05 марта 2015

Девы где лучше жить в городе большом в квартире или за городом в доме но с хозяй

ством .ваше мнение ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 661
337 (50.98%) Дом
324 (49.02%) Квартира
Федорино Горе 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Не только. Вы не в счет. Идет речь о домах за городом, как и написал автор. Они просто не могут ответить, ибо спят.
я в деревне, и я не сплю)) к сожалению. А то пора уже кагбэ
Федорино Горе 05 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
хозяйство не большое так кур 10))а что если имеется хозяйство то можно жить в сраче ?с деревянным забором и калиткой?))))))
о, у меня так, как раз штук 10 кур )) они сами по себе )) можно не кормить пару мес ))
Федорино Горе 05 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
вы себе представляете что такое 20-30 соток???? нафига оно вам? поле футбольное,попробуй обработай,спину только угробить.
у меня трава растёт и деревьев штук 20. Что там обрабатывать? Раз в месяц коси траву, раз в год собирай урожай и обрезай деревья.
Лиса Патрикевна 05 марта 2015
Для меня лично дом лучше, но муж не хочет. Дом мечта - не дальше 30 км от киева, желательно пригород, а не село, на участке газон, сад и маленький огород, без картошки.
Nikocha 05 марта 2015
я живу в доме в областном центре. У меня дом, огород и хозяйство. Рядом вся инфраструктура-школа, садики, больница, супермаркет, рынок. В квартиру не хочу.
КрытыхРынков 05 марта 2015
За містом у власному будинку без хозяйства , ну собака кіт звісно) з гарним садочком, банькою, бесідкою, газончиками))
КрытыхРынков 05 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
вы себе представляете что такое 20-30 соток???? нафига оно вам? поле футбольное,попробуй обработай,спину только угробить.
Садоводи є)) А ще люди які самі мають час і бажання обробляти і більше)
J.V. 05 марта 2015
живем в частном доме(без хозяйства естественно) , но продаем и переездаем в квартиру.СКУЧНО ДО УЖАСА.Я ТУТ ВОЛКОМ ВОЮ.Когда старший ребенок біл маленький жили в квартире первое время и я эти времена вспоминаю как самые лучшие.как же біло тогда классно-во дворе столько мамочек,все такие кклассные,целый день на улице общаемся,у нас такая компания была.новострой,все молодые.а тут как родилась дочка-депресняк ужасный был.даже при наличии машины,все-равно не удобно жить за городом.единственный огромный плюс-это ТИШИНА,никто не стучит и не кричит сверху и снизу,нету шумных соседей
J.V. 05 марта 2015
забыла добавить,уборку умножайте на 2-3.ще нужно постоянно убирать територию вокруг дома,газон косить(кроме укропчика,пертушки у нас ничего не растет) есть пару кустиков малины,яблоня,абрикоса,персик и груша,но им только 2 года,пока плодовые деревья плоды не дают(пару штучек)
Рябушка Ку 05 марта 2015
Зимой лучше в квартире, летом за городом. А вообще это кому как нравится. За городом плюсы: свежий воздух, натурпродукты, отсутствие соседей сверху-снизу. В городе: инфраструктура, развлечения, домашней работы меньше.
Хачапууури 05 марта 2015
Это не от дома или квартиры зависит, а от Вашего трудолюбия и привычек.
Я привыкла к квартире. Дом, даже супер-пупер, не для меня. Если конечно внешние обстоятельства не заставят.
Бесстыдница 05 марта 2015
Лучше жить в частном доме за городом, имея несколько миллионов в банке на счету, на Мальдивах и т.п.
А в нашей стране не лучше нигде(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 марта 2015
Я за квартиру,куча времени уходит на проезд,детей развивать надо,себе время уделять,нет,сидеть в доме не для меня.Кроме того,это уже и дорого,бензин,и небезопасно.
ТАЗератти 05 марта 2015
я за квартиру + дачу
что и есть у меня
Залетная Я тут 05 марта 2015
Для меня только квартира и летом пару месяцев на даче
Ковбой Хагис 05 марта 2015
Я только за квартиру- и не ниже 5го этажа. Не люблю землю и вообще. Для лета есть дача- и даже там сплю на 2м этаже :)
Я даже юольше скажу: мне лучше ЛЮБАЯ квартира, чем самый отстроенный дом (даже в черте города)
Пожмаковна 05 марта 2015
А другие знаки зодиака, кроме Дев. могут отвечать???))))
J.V. 05 марта 2015
хочу в квартиру,хоть у нас и все обустроенно,и в черте города,но хочу в квартиру
Берюковна 05 марта 2015
Каждому свое. Не люблю дом, хозяйство, а квартиру обожаю)
toxic999 05 марта 2015
Дом только если в черте города или не более 5-10км.от него. И без живности: пару грядок с зеленью. А так только квартира. Ну и еще: для дома нужен муж с правильными руками и желанием работать и деньги т.к.в дом нужно постоянно вкладывать
Петросянша 05 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Кировоград. Тут куда не глянь, сплошной частный сектор. Центральная часть старой застройки, много частных домов, но не при всех есть земельный участок. Мы живем, так сказать, на окраине центра, у нас почти 9 соток. Еще бы несколько соток под детскую площадку, сад побольше, да и лужайку хочется. Правда, с нынешней фин.ситуацией какие там детские площадки и лужайки - Картоха!! Только не растет она у нас толком.
А греча растет?
Тётушка Лошадь 05 марта 2015
Ответ дляПетросянша
А греча растет?
Не пробовала. Думаете, стоит? Так посевной материал паникеры весь выгребли, в АТБ
dashenka 05 марта 2015
Лучше в своем доме в 3.х минутах от большого города, БЕЗ хозяйства, но с ландшафтом и деньгами.
Петросянша 05 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Не пробовала. Думаете, стоит? Так посевной материал паникеры весь выгребли, в АТБ
а я знаю? - у меня на балконе ни картоха, ни греча не растут. родни в селах нету - не проконсультируют
Голубая устрица 05 марта 2015
Я за город (вернее, в пригород) переехала из Киева в 28 лет)
И нет большего счастья, чем жить с детьми в отдельном доме на свежем воздухе.
Это говорю я, которая лет в 20 вообще с ужасом смотрела на жителей частного сектора, как на инопланетян, и боялась дома. Это как же? Сантехника сама ищи, отапливай сама, снег разгребай сама?
Глупости это все. Если не иметь, скажем, огорода и животных, то никакого непосильного труда в доме нет. Тем более, что мы не стрижем сами газон и т.п. Для этого есть специальные люди, в конце концов-) И мы платим им только летом (а не как все жители квартир, оплачивающие ежемесячно ’за прибудинкову територію’).

Даже некоторые сложности (например, отсутствие рядом станции метро или поликлиники) никогда не перевесят.
Тётушка Лошадь 05 марта 2015
Ответ дляПетросянша
а я знаю? - у меня на балконе ни картоха, ни греча не растут. родни в селах нету - не проконсультируют
Шо, даже лучок не зеленеет на подоконнике Вот в чем плюс своего дома - в огороде уже и лук зеленый, и петрушка имеются) Правда, болото редкое после дождей, калоши в помощь.
Петросянша 05 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Шо, даже лучок не зеленеет на подоконнике Вот в чем плюс своего дома - в огороде уже и лук зеленый, и петрушка имеются) Правда, болото редкое после дождей, калоши в помощь.
раньше как-то не біло необходимости
теперь - будет!

хотя - просто из людопытсива - росли помидорки, аж 2 красных и много недозрелых
и - 12 огурцов с 2 плетей было.
и - фасоль декоративная - и тенек , и красиво. и стручки висели... шо твой огурец.
а так - цветочки...
Петросянша 05 марта 2015
мой телефон лучше меня знает - КАК писать... а вообще я ничего, грамотная
Тётушка Лошадь 05 марта 2015
Ответ дляПетросянша
раньше как-то не біло необходимости
теперь - будет!

хотя - просто из людопытсива - росли помидорки, аж 2 красных и много недозрелых
и - 12 огурцов с 2 плетей было.
и - фасоль декоративная - и тенек , и красиво. и стручки висели... шо твой огурец.
а так - цветочки...
Тогда Вы тоже потенциально ’домовой’ житель - к земельке-то тянет Я раньше жила в однокомнатной квартире в большом городе, растила на балконе ипомею и петунию)
Кирикова 05 марта 2015
Я в доме, но без хозяйства