Кнопус• 05 марта 2015

Кто жалеет цветочка на 8 марта?

Zachislenie 1441.74UAH Na kopilku 1.00UAH. Bal:1492.32UAH
Zarplata
Зарплата учителя со стажем 14 лет. Как он будет кормить свою семью.?
Горизонтальный самовар• 05 марта 2015
а аванс вы не получаете?
Работать надо• 05 марта 2015
лучше пакет муки подприть
rattusik• 05 марта 2015
и как цветочек отразится на вашем бюджете?
Все возможно• 05 марта 2015
вы мазохистка? к чему тема?
Помогалочка• 05 марта 2015
опять двадцать пять, написали бы в теме Блока
Бабочки в моём животе• 05 марта 2015
Учитель работает до 14 часов,у страшеклассников до 15.Репетиторство,а как вы думали?Ну а потом стаж и другая зарплата.Например моя мама-5300 в том месяце получила.И отпуск у нее летом,54 дня,и зимой есть ненапряг,и весной) и осенью)
Бабочки в моём животе• 05 марта 2015
кстати,стаж 14 лет?Почему так мало?что вы недоговариваете?или у вас 5 часов в неделю?
Все возможно• 05 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
кто хочет работать, тот работает! Удачи вашей маме, сил и оптимизма!
Коренная киевлянка• 05 марта 2015
Как жить?Репетиторство.Мои знакомые учителя в обычшых школах так и дедают и имеют хорошие суммы в месяц.ВСе ПРОСТО.
missiszinch• 05 марта 2015
14 лет и так мало??? там же аванс должен быть еще, не нагнетайте. где ваша категория и звания? у нас специалист больше получает, я молчу про репетиторство. и что вам тот цветочек?
Кусочек Сыра• 05 марта 2015
а цветочек поможет? вы не на родителей-детей злость зганяйте, а на государство наше
Бабочки в моём животе• 05 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Спасибо)ей 43 года,она мне всегда говорит:не пойму,почему учителя всегда жалуютсяЯ-всегда в теплом помещении,хорошо одета,чистые руки и работа,творческая,если я хочу,меня дети любят.Дружу с полгорода))Ей-нравится,она оптимистка,она говорит,я бы вообще оценивала детей-по трем критериям:выучил,не выучил,и гениально)))
автор Кнопус • 05 марта 2015
Волка ноги кормят. Я понимаю но тема к тому, что то судя по преведущем темам, нет человеческого фактора и уважения к профессии. Удачи Вам девочки!
Все возможно• 05 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
с такими людьми приятно и полезно! быть рядом. От них заряжаешься оптимизмом и желанием жить, а не проживать!
Королева красоты• 05 марта 2015
и что Вас спасет цветочек? на стол салатика из него нарежите??? просите лучше денег..
Лорка-хлорка• 05 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
У нас учитель младших классов получает 1600 грн, стаж у неё лет 30.
Коварная Зая• 05 марта 2015
Уважаемый учитель со стажем.
У меня двое детей и зарплата 90грн в день, за 15 дней по 12 раб часов получаю 1350грн. Вы хвастаетесь стажем, а учите и улыбаетесь только тем детям чьи мамы приносят , и 100% не *цветочки*!!! И почему вы мне цветок не приносите?, вы же в магазине бываете каждый день!!! Почему мне уборщице со стажем в 9 лет не приносите взяток??? Как мне жить на 1350грн?

Ответ на умные вопросы: Работа возле дома, + могу забрать младшего с сада и оставить у себя на работе до 21:00, и старшая в подсобке может делать уроки.
Бабочки в моём животе• 05 марта 2015
Ответ дляКнопус
нет уважения из-за того,что некоторые учитетеля проверяют подарки при родителях и критикуют суммы,многие в лицо детям и родителям говорят,что за одного ученика мне платит государство 3 копейки,вот я на эти три копейки и дам знаний
Нет таких слов от учителя-тогда есть в душе благодарность,часто выражаемая и материально(ученик моей мамы,окончивший школу 8 лет назад(мама-химик)6подарил й путевку на двоих),она его как могла,так и тянула,помогала,он был никудышний ученик.Он ей знаете,что сказал?Вы никогда меня не унизили,всегда находили слова хорошие,даже если я напрочь порол контрольную)
А моей дочке наша химик,не вызывая ее ни разу к доске,ответила на ее вопрос-почему не вызываете?-не твой уровень,стыдно иметь бабушку химика и быть такой как ты.Представляю,чему она детей учит,если ты-такая))Да,бабушка-химик,внучка-гуманитарий