Вчера задала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870186
99% девочек написали вернуть товар так как он не соответствует описанию. Продавцу сбросила эту тему, так вот , что она мне в гостевой написала - проклён!!! За что? Я не поняла???? я купила фуфел , а орна меня проклинает и обзывает.
Детектор лжи• 07 марта 2015
Да автор врет там есть другое же фото с бусинками, причем тут это голубое
Автор, я мягко говоря в шоке от выражений продавца!!! Ну вот как обезопасить себя от таких черноротых неадекватов?!?!
у каждого могут возникать вопросы по поводу покупки либо продажи, но нужно ж как то субординацию соблюдать!!! В общем, автор, УЗБАГОЙТЕСЬ И ЗАБУДЬТЕ!!! Неприятно, противно, обидно, но не критично!
Кисельная барышня• 07 марта 2015
Извините, никогда не понимала этих странных повязок. Посмотришь на детской площадке, все с этими блинами на голове. Как цыганская свадьба какая-то
Я ещё в той теме хотела Вам написать, что эти повязки вчерашний день и годятся разве что на крестины в село.
Выкиньте это убожество и больше не ведитесь на эти красивые картинки. А по поводу отзывов не заморачивайтесь, тут неадекватных много
Проработник• 08 марта 2015
Ну какая вам разница,ЧТО купила покупатель-вам не нравится,ей нравится.Что вы тут как сварливые,кто вас спрашивал о самом товаре.
Прямо модницы,блин,нашлись,супер-пупер модельерши.
Говорят ведь о ПРОКЛЯТИИ,ЭТОГО ПРОДАВЦА.А не о товаре.
Детсадовский полицейский• 08 марта 2015
Ответ дляПроработник
не тільки про прокляттья а про те ще що можна пришити пірїнки до повязки і все буде пучком
чомусь переписка почалась з прокляття а те що було перед тим всієї писанини немає, незадумувались чого?