катя_2606• 06 марта 2015

девочки SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заболела накануне родов!до родов осталось пару дней!у меня не высокая температура 37!кашель,еще и сегодня сопли потекли!горло немного побаливает!лечусь народными средствами!боюсь что будет дальше!как рожать в таком состоянии!звонила моя медсестра сказала что ужасный грипп с осложнениями сейчас всех косит!врач,у которого стою на учете уехала!терапевта по месту жительства вызывать смысла нет!"очень хорошиийврач"посоветуйте как быть?может кто то рожал больной?чем можно полечиться!
Alonyshka• 06 марта 2015
Калина(немного),малина,смородина,лимон,полоская-с содой,лук с водой-в нос капать.
Выздоравливайте!!

Я-Тетянка• 06 марта 2015
обязательно горло полоскайте (соль, сода, йод или хлорофилипт-можно и просто соль+сода), т.к. горло всегда дает температуру, ну и чтобы не опустилась ниже инфекция.
_Барбариска_• 06 марта 2015
я с остаточным кашлем рожала-мешал правильно дышать
Я-Тетянка• 06 марта 2015
ой да, из поверенного, если у Вас есть, липа - шикарное средство, заварить как чай и пить, поднимает иммунитет и болезнь проходит быстрее или вообще не развивается. Шиповник/боярышник тоже отличные.
0503700073• 06 марта 2015
Я когда на сохранении лежала соседка по палате очень сильно заболела и не было мест куда ее переложить, мне муж принес кило лука и чеснока лимоны,мелко нарезали лук с чесноком пороставляли по всей палате(меняли 2 раза в день) В баночку мелко накрошили лук насыпали сахара и этот сок пили,чеснок ели с бутербродами. И конечно же чай с лимоном,но лимон кидайте когда чай немного остынет а не в кипяток (больше пользы будет и так вкуснее)Она дополнительно капала масляный хлорофилипт в нос и пила его от горла.За два дня она вылечилась и я не заболела. Знаю по себе и ребенку постоянно даю по 2 пипеточки (4-5раз в день) масляный хлорофилипт, можно им вылечить горло за два дня.
автор катя_2606 • 06 марта 2015
а как с малышом потом?его забирают?
автор катя_2606 • 06 марта 2015
Ответ для0503700073
оооо!спасибки!возьму на заметку!
для всех• 06 марта 2015
у меня была такая же картина перед родами, даже лежала уже в ротдоме потому как должна была рожать со дня на день, мой врач отпустил меня домой и дала пить таблетки тамифлю, за три дня все как рукой сняло!!!на плод плохого влияния не оказывает!!
0503700073• 06 марта 2015
Ой еще Сейчас начали ходить в садик и что бы не заболеть постоянно В чаи в компот добавляю шиповник а еще покупаю Сельдерей но не корень а верхушки зеленые отрываю 2 веточки нарезаю и заливаю кипятком 1 литр + сахар а лучше когда остынет меду(мед не любит кипятка,не забывайте) вот такое средство для иммунитета. Давайте выздоравливайте если будете все это делать через два дня как огурчик побежите на роды

0503700073• 06 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а как с малышом потом?его забирают?
вы об этом не думайте,давайте лечитесь а вообще для ребенка было бы лучше не контактировать с вирусом,младенец рождаеться стерильный и тут на тебе такой стрес да еще и мама с вирусом.Он в три раза хуже переносит эти вирусы.Так что у вас есть еще время подлечиться,все в ваших руках,не раскисайте
Лиленок• 06 марта 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
Господи, да зачем? ну зачем? Пожгут себе всё вечно, раздражение дополнительно к вирусам, если они там есть, добавят - зато нескучно.
Вы понимаете, что вирус - это внутриклеточный паразит?
Нос физраствором капайте и не нервничайте.
Во-первых, грипп не начинается с соплей, это, скорее всего, банальный риновирус. Во-вторых, не факт, что состояние ухудшится. В-третьих, обильное теплое (не горячее) витаминизированное питьё - лучшее лекарство от всех вирусов, в-четвертых - что бы это ни было, до родов пройдёт. Ну и в-пятых, если вдруг роды настигнут Вас в состоянии ОРВИ, то есть обсервация, в которой спокойно рожают в таких случаях...
Лиленок• 06 марта 2015
Ответ для0503700073
Во, отличное лечение!
Лиленок• 06 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а как с малышом потом?его забирают?
Никто никого не забирает
SPDI• 06 марта 2015
Мені від горла допомагає інгаліпт спрей (ефективно забризнути перед сном). В ніс неонокс з цикламеном.
Але почитайте інструкції і проконсультуйтесь з лікарем.
Здоров´я Вам і малюку!
ksyxaua• 06 марта 2015
Я прям в роддоме заболела страшным насморком,из носа лилось-думала девченки выгонят или воселят меня в бокс,а мое место кто то займет,переживала страшно.Рассказала врачу,не куда не переселили,а до родов все прошло.Но мне так страшно было чихнуть бо соседи беременные,этот ужас помню до сих пор))Капала в нос протаргол,темп. не было,но ручьи теклииии))
yliya84• 06 марта 2015
Назоферон в нос и промывайте аквамарис или хьюмер.Энгистол можно я пила.горло полоскать если болит нужно каждый час чередуйте сода+соль+йод,отвар ромашки,фурацилин таб растворите.при температуре парацетамол.но горло полощите очень часто и можно лисобакт или дикателен рассасывать.много жидкости пейте типа чай с машиной.афлубин можно капать вам .вообщем выздоравливайте
natalbella• 06 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а как с малышом потом?его забирают?
я как раз заболела на роды. пила амизон, хорошо помог ( в инструкции к противопоказним только первый триместр). дочку никто не забрал. лежала со мной в одиночной палате.
ККсенияе• 06 марта 2015
оборащайтесь в частную клинику, вы не одна
ККсенияе• 06 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Только хотела написать, первое-это ЙОД! Мамочки, ну читайте побольше!Второе -это грипп с насморком))))ребенок уже сформирован, все через кровь к нему поступит! Много пейте( ну если вы конеш без отеков) Бегом к врачу!

Я такая Я• 06 марта 2015
клюква свежая продается,пейте морсы,очень иммунитет поднимет,
vikicherry• 06 марта 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
Я сейчас так лечусь, очень помогает! Температура тоже была 37, 37.1, к вечеру сбилась и горло перестало болеть) Хотя у меня 34-я неделька, но болеть опасно на любом сроке(
Автор, а может вы до ПДР доходите, еще недели 3) Вылечитесь еще 100 раз) Выздоравливайте!
Я такая Я• 06 марта 2015
Ответ дляSPDI
Здоров´я Вам і малюку!
Ингалипт опасная штука,я при беременности им пользовалась и ребенок родился с аллергией на этот препарат
Anelka_p• 06 марта 2015
Я пила ИНСТИдля беременных он против вирусный день два и в норме
Просто Галюня• 06 марта 2015
Ответ дляAnelka_p
+100 Инсти натуральный для беременных, а вообще надо бы врача толкового, может и приватного. А то я при беременности пережила двухстороннее воспаление легких-врагу не пожелаю, а начиналось тоже все с кашля простого...
автор катя_2606 • 06 марта 2015
Ответ дляПросто Галюня
я бы с удовольствием его пропила!да нет его !сняли с с производства,а аналогов нет!)
Netaly79• 06 марта 2015
инсти уже появился, но они изменили рецепт и теперь беременность в противопоказаниях
автор катя_2606 • 06 марта 2015
Ответ дляNetaly79
Просто Галюня• 11 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Да, видела в аптеке, инструкцию не читала, Автор как Ваше здоровье?
автор катя_2606 • 12 марта 2015
Ответ дляПросто Галюня
спасибо!уже намного лучше!остался кашель и небольшой насморок!передала’эстафету’своиму мужу!теперь он болеет!((((посоветовали еще мне как для лечения так и для профилактики имбирь,лимон и мед!все на мясорубку и по чайной ложке несколько раз в день!
автор катя_2606 • 12 марта 2015
девочки уже так устала от живота,просто не могу!поставили рожать 15 марта ,а намеков ни каких !подружка переходила 2 недели!ужасно этого боюсь!очень тяжело мне!живот большой!ни спать ни ходить уже нормально не могу!