Veger• 07 марта 2015

За что она меня так (((

Вчера задала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870186
99% девочек написали вернуть товар так как он не соответствует описанию. Продавцу сбросила эту тему, так вот , что она мне в гостевой написала - проклён!!! За что? Я не поняла???? я купила фуфел , а орна меня проклинает и обзывает.
Семена рукколы• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
Ок, я согласна с вами. Но почему я должна что то дошивать и доклеивать? Почему я не могу получить товар который я заказывала? Не нарушение ли это правил данного сайта?
Автор Вы видать тоже не ангел с такой гостевой. И ей видать тоже нервы потрепали пишите сюда все как есть и переписку. Ну продавец никакого права не имела писать такие гадости. Зовите эту ненормальную сюда или сейчас мы ей напишем в гостевой. Как бы там ниибыло она не имент права.
забиякина• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
Обидно, это не первое , что я купила и валяется без дела. Почему мы должны позволять обманывать себя. Сейчас такое время, что надо экномить. Хочется купить вещь, чтобы она была вещью, а не...
да мы уже все поняли что вам обидно, что вы сидите чуть не плачете. Вы расстроились что вас типа прокляли, понятно. Вам посочувствовали, похвалили вашего ребёнка и тд. Дальше вы что хотите? Понимаете, это уже переходит границы. Неприятный случай намного меньшего масштаба чем ваша истерика
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я не доказываю, что я ангел, у меня тоже свои минусы, для кого то я хорошая, для кого то сука как продавец повязки на меня написал. Надоело, спускать просто так. Пусть отвечают за то что продают.
Кто крайний?• 07 марта 2015
Автор мне прислала скрины, получилось добавить?
Интеллектуальные оладьи• 07 марта 2015
Ну у вас и гостевая,я в ужасе.
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ длязабиякина
такое чувство, что вам интересно скандалить. Успокойтесь уже. Плохое или хорошее она вам продала, но вы ей уже рейтинг и гостевую испортили. За 50 грн и себе нервы гробить и людям. Не понимаю...Заняться вам что ли нечем, каждый день темы строчить?
а какая разница, какая сумма? может, для Вас 50 грн и не деньги... а для кого-то еще какие. Так что небольшая сумма не является поводом для обмана.
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ длязабиякина
Может быть. Но я хочу просто узнать, за что проклинает продавец покупателя? Если всем здесь разрешать так себя вести. то во что сайт превратится?
Продавайте тётки китай поганый, а вы покупательницы заткнитесь и не истеричте! Заткнитесь уважаемые покупательницы и молча выбрасывайте в мусор тот мусор который вам шлют недобросовестные продавцы. Так что ли?
забиякина• 07 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
в руках надо себя пробовать держать. И пытаться проблемы решать с умом и достоинством. А не катить истерику. Но это лично моё мнение.
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну у вас и гостевая,я в ужасе.
А свою слабо показать? ))) На первой странице написано почему такая гостевая. Мы обсуждаем недобросовестного, продавца, который проклял покупателя за покупку.
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ длязабиякина
Подскажите как решить проблему ? Мудрости не хватает, осталась только истерика (((
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо большое!!!
Умничка-помощничка• 07 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
фигасе
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
фигасе
вот и я о том же. А девочки мне пишут - успокойся истеричка((((
namisha• 07 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
фигасе
кач-во никакое. реально даже не проверить - не фотошоп ли это

дайте нормальный принсткрин, плиз
забиякина• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
начну с того, что я бы такое в жизни бы не заказала

А вообще, мой совет - научитесь разговаривать с людьми. Надо было по нормальному поговорить с продом, уверенна, она бы пошла вам навстречу. Кстати, что ж вы скрин начала беседы не сделали? Интересно, что вы ей такого написали что она так ответила.

И последнее. Передайте моё сочувствие вашему мужу, потому как судя как вы общаетесь, вы не умеете себя держать в руках и обладаете склонностью к скандальности.
Умничка-помощничка• 07 марта 2015
Ответ дляnamisha

дайте нормальный принсткрин, плиз
да ну, все же видно. И кстати, подскажите, у меня комп из Германии привезённый, нашей клавиатуры нет, мы сами покупали здесь наклейки и клеили буквы, а где находятся кнопки для скрина?
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ длязабиякина

в первой теме переписка. У меня не получается добавлять скрины, не знаю почему. Кто не верит пишите в личку я вышлю скрины на почту
Сусановна• 07 марта 2015
Автор, вот так, насколько я понимаю, должна выглядеть Ваша повязка.

Скажите, а на чем перья держатся? Ну там какая-то картонка, основа, что под перьями?

Еще, на ото которое я прикрепила, там явно конец повязки (который ближе к уху), прикреплен к самой повязке - приклеен, пришит. У Вас же прикреплена только передняя часть, поэтому торчит как флаг корабля.
namisha• 07 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
расположение этой кнопки может варьировать (у меня на трех ноутах разное)

я вам легко за 5 минут сбацаю такой фотошоп, поэтому прошу фото в нормальном разрешении
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ длязабиякина

у вас видимо денег много и вы можете купить то что захотите, а я то, что могу
namisha• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
namisha@mail.ru еще раз :) только в нормальном разрешении плиз
автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляnamisha

автор Veger • 07 марта 2015
Ответ дляnamisha
отправляю
Бутербродница• 07 марта 2015
Я за покупателя, но тоже не люблю когда прикрываются Богом. Меня тоже одна обманула, так Богом прикрывалась. Хватает наглости.
Дядя Жора• 07 марта 2015
Ответ дляnamisha

дайте нормальный принсткрин, плиз
чего вы прицепились?может автору вас домой пригласить и показать ребёнка а то может на фото не её и не та повязка?вы по делу помочь не можете идите дальше Шерлок Холмс на пенсии!
Залатавая• 07 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
пост 35 и 36 прочтите, а то вы как-то их не заметили
это вы читайте внимательно слова автора- Продавцу сбросила эту тему, так вот , что она мне в гостевой написала - проклён!!! За что? Я не поняла???? я купила фуфел , а орна меня проклинает и обзывает.

и где в ГОСТЕВОЙ проклены???

пост 35,36 - вы не знаете, что она писала продавцу и за что получила такой ответ.
и вообще написать можно все что угодно, пусть скрины предоставит
забиякина• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
дело не в деньгах, поверьте

Я просто ненавижу скандалы и не переношу людей которые получают от них удовольствие. Знаете, есть люди которые прям упиваются своим несчастьем, крича ’меня оскорбили-обидели’
Бутербродница• 07 марта 2015
Ответ дляVeger
фото
Это ужасно. Продавец-неадекватное быдло.
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ дляnamisha

да ну... мне кажется, что такой ерундой заниматься никто не будет, если честно, это я про фотошоп, но люди, конечно, разные бывают... мне бы такое в голову не пришло даже предположить, вроде скрин, как скрин
namisha• 07 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
потому что на кидстаффе уже неоднократно были случаи фалсьификации переписок, чеков и тд)))