Беркана• 12 марта 2013

А я и не знала...

Почти у каждого из нас бывали забавные заблуждения. Больше всего их в детстве, но и во взрослом возрасте мы можем сильно удивить собеседника неожиданным утверждением))

В детстве я думала, что инстранцы думают на русском, а потом переводят в уме и говорят на своем родном языке.

Диктор новостей- он же видит меня и что в комнате делается!))

Давайте поделимся своими смешными заблуждениями)

valerik.mkrtchyan• 12 марта 2013
а я думала,что есть всего 2 национальности-это все мы и индусы)))т.к. смотрели в то время индийские фильмы)))а во дворе нас было....потом выяснилось-самых разных нац-тей,и никто никогда никого не выделал ни по цвету кожи,ни по разрезу глаз))))ни по материальному достатку(или недостатку)были как дружная семья что ли)))

Чебуравлик• 12 марта 2013
супер,Вы наверное веселый человек! Мой малой в 3-4 года думал,что банк хранит деньги в баночках,и спрашивал,если они так(машины) быстро ездят и резко поворачивают.как банки в машине не бьются!
valerik.mkrtchyan• 12 марта 2013
причем ’мы’-жили в Узбекистане,а зн.думала,что все мы-узбеки))))даже подруга корьяночка-тоже узбечка,и я,татарка,тоже узбечка)))эээээхххх,где эти временаааа......
Левый Локоть• 12 марта 2013
А я в 13 лет думала,что сексом занимаются ( ну слова я такого не знала, но о процессе имела представление) только для рождения ребёнка. Т.е. у кого один ребёнок, тот делал это один раз в жизни ))
Левый Локоть• 12 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
ну Вы татарка всё же по типажу ближе к узбекам, чем если бы Вы были шведкой скажем )))
valerik.mkrtchyan• 12 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
прикольно))))да,а у нас у соседей было 9 детей,теперь понимаю,когда говорили,что света не было,а чем-то занять себя ж надо)))
valerik.mkrtchyan• 12 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
по типажу-я блондинка(особо в детстве,с белоснежной кожей-даже капилярки просвечивались)))))тощая как вобла,была)))

Ширли-Мырли• 12 марта 2013
а я думала, что у мужчин нет волос внизу живота.
когда узнала, что есть, была в шоке
valerik.mkrtchyan• 12 марта 2013
в дет.саду всегда снегурочкой была из-за этого))))сливалась с белым платьем))))
valerik.mkrtchyan• 12 марта 2013
автор,а темка классная))))спасибо))))
Чебуравлик• 12 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
такие мысли тоже проскальзывали
puhok• 12 марта 2013
А я всегда думала, как это мама ’не успела оглянуться и уже пол жизни прошло,’ я же успеваю оглядываться и не раз.
автор Беркана • 12 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Когда я узнала, КАК делаются дети, то долго не могла поверить что таким вот странным образом. И потом, пенис то коротенький, ну вот как он может ТУДА достать? Более знающие подруги сказали, что он выдвигается в нужный момент, как антенна. Тут мой мозг окончательно отказался верить в такую чушь))
автор Беркана • 12 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
автор,а темка классная))))спасибо))))
Наде же как-то настроение поднимать)
Pocupatel• 12 марта 2013
в 5 лет думала, что количество пальцев на руках соответствует возрасту, любила смотреть на палец и по очереди закрывать глаза и смотреть как он скачет туда-сюда и думала, что это только я так могу=) ну и конечно думала выйти замуж за папау=)
puhok• 12 марта 2013
А я в детстве думала, что коровы с белым выменем дают белое молоко, а с черным сгущенное.
Баба-царьлебедь• 12 марта 2013
к теме про иностранный язык:
в детстве думала, что есть франзузский-украинский, французский-русский, так же немецкий, английский (о существовании других иностранных языков не догадывалась еще).
То есть если с украинского перевести на французский - то получится одно, а если с русского - то уже по другому :))))))
valerik.mkrtchyan• 12 марта 2013
Ответ дляpuhok
классно бы было)))))я б наверное тоже тогда завела Буренку с черн.выменем)))
Баба-царьлебедь• 12 марта 2013
Ответ дляpuhok

Люблю Поумничать• 12 марта 2013
Я думала, что папа, пр переводе часов на летнее/зимнее время не спит полночи и ждёт 3-х часов, чтобы перевести часы.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2013
А я в 5 лет думала, что англ язык - это наш только задом-наперед ))) причем пыталась еще и разговаривать на таком англ и не могла понять че все ржут )
Тумба-юмба• 12 марта 2013
Я в детстве думала что не ноги у меня растут,а обувь,если на меня что-то было большое...А куклы не живые потом что легкие,а легкие значит голодные вот я им и делала дырочку во рту и запихивала туда еду,думала что кукла оживет,до тех пор пока мама не услышала от туда тухлый запах...
Hello• 12 марта 2013
Я думала что
если в девятиэтажке в лифте нажмёшь кнопку 10, то можно выехать прямо на крышу.
все игрушки ночью оживают
что под кроватью живёт чудовище
что можно прокопать тоннель из песочницы прямо в Африку
что можно прыгать с крыши с зонтиком и не разобьёшься
что обязательно нужно в ответ наступить на ногу,иначе умрёт мама
автор Беркана • 12 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
А я ночью часто старалась подольше не уснуть и аккуратно подглядывала из-под одеяла за куклами- уверенна была что игрушки оживают ночью.
puhok• 12 марта 2013
Я думала ,что под нами(с другой стороны планеты) ходят люди вверх тормашками
автор Беркана • 12 марта 2013
Ответ дляHello
Я думала что
все игрушки ночью оживают
что под кроватью живёт чудовище
Я прыгала! С крыши низенького сарайчика’Эффект зонтика’ не работает)))
автор Беркана • 12 марта 2013
Ответ дляpuhok
+1))
puhok• 12 марта 2013
Ответ дляБеркана
Клавдия• 12 марта 2013
А я думала, что есть такие люди, у кот. пупка нет, типа генетическое отклонение, рождаются же люди без руки или с одним глазом или без 1-2-3..пальцев
oksini80• 12 марта 2013
а я всегда думала, что это за слово АЛЫХРОС в песне миллион алых роз)))))