Чупа-чупс• 04 марта 2015

За сколько продать?

Кроссовки Найк куплены в США. Женские, розовые. Прислали в подарок. Я спортивную обувь вообще не ношу и поэтому в ценах не ориентируюсь совсем. Приценилась здесь, еще больше запуталась. От 700 до 2000 гривен. Не реклама! Просьба не банить. Размер не указываю. Фото нет.
Мама Ромчика• 04 марта 2015
среднее между 700 и 2000)

womanterra• 04 марта 2015
Без фото сложно оценить
автор Чупа-чупс • 04 марта 2015
Ответ дляwomanterra
Без фото сложно оценить
жаль((
Неутомимые шахматы• 04 марта 2015
а можно ссылочку какие у вас?
автор Чупа-чупс • 04 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а можно ссылочку какие у вас?
а потом мне бан)
Неутомимые шахматы• 04 марта 2015
за что вам бан?вы ссылку в интернете киньте на кроссы,а не на свои объявления. К примеру я позавчера у девочки на советчице купила отличнейший кроссовки.
Настасья Пицун• 04 марта 2015
так а покупают за 700-2000? или висят в продавалке надолго и всерьёз?! ну продать и выставить это разные цены. что вас интересует? продать гривен за 200-250. а повесить в продавалке от 700.

автор Чупа-чупс • 04 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как же я найду именно такие в инете)
автор Чупа-чупс • 04 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
250 за Найк оригинал? Простите, но это смешная цена.
Неутомимые шахматы• 04 марта 2015
ну во первых на коробке должна быть написана модель.А во вторых как вы хотите, чтобы мы Вам на кофейной гуще погадали,что у вас за кроссовки какую установить цену?
Настасья Пицун• 04 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ну вы же спрашиваете ’за сколько продать’. да цена смешная, но дороже не покупают, к сожалению. не верите? проверяйте. выставляйте за 700 и выше и ждите. не забудьте отписаться в этой теме после продажи. ради интереса. думаю, может к концу лета и отпишетесь. раньше вряд ли. а там как повезёт)