Бедная Лиза• 08 марта 2015
Магазин Летуаль
девочки подскажите пожалуйста в интернет магазине Летуаль оригинал или нет? Интересует декоративная косметика. Кто брал отпишитесь
Пургену мне• 08 марта 2015
Нет, подделки. Покупала косметику мас, совсем не то, до этого покупала в Америке в офиц.магазинах.
Ща как дам• 08 марта 2015
Нужно внимательно рассматривать при покупке. Если есть возможность взять за границей - здорово. Если нет - беру в Броке.
Никому не нужна ГеРленвоская пудра? Parure.003 тон . Сегодня в скидках видела. Цена 550грн. Мне тон не подходит. Без скидки около 1100.
Детектор лжи• 08 марта 2015
Я тоже так покупала мас и разочаровались..подделки. До этого заказывала с офиц.сайта. в лету качество совсем не то..