Булку Дай• 06 марта 2015
если я пополняю чужую карту наличкой через терминал, свою надо вставлять?
Приват
Прячусь от Всех• 06 марта 2015
Ваша карта нужна только для того что бы Вас персонифицировать , если не вставите карту, то все равно затребует номер мобильного
Не служанка• 06 марта 2015
16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в терминале самообслуживания.