Телефон Рубика• 08 марта 2015

Впервые купила Б/У вещь. Не знаю как это носить(

Девочки, никогда не носила ни секонд, ни Бу вещи( купила шлепки скечерсы Б/у(((
Не потому что денег не хватало, просто модель очень люблю эту, ее сняли с производства 4 года назад. А вот теперь стыдно перед мужем за такую покупку((( ругаться будет, он жутко брезгливый((( да еще и я брезгую( подскажите, чем обработать, как простерилизовать?
Шлепки резинки, можно делать что угодно кроме кипячения)
Безникая• 08 марта 2015
С мылом помыть

Голубая фишка• 08 марта 2015
Спиртиус вульгариус))
+ средство от грибка в спрее
Скользкая• 08 марта 2015
Спиртом протрите
Пацаааааааан• 08 марта 2015
киньте в автомат и постирайте!
Бочка порохУ• 08 марта 2015
Выбросьте и не носите. Забудьте. И больше б/у не покупайте, если брезгуете б/у. Тем более, что есть мнение, что вещи передают энергетику , в т ч и плохую..
NIKOCHKA7• 08 марта 2015
в стиральную машину, на деликатную стирку 30* градусов
НаКаВыкусиКа• 08 марта 2015
Вы прям с другой планеты! Не секонд не носили, ни вещи б/у! Как вы в общественном транспорте ездите? Противно читать!
Семен Семеныч• 08 марта 2015
не,ну понятно,что надо их как-то обработать.
так а они грязные и воняют или что такое?
Семен Семеныч• 08 марта 2015
не задумывались,что обувь,которую в магазе покупаете перед вами тоже кто-то мерил.

Голубая фишка• 08 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
и что? я и новую обувь Ламиконом всегда пшикаю. Особенно, если учесть, что летнюю на босу ногу, зачастую, примеряют.
Пэрисхилтонша• 08 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ну и что здесь такого необычного, я тоже не носила б/у и секонд никогда не брала. Однажды правда купила плащ манго б/у тут на сайте, классный такой, но так ни разу и не одела, не могу.
Распутница• 08 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
И я не носила! В секонды не хожу, б/у не покупаю. Чего и Вам желаю. Не завидуйте. А то противно читать :(
Бочка порохУ• 08 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А при чем здесь общественный транспорт? Я , например, тоже б/ у не куплю ... А общественный транспорт вы на себя не одеваете. Сравнили..
Вумна вутка• 08 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
нет не ношу б/у и никогда не носила, даже шарфик. брезгую. транспорт не одеваю на себя.
Цветок Мира• 08 марта 2015
Откуда у людей столько ханжества? Автор честно противно читать
автор Телефон Рубика • 08 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
Спиртиус вульгариус))
+ средство от грибка в спрее
Спасибо)
автор Телефон Рубика • 08 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
киньте в автомат и постирайте!
А что это поможет? Дезинфекции же не будет(((
автор Телефон Рубика • 08 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Да вот уже думаю( но люблю эту модель очень, мои все поизносились, а новых таких нигде нет(
Бочка порохУ• 08 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Да ничего не поможет, кроме выбросить и забыть!

автор Телефон Рубика • 08 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А я не езжу в общественном транспорте
Детсадовский полицейский• 08 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
а потом смываете его?
автор Телефон Рубика • 08 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Нет( просто кумарит мысль, что это уже кто то носил(
автор Телефон Рубика • 08 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Во-во!!! Вы меня поняли) вот обожаю их, а носить скорей всего не смогу(
Бочка порохУ• 08 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Переключитесь , найдите и полюбите другую модель. Из- за модели на б/ у соглашаться? Это бред. Ладно - из-за очень сильной финансовой скруты, когда нужно хоть что- то на себя одеть..
автор Телефон Рубика • 08 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
А при чем тут ханжество к брезгливости???
Я предпочту купить платье безымянное за тысячу грн, чем за эти же деньги Версаче бу(
Голубая фишка• 08 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а потом смываете его?
нет)
автор Телефон Рубика • 08 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ой, спасибо, что такое ламиком? Аптечное средство?
Вумна вутка• 08 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
вот полностью согласна. вы с этой обувью не уживетесь. сами знаете.
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Так не фиг было покупать, ноете тут, противно читать
автор Телефон Рубика • 08 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ну да, протупила
Думала, что тут такого, девочка пару раз одела, в магазине ведь меряют)
АН нет, это наверное что то еще и психологическое