Вчера задала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870186
99% девочек написали вернуть товар так как он не соответствует описанию. Продавцу сбросила эту тему, так вот , что она мне в гостевой написала - проклён!!! За что? Я не поняла???? я купила фуфел , а орна меня проклинает и обзывает.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Надеюсь, что она понесет соответсвующее строгое наказание, которое назначат ей наши справедливые админы
да просто ужас.как так можно?
не иначе как ведьма.
Аноним_Галя• 07 марта 2015
Не знаю ,читая вашу гостевую, складывается о Вас неоднозначное мнение....
Залетная Я тут• 07 марта 2015
Блин, а что там в гостевой автора? 1 негативный отзыв! с кем не бывает! и 1 нейтральный , что покупатель сам не тот размер купил .
Тут не гостевая автора обсуждается.
Аноним_Галя• 07 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут не гостевая автора обсуждается.
Да Вы знаете не один...
Зоркая Зорро• 07 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут не гостевая автора обсуждается.
почитайте не отзывы, а гостевую. автор сам какой то странный, и видит проклены там где их нет.Автор-вы любите нервы другим попортить-жить скучно?
Аноним_Галя• 07 марта 2015
Я как продавец и покупатель,сталкиваюсь тоже с неприятными ситуациями,но всегда эти вопросы пытаюсь решить дружелюбно и без хамства.... Считаю всегда можно договорится и не портить друг другу репутацию ( в данном случае рейтинг)
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут не гостевая автора обсуждается.
ага, и я не поняла, что там такого жуткого в гостевой у Автора, не идеальная - да, один только отзыв с отказом от оплаты такой, чтоб меня насторожил, а все остальное... такэ... вот тот, что с возмущениями по поводу несвоевременности ответов я бы вообще попросила админов удалить (на месте Автора), т.к. в гостевой могут оставлять отзывы только те люди, с которыми сделки состоялись
Аноним_Галя• 07 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
+ 100
Наизнанку• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
Это не проклёН ??? А что тогда? За что??? За то что я мусор купила ?
Оксана Чехова - У таких людей , как Вы, никогда не будет удачи и везения, потому что злость и недовольство живет внутри Вас! Бог Вам судья!
Извините, но Вас глючит, там нет никакого проклинания.
А у Вас просто руки не стоят отпарить перья и загнуть их как надо?
Есс-но, не будут их везти из Китая в изогнутой форме, поломаются все нафик.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
почитайте.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
вот вам проклятия
Зоркая Зорро• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
почитайте.
этого не видела?а вы где взяли?
вывод-обеих в ЧС
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
этого не видела?а вы где взяли?
вывод-обеих в ЧС
да выше в теме.
ну за что покупателя в чс?
она пишет о недобросовестном продавце,да еще и какие страшные проклены.
ну за что покупателя в чс?
4есотка• 07 марта 2015
Вы получили товар китайский там бывает и похуже..если он был у нее в наличии надо было просить фото в живую..если под заказ то она не виновата что пришло такое...от китайцев что угодно можно ожидать..изза такой суммы трепете себе нервы..Продавец ужасен своим черным ртом.
еще и продает детский товар .
Наизнанку• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
вот вам проклятия
это откуда?
в гостевой нет такого и в отзывах по сделке тоже
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
это откуда?
вы тему читали?
там на всех страницах обсуждается ЭТО
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Блин,цена вопроса 50 грн.... Я в шоке...
о, еще и Вас спрошу)) а какая разница - 50 грн или 500?? понятно, что сумма небольшая, но с неба они никому не упала и раз уж это деньги Автора, то она имеет право и спросить за товар, хоть бы это и 5 грн было бы. Маленькая сумма - не повод для обмана и гадкого поведения.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ для4есотка
еще и продает детский товар .
кошмар кошмарный а не продавец.
Проработник• 07 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
вот точно.
вечная тема-как покушать купить так дорого,а как 50 гривен-так подарите-это же сущий пустяк.
Пирожкиня• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
вот точно.
меня больше смущает - когда жалуются, что 50 коп или 2 грн комиссии не доплатили и из за этого товар не отправляют.. а тут за 50 грн проклятия получил... так еще и виноватым оказался.. жесть
Проработник• 07 марта 2015
Наизнанку• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
Господи,помилуй!
Так это ЧЕХОВА ведьма настоящая.
Пишите админам-давайте им фото,скрины,тему.Пусть рейтинг снижают или блокируют такую тварь.
ДЕВОЧКИ!
Ну тут же настоящий ПРОКЛЕН!!
Так это ЧЕХОВА ведьма настоящая.
ДЕВОЧКИ!
Ну тут же настоящий ПРОКЛЕН!!
однако это и НЕ ГОСТЕВАЯ, как истерично заявляет ТС в посте
Ответ дляЗоркая Зорро
А это что? Доброе утро дорогая она мне пишет? По моему вы просто не внимательны и пишете советы абы в теме быть, без разборок
Ответ дляНаизнанку
Давайте всё на фик будем покупать так как китайцам удобно выслать. Например обручи для волос пусть выпрямят, а то поломаются на фик, камешки с заколоко оторвут на фик , а то поотвалятся. Девушка вдумайтесь, в то, что пишете.
Бутербродница• 07 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
в личных сообщениях - добавить в список иконка вверху, там выбираете черный список или лучшие клиенты - сохранить
Спасибо
ФФФФристайла• 07 марта 2015
дорогая автор))) перед тем, как нервничать по поводу проклятий, надо было сказать продавцу, что Вы освятили водичкой монитор и её проклятия Вам до самого мягкого места) не парьтесь из-за этих слов. нормальный человек такое писать не будет.
Бутербродница• 07 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Да какая разница где она написала проклятия?! Она пожелала человеку самого большого зла! И за что? За то, что она недовольна товаром? Это же такой пустяк в жизни. Пройди мимо. Нет, оно излило свою черноту на человека. Какая дура продавец. У нее же дети, наверное, есть. Этот же негатив не только к ней вернется, а и к ее детям. Спасибо автору за то, что теперь я у нее ничего и никогда не куплю.
Швидка Настя• 07 марта 2015
Что фото 1,что фото 2.Как такое можно хотеть и купить,такой очаровательной малышке.Девочка просто супер!А повязки-нечто.