ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2015

Вам нравится арахисовое масло?

Родственники прислали посылку, среди прочего там 2 банки арахисового масла, открыла одну... что вам сказать, то ли масло не то, то ли не на мой вкус. Что с ним делать, выбросить или есть и плакать.
Что странно ни срока годности ни даты изготовления нет. Думаю может оно того уже или оно действительно на вкус г?
Копуша• 08 марта 2015
Такая вкусная штука и полезная в разумных дозах))

Татьяна2012• 08 марта 2015
продайте мне, я его люблю, а моя банка заканчивается уже.
Я тут Живу• 08 марта 2015
нет
пардон, лайно.
Пацака-задирака• 08 марта 2015
на вкус и цвет, все фломастеры разные
Дея Торис• 08 марта 2015
не люблю)
но знаю людей, которые его обожают)
Екатерина Гиреш• 08 марта 2015
обожаю
Oksana1992• 08 марта 2015
На любителя, мне не нравится. Знакомая с Америки парочкой баночек угостила, отдала брату ему как раз понравилось
На-перекуре• 08 марта 2015
Раньше очень любила,а недавно купила в Сильпо-а вкус совсем не такой.Может зависит от производителя.
Злюка-закусюка• 08 марта 2015
а я все хочу купить....настальгия

mrakobesie• 08 марта 2015
я его никогда не пробовала, мужа все не могу упросить купить, говорит от него папа толстая будет....а действительно, какое оно на вкус? сладкое, соленое, на орехи похоже и с чем его есть?
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Расскажите, вот какое оно вам на вкус? Может у меня какое-то не такое?
novella• 08 марта 2015
Какое у Вас? Напишите производителя или название.
Если что, я очень люблю)))
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
Родственники рассказывали что они его мажут на тост, потом сверху джем или мёд и прям в восторге.
Мне на вкус это жирное что-то соли не много с ярко выраженым вкусом арахиса причём не очень свежего
mrakobesie• 08 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
блииин, нужно купить, не успокоюсь пока не попробую))) так же и с пончиками было, про толстую попу, потом сам купил мне...попробовала, больше не хочу первый пока только-только свежий, а остальные птичкам скормила, благо купил чуток.
novella• 08 марта 2015
Да, такое оно, на любителя.
Как по мне, так сладкое само по себе. Сверху ничем не мажу. Ем с печенюшками))
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
Ответ дляnovella
Если что, я очень люблю)))
Одна банка запечатанная Sunland creamy peanut butter вторая открытая stratford farms peanut butter smooth
mrakobesie• 08 марта 2015
Ответ дляnovella
Да, такое оно, на любителя.
я сейчас слюной захлебнусь
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
http://media.fooducate.com/products/images/180x180...
http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/ksenam.com/...
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Забирайте))

жар-птица Нюра• 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
Попа Толстой не будет! Я его ем в качестве белка после тренировок, американцы по классике едят его с виноградным джемом) мне нравится на серый хлеб, сверху капельку абрикосового варенья домашнего) вместо сладостей ем!
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
Если кто-то хочет это добро, пишите, я точно есть не буду
mrakobesie• 08 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
какая цена?
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
какая цена?
сколько не жалко)))
mrakobesie• 08 марта 2015
пошла уламывать мужа....
mrakobesie• 08 марта 2015
сказал что у тебя на детской 25 грн есть, гуляй, пошла гулять
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
Если что, пишите в личку))
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
Вы с Киева? Какой район?
mrakobesie• 08 марта 2015
Живу под Киевом.
автор ОченьПриятно-Царь • 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
Живу под Киевом.
Я тоже)) Вы с какой стороны?)) Я по Житомирской
tally-ka• 08 марта 2015
Девочки, у меня есть шикарный рецепт десерта с арахисовым маслом. К слову, я масло не люблю.. Но, от десерта в восторге!
Пишите в личку, если кому интересно..