СКИБИДЫШь• 05 марта 2015
Девочки, что из фруктов и овощей будете брать на праздники.?
Собственно и весь вопрос, спрос изучаю
Мона Лиза• 05 марта 2015
Думаете, на что еще цены поднять и нажиться, как на сахаре?
Я вам не скажу, что буду брать
Барабан для взрослых• 05 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
морковку(((на фрукты денег нет(
те саме :)
Просто красавица• 05 марта 2015
Я вообще не понимаю праздника, все как обычно, только денег сдать кучу для всех учителей-завхозов.
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2015
А что за праздники?!
У МАМЫ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - СДЕЛАЛИ ОЛИВЬЕ, У МУЖА СКОРО - ТОРТ КУПИТ НА РАБОТУ И ВСЕ!
Трахтибидох• 05 марта 2015
Как всегда,огурцы,помидорчики,салат айсберг для цезаря,а с фруктов цитрусовые.Бананы не любим.
СКИБИДЫШь
• 05 марта 2015
Думаете нам хватает на фрукты, мы их толко продаем, а домой, что подпортилось приносим
Я люблю транзисторы• 05 марта 2015
все буду покапать как обычно: яблоки. мандаринки, лимон. свежие овощи - не покупаю в НЕ сезон. я 1.5 месяца лечилась от крапивницы, думала уже сума сойду - посыпало от свежих салатиков весной!!! да, я точно знаю что от них! не ем сама, детям не даю!
Заместитель Анонима• 05 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А я отравила виноградом так, что капали, больше не покупаю не в сезон и даже первую зелкнь не беру никогда.
В шоколаде• 05 марта 2015
не празднуем этот дебильный праздник, если вы о 8 марта. Ничего особенного покупать и готовить не будем, естественно. На столе всегда апельсины/мандарины, бананы, яблоки, лимоны, вот их и будем есть, как в любой обычный день.
Мона Лиза• 05 марта 2015
Ответ дляmarena2
О боже, так по вашему пол сраны не зарабатывают , а наживаются
По моему не нужно создавать глупых и провоцирующих срач, нытье и панику тем
СКИБИДЫШь
• 05 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Где здесь глупость?