька• 11 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
Сори за беспорядок =)
Вы мне подсказали решение, как совместить мебель с подоконником!
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляnadin.911
Вот тоже хочу рабочую поверхность вдоль окна! Но вопрос куда батарею девать, не греть ж шкаф внутри?
У нас частный дом. Еще когда строились, знали, что рабочая зона будет вдоль одного из окон и не закладывали там батарею. Под одним рабочая зона, под другим батарея, также теплый пол по всей кухне и как оказалось батарея особо не нужна, достаточно теплого пола.
Покращена• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
А кто у вас дизайном занимался??? Всё так идеально подобрано
Наверно вся ваша квартира - мечта
Не хвастанёте другими комнатами?
Наверно вся ваша квартира - мечта
Не хвастанёте другими комнатами?
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
классика действительно хороша на большой площади...
к сожалению у многих реалии не позволяют(
Мишка-шалунишка• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Это бамбуковые обои
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляlanyshka
оленька, у вас не кухня , а мечта, я тоже хочу такую столешницу под окном
А это наша кухня, сразу прошу прощения за беспорядок.
Хотели менять фасады на кухне, но муж их разрисовал,вот что получилось
аэрография - ярко, но дорого...с умением мужа повезло)
Здрасьтенька• 11 марта 2013
Ответ дляTanya_ua
Для тех у кого кухонька маленькая и планируется замена отмечу, что микроволновку лучше размещать на полочке. Еще у нас столешница вместо подоконника - этим добавили еще пару метров рабочей зоны (очень удобно. У кого малышки меня поймут)))
я тоже думала поставить микроволновку на полочку, но как тарелку супа доставать, чтобы не пролить? тем более, у нас все в семье маленького роста (
Ответ дляWelvet
Девочки! Очень красивые кухни, особенно понравилась кухня Tanya_ua.
***оленька, Ваша кухня просто предесть. Очень точно выдержан стиль, такое встречается редко.
Вот наша. Тоже Меркс.
Сегодня была темка, где девочка спрашивала, какого цвета лучше выбрать кухню - жёлтого или оранжевого, так в моём представлении идеально вот такой вариант, как у вас: фасады достаточно спокойных тонов, а яркие пятна добавлены декором) Отлично)
Луковая• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
и вообще - жена командует по кухне)
Ну,вот такая у нас, практически (фотку из инета взяла). Это акрил? Как нам тогда говорили (при заказе кухни)-крашенный МДФ.
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляlanyshka
что-то меня терзают смутные сомнения, что это Ваша кухня....