Veger• 07 марта 2015

За что она меня так (((

Вчера задала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870186
99% девочек написали вернуть товар так как он не соответствует описанию. Продавцу сбросила эту тему, так вот , что она мне в гостевой написала - проклён!!! За что? Я не поняла???? я купила фуфел , а орна меня проклинает и обзывает.
magazin-orchideya.com.ua• 07 марта 2015
Автор, а разве эти перья не гнуться? Я так понимаю что они упакованы в упаковки ровно, а потом их нужно одеть и уложить по головке ребенка. Но я не могу судить, никогда не видела такой повязки вживую
автор Veger • 07 марта 2015
Продавец пишет - я уже ТРИ года на сайте!!!! А рейтинг 4,95. Видать великий продавец-поупец
Марафетчица• 07 марта 2015
А где там проклены?
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Не укладывается, не мнётся и не гнётся. Это называется несоответствие товара на 99%.
автор Veger • 07 марта 2015
Оксана Чехова
4.95 (99%)
Удалить сообщения...
сегодня 14:38
Veger
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-873090#answ... пойдёмте в советчицу и пусть люди скажут за что вы меня проклинаете?

сегодня 14:56
Оксана Чехова
Будь проклята ты, тварь! И весь твой род
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляorel9
пишите админам,вам неадекват попался
Посмотрите , что она мне написала . Вы говорите, что это не проклён!
Оксана Чехова
4.95 (99%)
Удалить сообщения...
сегодня 14:38
Veger

сегодня 14:56
Оксана Чехова
Фима Собак• 07 марта 2015
автор,у Вас в гостевой так же пишет что Вы людей обманывали.Все возвращается бумерангом!!!!
Детсадовский полицейский• 07 марта 2015
це у вас загаджена гостьова і отзиви а у тої самої чехової всі задоволені окрім вас
це у вас проблема а не у ній
я знаю що ці квіточки гнуться тому для чого ви тут нюни роспускаєте? - щоб завести в блуд людей?
magazin-orchideya.com.ua• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11360973.html ваша повязочка №5? на фото она смотрит в другую сторону, не понимаю это брак, или вы что то недопоняли?
Детсадовский полицейский• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
Оксана Чехова
4.95 (99%)
Удалить сообщения...
сегодня 14:38
Veger

сегодня 14:56
Оксана Чехова
я можу написати зараз що ви мене проклинали а докази де?
автор Veger • 07 марта 2015
Я личную переписку написала. Сейчас скан сделаю. Это будет доказательством?
Детсадовский полицейский• 07 марта 2015
Ответ дляФима Собак
вона на сестру спихає на брата на кума тд тп
потрібно нести відповідальність за свої вчинки
magazin-orchideya.com.ua• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
Оксана Чехова
4.95 (99%)
Удалить сообщения...
сегодня 14:38
Veger

сегодня 14:56
Оксана Чехова
приложите пожалуйста скрин
Детсадовский полицейский• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
ну тоді може ми повіримо що чехова трішки неадикватна АЛЕ... повязку поверніть так як на фото і на фото пірінки зігнуті
все так зробіть і буде вам щасття
Фима Собак• 07 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
в том то и дело,смотря кто не адекватный!
Лагшмивара• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
Оксана Чехова
4.95 (99%)
Удалить сообщения...
сегодня 14:38
Veger

сегодня 14:56
Оксана Чехова
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Я выше написала почему негативные отзывы
Детсадовский полицейский• 07 марта 2015
Ответ дляФима Собак
і саме обідно що таким ще й вірать... в попередній темці автора всі плкали разом з нею
автор Veger • 07 марта 2015
Девочки как сделать скрин, чтобы здесь вставить? Принскрин нажать, а потом как?
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
ну... это не повод, я была на сайте больше года с рейтингом 0.00))) ничего не покупала, а при продажах не заморачивалась на счет рейтинга, думала, что нафиг он надо, пока меня вот так носом не начали тыкать, типа вооот сколько времени на сайте,а рейтинга нет, что-то тут не то...
Сундучок с каникулами• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
потім заходите в Поінт і нажимаєте ctrl-V одночасно
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
открываете Paint и нажимаете комбинацию ctrl+V, вставляется скрин, сохраняете на ком, тут через кнопку Добавить Фото (или как там его) вставляете скрин
Детсадовский полицейский• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
це ваша гостьова?
в ній немає права більш ніхто торгувати крім вас тому що вас зараз забанять адміни назавжди, ви це розумієте?
чому ми маємо вам вірити що гадили не вам а вашій сестрі?
де докази?
саме легше сперти вину на когось а самому чистим з води
+ якщо ваша сестра наприклад така неприємна особа і ви дозволили її займати шахрайством в себе на сайті то ви спів-учасниця
Людасичек• 07 марта 2015
Автор, не прикидывайтесь бедной овечкой!
автор Veger • 07 марта 2015
Фото добавляю, пишет отправка сообщения, а фото не добавляется. Сейчас буду пробовать ещё. А то сейчас будут писать, что я пропала. Я здесь и добиваюсь справедливости!
Кыся-брыся• 07 марта 2015
весна - загострення шизофренії
осень_осень_харашо• 07 марта 2015
Получала много таких повязок. Только они были на широкой реке и прихвачены нитками к резинке и поэтому голову как бы одним Али.их сколько не сгибай они не согнуться и сами не зафиксируються.
Возьмите нитку и иголку 3 стежка сделайте и будет вам счастье.
Не вижу проблемы вообще
Детсадовский полицейский• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
автор ми більш менш зрозуміло лише непотрібно було своє дитя сюди вплутувати і його фоточку виставляти...(
Залатавая• 07 марта 2015
да кто вас проклинал? что вы врете? в гостевой от продавца нет и слова с проклятиями!!!
а вот вы очень странная и скандалистка. и еще противно от таких людей, когда Богом прикрываются и цитаты из Библии цитируют.
Ядвига Юсьлегко• 07 марта 2015
Ну и гостевая у Вас. Занесу ка я Вас в ЧС.