Принцепесочка• 05 марта 2015

Вы спите на кровати или на диване?

Переезжаем в новую квартиру, и вот вопрос - перевозить спальный гарнитур или оставить на старой квартире, а в новой спальне поставить только диван раскладной и зеркало? Спальный гарнитур нынешний состоит из шкафа - абсолютно невместительный и узкий, 2 тумбочек - без них как-то проживу, комода - ну он мне нравится, но зеркало на нем маленькое, я люблю в полный рост, и кровати - кровать огромная, но займет половину комнаты.
Фекла Персиковна• 05 марта 2015
Сколько комнат? Я за кровать
olexrf• 05 марта 2015
смотря сколько комнат ? если 2 то кровать
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2015
тогда на полу попробуйте и места много))))
Кисельная барышня• 05 марта 2015
у нас диван. Кровать большую часть спальни займет.. а с диваном у нас стоит еще и подростковая кровать + шкаф купе )
с_переулочк­а• 05 марта 2015
Ми колись кілька місяців спали на дивані. ЦЕ УЖАС!!! Надоїло кожен день розстеляти і застеляти.
Подскажите плиз• 05 марта 2015
Спим на диване. Хочу кровать. Как только место позволит поменяю.
БеллаДонна• 05 марта 2015
Кровать
Кисельная барышня• 05 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
я раз в неделю его собираю. Когда делаю уборку =)
Интернет Бродилкин• 05 марта 2015
мы спим на диване, потому что однокомнатная квартира, мечтаю о спальне и о большой кровати, надеюсь мечты сбываются)))
Электричка• 05 марта 2015
Кровать у нас и у ребенка.
Я не Тролль• 05 марта 2015
Только кровать...Вообще не могу спать на диване...
Vichka• 05 марта 2015
Кровать однозначно
автор Принцепесочка • 05 марта 2015
Квартира 3-ка, но одна комната наша с мужем, вторая детская, а третья планируется как кабинет, потому что оба работаем дома.
дамаБезСобачки• 05 марта 2015
7 лет спали на диване. когда переезжали в новую квартиру, без раздумий взяли кровать, хоть и 1 комната. еще ни разу не пожалела. на диване только посидеть)
masterim• 05 марта 2015
у нас кровать большая (втроем легко помещаемся)
она действительно на полкомнаты, ходим вокруг нее втроем, надоело ужасно
диваны есть удобные, поищите хорошенько, может здесь Вам посоветуют
мы на море ездили, спали на раскладном диване, оказалось - не хуже
смотря какой диван)))
автор Принцепесочка • 05 марта 2015
Всем спасибо за советы, буду тогда как-то по другому крутить.
Я согласна что кровать на много полезнее дивана.
4есотка• 05 марта 2015
все життя по диванах, і лише зараз, коли я купила ліжко і хороший матрас я стала себе почувати людиною!
Я тут Живу• 05 марта 2015
У нас комната 10,5 кв.м. У нас был вариант только диван Выбирали хороший, но через 3 года посредине спать невозможно. Знакомые поменяли диван на кровать, сказали, что диван назад не поставят НИКОГДА.
mena• 05 марта 2015
сплю на кровати последние 10 лет.
до этого спала на диване.
больше на диване НЕ ХОЧУ!
Ваша прЭлесть• 05 марта 2015
Кровать. Даже когда жили в однокомнатной квартире была кровать и маленький гостевой диван. Комнату зонировали шкафом - купе)))
Твердая валюта• 06 марта 2015
диван с французской раскладушкой. там нормальный полноценный матрас

у меня кровать, когда уезжаю в другой город - сплю на обычном диване-книжке, без матраса. разницы не ощущаю, хотя кровать с матрасом у меня отличные, а диван - ну как обычный диван из 90-х))