Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

Дон Пэдро• 11 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
Сори за беспорядок =)
та то вы ещё беспорядка не видели)
Таракашечка• 11 марта 2013
Красиво,но...Глядя на фото у меня возникли странные впечатления. То ли вам только привезли кухню и вы вообще на ней не работали(нафоткали и сразу сюда),то ли вы заложница ведра и тряпки. Вид как с каталогов. Нигде,ничего лишнего. Так в жизни где люди живут,готовят,кушают не бывает.Не жилая она у вас какая-то. Имхо.
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
А вот моя королевишна))) только уже больше года она в проекте... все ремонт никак не закончим
Низ крашенный МДФ
Верх крашенное стекло с пескоструем
ст-ца иск. камень
Цвета кухни более менее похожи на рисунке, а цвет стен в реальности серее - пыльная роза.
ее еще нет, а я уже в нее влюблена)))
Низ крашенный МДФ
Верх крашенное стекло с пескоструем
ст-ца иск. камень
ее еще нет, а я уже в нее влюблена)))
Ответ дляТаракашечка
Вопрос к кому? Тут у многих порядок на кухне))))
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Бывает, у моей мамы))))
Ответ дляБабушка-байкерша
Низ крашенный МДФ
Верх крашенное стекло с пескоструем
ст-ца иск. камень
ее еще нет, а я уже в нее влюблена)))
Низ крашенный МДФ
Верх крашенное стекло с пескоструем
ст-ца иск. камень
ее еще нет, а я уже в нее влюблена)))
Красиво получится) Ящичков много всяких - точно всё поместится))))
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Низ крашенный МДФ
Верх крашенное стекло с пескоструем
ст-ца иск. камень
ее еще нет, а я уже в нее влюблена)))
Низ крашенный МДФ
Верх крашенное стекло с пескоструем
ст-ца иск. камень
ее еще нет, а я уже в нее влюблена)))
планировка классная ...
Таракашечка• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Цитата:
Вопрос к кому? Тут у многих порядок на кухне))))[/cit К автору. Порядок у многих. А впечатление от вашей кухни-как в мебельном магазине не у меня одной. Я ни в коем случае вас не осуждаю. Просто первое впечатление такое.
Ответ дляТаракашечка
Цитата:
Я, как мамочка двоих деток и жена привередливого в еде мужа, принимаю это за комплимент) Живём с этой кухней уже полтора года) Фоткала сегодня утром)
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
планировка классная ...
спсб, жаль, нет кланяющегося смайлика)))
у нас еще напротив телевизора ниша 2,5 на 1,8 так там стол с диванчиком будет.
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
диван на кухне - жир !ни секунды не пожалели, что поставили
только не ставьте кухонный - редко когда смотрится хорошо.
Ответ дляluchik_
фото с интернета
но кухня красивенная)
Автор у Вас чудная кухня,мне очень понравилась
но кухня красивенная)
Спасибо))
К посту 167 - попыталась дважды вставить цитаты) Не получилось) Благодарила luchik_ ))))
Коко На Страже• 11 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
У вас два телека в одном помещении?
да в обеденной зоне и в гостинной
Таракашечка• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
безусловно,вы умничка
Коко На Страже• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Спасибо))
Да это наш дом, мы выставили его на продажу, причем уже давно, все никак не продадим
Ответ дляКусочек Сыра
воть -нафоткала,
Красиво
А как в уходе светлая кухня? Я в своё время побоялась ставить светлые фасады
Таракашечка• 11 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
вот это хваст,так хваст.
ИМХОля• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Бывает, у моей мамы))))
Бывает еще как))) У моей мамы, когда бы я не пришла, не важно, чистота идеальноя. Но и кушать готовят и посиделки все на кухне, вот так. У меня не так, все зависит от человека
Царевна в уггах• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Красиво
уход конечно нужен за светлой. у меня тоже светлая. протираю шкафчики-ручки раз в 2 дня.
вот моя манюня
Ответ дляКоко На Страже
А почему продаёте? Всё ж идеально) Моя мечта..но дорого!!!!))) Чуть бы скинули
Кусочек Сыра• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
вино вкусное)?
ДА очень-уходит мнгновенно
,а у Вас зоркий глаз