marina tar• 05 марта 2015

Подскажите могу ли я переоформить детские с мужа на себя?

Подскажите могу ли я переоформить детские с мужа на себя?Муж официально не работает.
Marisha2912• 05 марта 2015
Выплату по рождению ребенка да, если получаете помощь по уходу за ребенком до 3х лет (бывшие 130 грн), и Вы работаете, получать ее перестанете

Nadin76• 05 марта 2015
Ответ дляMarisha2912
А почему бывшие 130?
автор marina tar • 05 марта 2015
Ответ дляMarisha2912
Так чтоб понять всю ситуацию:При рождении ребенка пособие по рождению оформил на себя муж(официально безработный),я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Мы из Донецка,муж остался там,а я с ребенком в Днепропетровске оформилась как переселенка и не получаю детские,могу ли я переоформить их на себя без регистрации мужа в Днепропетровске?
Marisha2912• 05 марта 2015
Ответ дляNadin76
А почему бывшие 130?
Ну потому что их теперь платят не всем, а там без бутылки не разберешься.
Marisha2912• 05 марта 2015
Ответ дляmarina tar
А карточку просто взять нельзя? По сути не скажу, это только в собесе спрашивайте(