Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

Лидочка Лидия• 11 марта 2013
Ответ дляЮлга
вот она моя радость
Юлга, а скажите, сложно с такой мебелью? Наверное приходится натирать и мыть каждый день?)
Кусочек Сыра• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Красиво
А как в уходе светлая кухня? Я в своё время побоялась ставить светлые фасады
она не белая, а бежевая,это дерево -ухаживаю средствами для дерева,скажу так не пожалала,что взяла бежевую.
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляанна сабадаш
ДА очень-уходит мнгновенно
,а у Вас зоркий глаз
))))
спасибо), теперь точно куплю)
Ответ дляЦаревна в уггах
уход конечно нужен за светлой. у меня тоже светлая. протираю шкафчики-ручки раз в 2 дня.
вот моя манюня
Ой, классненькая) Очень светлая) Всё на своём месте)
220В• 11 марта 2013
Автор спасибо вам за темку, у меня прям оргазм от увиденного
Своей крохотулькой хвастаться не буду, выложу фото ,после ремонта,только темку не закрывайте
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляluchik_
вы квартирку сдаете?
Блин,ну зачем выставлять кухни с нета????
Сдавали, когда за городом жили(пол года)!
А Вас почему это смутило?
Кусочек Сыра• 11 марта 2013
Ответ дляluchik_
Буля,а что там за вино?Я тоже хочу,если вкусное
вот оно ВИНО поближе-если ВАМ ИНТЕРЕСНО
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляluchik_
5 литров красненькое и беленькое, в Мэтро продается), чье правда не помню(
Ответ дляЛидочка Лидия
конечно пальцы и разводы от мокрых рук видно сразу ,у меня есть микрофибра тру когда вообще смотреть тошно
Если в дом нагрянут гости то конечно все натираю до блеска
Ответ дляdanti3
Автор, а мийка гранітна у Вас? Якщо так, то чим миєте її? В мене також кухня в стилі ’кантрі’, коричнево-бежеві тони (навіть сволоки є ))). мийка гранітна, пісочного кольору, чистити дуууже проблематично))))
Вот мойка
Мою Мистером Мускулом в синей упаковке, брызгаю и через минуту смываю) Пока не нашла это средство, было тяжело..........))))
Ответ для220В
Ок) Не закрою) Ждём)))
Ответ дляАноним Секретарь
А Вас почему это смутило?
по Станиславскому...не верю!!!
Так же с домом,который Коко На Страже продает,яко бы.
Имею право,т.к фото слымзяли с интернета,может сейчас перефотографируете кухню ,раз это ваши владения?
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Вопрос к кому? Тут у многих порядок на кухне))))
Вы что???
Это же огромный минус, Вам как хозяюшке...меня тоже упрекнули в чрезмерной чистоте

Ответ дляdanti3
Дякую, я мию ’Мастер клинер’ (Сан-клин), поки що кращий з усіх засобів, які були))) А ось і мій шматочок ))))
Ух ты) И балки тоже есть) У вас из дерева?
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляluchik_
по Станиславскому...не верю!!!
А ну, как Лучик, поищите в инете такое фото

Ответ дляАноним Секретарь
Вы что???

Ответ дляyvanna
Автор, полочки под потолком очень красиво смотрятся, а как оттуда пыль стирать?
Вот как раз сейчас этим занимаюсь, вернее только что уже))) На стулочку и вперёд) Вопрос 30-ти секунд)