Крапипопка• 07 марта 2015

В каком возрасте вы впервые пошли с ребенком в кинотеат?

Скоро Барашек шон будет,мой сынуля очень любит этот мульт. Но ему всего 2,5года.Стоит попробовать?
Левый Локоть• 07 марта 2015
После 4-х, в 2,5 просто не высидит весь сеанс.

jullak• 07 марта 2015
Как по мне-рано.В кинотеатре очень громко и долго такие карапузы не могут сидеть.Я повела только в 5 лет.
Мафиозная• 07 марта 2015
в 5 лет
автор Крапипопка • 07 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Я понимаю что полтора часа вряд ли высидит, даже не рассчитываю на это, хотела попробоватиь просто, сколько уже получится 20 минут,или может даже до конца.
chimbunchamcha• 07 марта 2015
В три года.
Краля-Галя• 07 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
все индивидуально, смотря какой ребенок, старшая стала нормально ходить около 5, а младшая с 2 лет, особенно если мульты, так вообще на ура
неДоЖиру• 07 марта 2015
в 4 рочки.
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2015
Мой в 1год! в театре смотрел спектакль из двух частей с открытым ртом и не шевелился))) так и сейчас и в 3,5 сидит, в театр ходим часто, а вот в кино небыли не разу. Все зависит от ребенка, если усидчивый то высидит)))
Ленивица-красавица• 07 марта 2015
В 5 ЛЕТ

Пешеходик• 07 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
а смысл? скачать в инете и посмотреть дома, с перерывами - не достаточно?

мы начали в 4 года
Железная тетя• 07 марта 2015
в 4
inysik1986• 07 марта 2015
В 3,5 года
Я вся ваша• 07 марта 2015
в вашем возраст пошел
наверное от неожиданности просидел не шевелясь минут 40
спросила домой хочешь - активно закивал и мы ушли
если б не спросила, наверное так бы приклеенным и просидел))))

потом ходили в 3 и 3.6 все время крутился, до конца не вывсиживал
на представления ходит с удовольствием - правда выставы по 40-50 мин.

нужно пробовать. у каждого по разному
Изподтишка• 07 марта 2015
В 2,5. Но мультик был длинный, больше часа, смотрел с интересом, но в конце уже было тяжело высидеть
автор Крапипопка • 07 марта 2015
Ответ дляПешеходик

мы начали в 4 года
дома и так любитс мотреть барашка, может по несколько серий подряд смотреть, особенно если кто то сидит рядом. В кино думаю было бы намного интересней.
Пешеходик• 07 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
ну если денег не жалко, идите, может, и высидит
моя длинные мультики дома высиживала, а вот громкий звук не переносила
Техпаспорт на медузу• 07 марта 2015
Мы тоже ребенка в год в театр повели! Смотрит с удовольствием! Приучаем к настоящему искусству!
ЗаведУющая• 07 марта 2015
в 5 лет. ранее он бы не высидел
picola• 07 марта 2015
От ребенка зависит. Мы с 3.5 в театр оперы и балета ходим, хотя предполагала, что может не высидеть даже первое действие.

Добрый Жук• 07 марта 2015
В 3,5месяца ))) Секс в большом городе посмотреть хотелось)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 марта 2015
Сын после 4 лет, дочка после 3.
Трактор Вика• 07 марта 2015
Моему пять
До сих пор не ходим
В 4 пошли на Рио2
В начале сеанса реклама10 минут с таааакой громкостью
Плюс реклама всяких экшенов и боевиков и фантастики
Ребёнок оглушенный испугался и Рио мы так и не посмотрели
Невидимка Майя• 08 марта 2015
Мы повели в 3 ровно первый раз, сын усидчивый - все театры без проблем. Еле досидели - громкий звук слишком.