Veger• 07 марта 2015

За что она меня так (((

Вчера задала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870186
99% девочек написали вернуть товар так как он не соответствует описанию. Продавцу сбросила эту тему, так вот , что она мне в гостевой написала - проклён!!! За что? Я не поняла???? я купила фуфел , а орна меня проклинает и обзывает.
atews• 07 марта 2015
что-то много неадекватніх развелось...Бог миловал - не попадала, н оне хотелось бы...
а Автору - сплюньте через левое (правое) плечо и забудьте...
Ошеламиссимо• 07 марта 2015
скажите ей-твои речи тебе на плечи
orel9• 07 марта 2015
давайте вашего продавца сюда.мы должны знать кто проклинает за покупки.
не приятно конечно,напишите админу,дайте ссыль на тему,они удалят ее тупой коммент.
вообще она конченная конечно проклены за такое слать.
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2015
Ответом напишите ссылку на тему в советчице. И ей в гостевой напишите тему в советчице.
Сундучок с каникулами• 07 марта 2015
так у вас и так гостевайя загажена. Одним негативным меньшне, одним больше. Какая разница.
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляorel9
Приглашаю. Придёт ли?
ОйЙой• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
Приглашаю. Придёт ли?
приглашайте, сейчас будем разбираться. прислала х...ю и строит из себя супер умного продавца. она деньги вам вернула?
автор Veger • 07 марта 2015
Админам написать или не стоит как думаете?
Пенять на зеркало• 07 марта 2015
ну и придурочных развелось((, а потом я удивляюсь, что покупатели ’странные’ вопросы задают, а ’какой на самом деле цвет’, ’а оно точно новое’
Но проклены...как люди не боятся другим гадости такие делать, это же все потом вернется, если не лично им, так их детям(
Пенять на зеркало• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
конечно писать! это же не просто негативная оценка по сделке
orel9• 07 марта 2015
извините,не вижу этого в вашей гостевой.отзыв от нее вижу отрицательный,но написан без проклинаний.
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Загажена потому что так пустила на свою страницу подругу торговать. Она попросила - у тебя большой рейтинг, можно я с твоей страницы буду торговать , я не смогла отказать. В итоге вся гостевая заплёвана.
Дело сейчас в том , что человек продал мне плохую вещь и пишет, что я мелочная и злая. Это норма???
Шкала Радости• 07 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а почему бы и не задавать вопросы такие???цвет иногда искажается.
Из Кукуева я• 07 марта 2015
А вы заранее сделку оценивали? Зачем? Потом из-за этого другие в заблуждение вводятся!
ленаСТ• 07 марта 2015
автор, извените, но и фото 1 фото 2 жесть просто
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляorel9
Это не проклёН ??? А что тогда? За что??? За то что я мусор купила ?
Оксана Чехова - У таких людей , как Вы, никогда не будет удачи и везения, потому что злость и недовольство живет внутри Вас! Бог Вам судья!
Сундучок с каникулами• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
это не проклен, это негативный отзыв.
Проклен это если пишут: чтоб у тебя там руки отсохли или еще что. Но пуступила она гадко: сама г...впарила и еще и хамит. Коза короче она.
Людочка82• 07 марта 2015
Автор под её ответом в своей гостевой оставьте ссылку на вчерашнюю тему.
Кому будет надо зайдут, оценят разницу и сами поймут что и как.
И не расстраивайтесь.
Такое бывает
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
это не проклен, это негативный отзыв.
Так за что??? За то что она продаёт людям г..но и тут одна вызвалась, не выдержала и написала, что продаёт не то что на фото? За что отзыв????
Аль_де_Барановна• 07 марта 2015
неадекватный продавец которые продавая ’фуфло не признает этого’
Сундучок с каникулами• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
пишите админам. И под ее отзывом в своей гостевой напишите все как есть и дайте ссыль на тему с фото ее повязки
orel9• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
пишите админам,вам неадекват попался
Аль_де_Барановна• 07 марта 2015
я бы админу написала бы, это не нормаотно
ленаСТ• 07 марта 2015
нужна новая тема ’сколько фуфла я купила на кидстаффе’, думаю у многих найдется что ответить
Тень льва• 07 марта 2015
ох у вас и гостевая.
в ЧС. от греха подальше.
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляЛюдочка82
И не расстраивайтесь.
Такое бывает
Не могу не расстраиваться, так обидно... ну до слёз. Ком в горле, руки дрожат.
Подскажите как написать админу?
Пенять на зеркало• 07 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
я отвечаю на все вопросы) но касательно цвета - если не говорить на синий зеленый, то оттенки сложно передать словами, а тем более предугадать как конкретный цвет отображается на другом мониторе.
Были в объявлении платья, бирюзового цвета, покупатель доказывала, что оно голубое (не видя его вживую))
потому сложно отвечать на вопросы по ’легким ньансам оттенков’)
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
так и сделала. А то как в моей гостевой так все кому не лень. А я всё время стесняюсь, проглочу и в себе держу. У меня подруга на моей странице торговала, засрали гостевую я не парилась, но когда это лично мне написали. Здесь уж извините - наглость.
Людочка82• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
Подскажите как написать админу?
А зачем админу писать? Админ в такое не вмешивается.
Вы просто ответьте на её отзыв в вашей гостевой и всё.
У меня тоже подобная ситуация была в самом начале нахождения на кидстаффе, продавец продал бракованый сток и морозился пока я не решила отзыв написать. В итоге аккаунт отключила и создала новый, с которым и до сих пор торгует.
Мне её отзыв никак не мешает.
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляЛюдочка82
Мне её отзыв никак не мешает.
А мне так обидно, прям передать не могу. Расстроилась до слёз.