Уже голова пухнет. Пытаюсь разбавить и так сухую еду. овощи еще невкусные т.к. тепличные.
Нельзя майонез, минимум картошки, колбасы или копченого мяса.
Спасибо!
Фиона Шрековна• 06 марта 2015
Цезарь с заправкой(горчица французская,масло оливковое или кукурузное,соль, перец,лимон)
olichka128• 06 марта 2015
Ответ дляskavi
Делала но без яйца.. жить можно=) спс за дополнение=)
вы постите?
буреЛОМКА• 06 марта 2015
грибы мелко порезать ,протушить без жира,я беру шампиньоны,охладить ,добавить нежирный творог и зелень мелко порезанную,французскую горчицу в зернах и заправить соевым соусом по вкусу,приятного аппетита!