skavi• 06 марта 2015

посоветуйте диетические салаты=) без майонеза и т.д.

Уже голова пухнет. Пытаюсь разбавить и так сухую еду. овощи еще невкусные т.к. тепличные.
Нельзя майонез, минимум картошки, колбасы или копченого мяса.
Спасибо!
Ирашек• 06 марта 2015
капуста белокачанная,соль,масло подсолн)
буряк вареный,соль,масло
морковь ,сметана
Фиона Шрековна• 06 марта 2015
Цезарь с заправкой(горчица французская,масло оливковое или кукурузное,соль, перец,лимон)
ailenka• 06 марта 2015
вместо майонеза используйте йогурт без добавок+вареный растертый желток+чайная ложка горчицы+соль/специи по вкусу
Ирашек• 06 марта 2015
и голова не пухнет и дешеГо и польза)
автор skavi • 06 марта 2015
Ответ дляИрашек
и голова не пухнет и дешеГо и польза)
Именно это и едим=) муж правда буряк терпеть не может
автор skavi • 06 марта 2015
Ответ дляailenka
Делала но без яйца.. жить можно=) спс за дополнение=)
Slavianka• 06 марта 2015
фруктовый: 1 яблоко, 100г фиников, 100г творога, 110-150г сметаны. Очень даже ничего!
Boks• 06 марта 2015
Яблоко, тыква, корень сельдерея, соль, перец, олив.масло. Все порезать тонкой соломкой, именно порезать, а не потереть
Boks• 06 марта 2015
Пекинская капуста, кукуруза, зелень
Капризуля• 06 марта 2015
Капуста краснокочанная, кукуруза, оливковое масло, зелень
olichka128• 06 марта 2015
Ответ дляskavi
вы постите?
буреЛОМКА• 06 марта 2015
грибы мелко порезать ,протушить без жира,я беру шампиньоны,охладить ,добавить нежирный творог и зелень мелко порезанную,французскую горчицу в зернах и заправить соевым соусом по вкусу,приятного аппетита!
автор skavi • 06 марта 2015
Ответ дляolichka128
вы постите?
нет. С мужем худеем. Он сушится(качается), а я на гв и только пока приседаю=) но стараемся придерживаться=)
А_лена• 06 марта 2015
Ответ дляskavi
Как я вас понимаю. У меня дочка сейчас на такой диете. Все салаты заправляю йогуртом домашним или маслом оливковым.
Мааарковная• 06 марта 2015
Майонез можно заменить сметаной или натуральным йогуртом.
ginora• 06 марта 2015
типа оливье :)
вареная куриная грудинка+яйца+огурцы+горошек(замороженый, отваренный) или стручковая фасоль(замороженная)
соус-йогурт+желтки+горчица. или творог 1% взбить с желтками горчицей и кефиром.
автор skavi • 07 марта 2015
Спасибо всем! Очень благодарна!=)