Veger• 07 марта 2015

За что она меня так (((

Вчера задала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870186
99% девочек написали вернуть товар так как он не соответствует описанию. Продавцу сбросила эту тему, так вот , что она мне в гостевой написала - проклён!!! За что? Я не поняла???? я купила фуфел , а орна меня проклинает и обзывает.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Надеюсь, что она понесет соответсвующее строгое наказание, которое назначат ей наши справедливые админы
да просто ужас.как так можно?
не иначе как ведьма.
Аноним_Галя• 07 марта 2015
Не знаю ,читая вашу гостевую, складывается о Вас неоднозначное мнение....
Залетная Я тут• 07 марта 2015
Блин, а что там в гостевой автора? 1 негативный отзыв! с кем не бывает! и 1 нейтральный , что покупатель сам не тот размер купил .
Тут не гостевая автора обсуждается.
Аноним_Галя• 07 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут не гостевая автора обсуждается.
Да Вы знаете не один...
Зоркая Зорро• 07 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут не гостевая автора обсуждается.
почитайте не отзывы, а гостевую. автор сам какой то странный, и видит проклены там где их нет.Автор-вы любите нервы другим попортить-жить скучно?
Аноним_Галя• 07 марта 2015
Я как продавец и покупатель,сталкиваюсь тоже с неприятными ситуациями,но всегда эти вопросы пытаюсь решить дружелюбно и без хамства.... Считаю всегда можно договорится и не портить друг другу репутацию ( в данном случае рейтинг)
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут не гостевая автора обсуждается.
ага, и я не поняла, что там такого жуткого в гостевой у Автора, не идеальная - да, один только отзыв с отказом от оплаты такой, чтоб меня насторожил, а все остальное... такэ... вот тот, что с возмущениями по поводу несвоевременности ответов я бы вообще попросила админов удалить (на месте Автора), т.к. в гостевой могут оставлять отзывы только те люди, с которыми сделки состоялись
Аноним_Галя• 07 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
+ 100
Наизнанку• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
Это не проклёН ??? А что тогда? За что??? За то что я мусор купила ?
Оксана Чехова - У таких людей , как Вы, никогда не будет удачи и везения, потому что злость и недовольство живет внутри Вас! Бог Вам судья!
Извините, но Вас глючит, там нет никакого проклинания.
А у Вас просто руки не стоят отпарить перья и загнуть их как надо?
Есс-но, не будут их везти из Китая в изогнутой форме, поломаются все нафик.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
почитайте.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
вот вам проклятия
Аноним_Галя• 07 марта 2015
Блин,цена вопроса 50 грн.... Я в шоке...
Зоркая Зорро• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
почитайте.
этого не видела?а вы где взяли?
вывод-обеих в ЧС
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
этого не видела?а вы где взяли?
вывод-обеих в ЧС
да выше в теме.
ну за что покупателя в чс?
она пишет о недобросовестном продавце,да еще и какие страшные проклены.
4есотка• 07 марта 2015
Вы получили товар китайский там бывает и похуже..если он был у нее в наличии надо было просить фото в живую..если под заказ то она не виновата что пришло такое...от китайцев что угодно можно ожидать..изза такой суммы трепете себе нервы..Продавец ужасен своим черным ртом.еще и продает детский товар .
Наизнанку• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
вот вам проклятия
это откуда?
в гостевой нет такого и в отзывах по сделке тоже
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
это откуда?
вы тему читали?
там на всех страницах обсуждается ЭТО
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
о, еще и Вас спрошу)) а какая разница - 50 грн или 500?? понятно, что сумма небольшая, но с неба они никому не упала и раз уж это деньги Автора, то она имеет право и спросить за товар, хоть бы это и 5 грн было бы. Маленькая сумма - не повод для обмана и гадкого поведения.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ для4есотка
кошмар кошмарный а не продавец.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
вот точно.
вечная тема-как покушать купить так дорого,а как 50 гривен-так подарите-это же сущий пустяк.
Пирожкиня• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
вот точно.
меня больше смущает - когда жалуются, что 50 коп или 2 грн комиссии не доплатили и из за этого товар не отправляют.. а тут за 50 грн проклятия получил... так еще и виноватым оказался.. жесть
Проработник• 07 марта 2015
Девочки!
Пусть как можно больше узнают об этом продавце.
В фото ее проклены!
Наизнанку• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
Господи,помилуй!
Так это ЧЕХОВА ведьма настоящая.
Пишите админам-давайте им фото,скрины,тему.Пусть рейтинг снижают или блокируют такую тварь.
ДЕВОЧКИ!
Ну тут же настоящий ПРОКЛЕН!!
однако это и НЕ ГОСТЕВАЯ, как истерично заявляет ТС в посте
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А это что? Доброе утро дорогая она мне пишет? По моему вы просто не внимательны и пишете советы абы в теме быть, без разборок
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Давайте всё на фик будем покупать так как китайцам удобно выслать. Например обручи для волос пусть выпрямят, а то поломаются на фик, камешки с заколоко оторвут на фик , а то поотвалятся. Девушка вдумайтесь, в то, что пишете.
Бутербродница• 07 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
в личных сообщениях - добавить в список иконка вверху, там выбираете черный список или лучшие клиенты - сохранить
Спасибо
ФФФФристайла• 07 марта 2015
дорогая автор))) перед тем, как нервничать по поводу проклятий, надо было сказать продавцу, что Вы освятили водичкой монитор и её проклятия Вам до самого мягкого места) не парьтесь из-за этих слов. нормальный человек такое писать не будет.
Бутербродница• 07 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Да какая разница где она написала проклятия?! Она пожелала человеку самого большого зла! И за что? За то, что она недовольна товаром? Это же такой пустяк в жизни. Пройди мимо. Нет, оно излило свою черноту на человека. Какая дура продавец. У нее же дети, наверное, есть. Этот же негатив не только к ней вернется, а и к ее детям. Спасибо автору за то, что теперь я у нее ничего и никогда не куплю.
Бутербродница• 07 марта 2015
Имела в виду, что не куплю у продавца автора.
Швидка Настя• 07 марта 2015
Что фото 1,что фото 2.Как такое можно хотеть и купить,такой очаровательной малышке.Девочка просто супер!А повязки-нечто.