Налетчица Муся• 09 марта 2015
У моей дочки через 1 неделю дн..:(
Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
зарплату не выдают..
Капец душа разревается....
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Какую улице пересекает ваша улица? и какая идет параллельно ей? ?
))) уже даже я могу ответить
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я писала, говорила с ней час-по телефону нормальная вроде
Давала трубку дочке, она спасибо сказала(дочка милая)
Тема создана почти в час ночи....и вы говорили с ее дочкой????????????
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Во Львовской обл.вряд ли есть ул.Ленина
Тада Бандеры!!!
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
))) уже даже я могу ответить
Да все уже могут!!!
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
надо проверить... на глаз взять... а то не верю что есть такое)))
сама бы хоть одним глазком глянула)))
Детские_Будут?• 09 марта 2015
Ответ дляOlga158
Дочка в два часа ночи сказала ’спасибо’?
она мне писала ещё в 18.00 просто так пересеклись, поверьте она добрая
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ой девочки))))) Тут тему создали - За мгновение до... Автор - реанимация!
Страшно открывать было...
Детские_Будут?• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
я ответила одной девочке, прочтите
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Бывает, тут видеодоказательства выкладывали даже. Микропенис, если не ошибаюсь, называется диагноз
блин, реально тогда парней жаль....
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Вам куда??????????
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Мамина знакомая рассказывала, что жил в их общаге парень, симпатичный очень. И вот понравился он ей. После какой-то студенческой вечеринки они хорошо поддатые уединились и у них чуть лямур не случился. Пишу чуть, т.к. увидев, ЧТО у него там-сбежала. По ее словам- толще граненного стакана. Правда в см не очень выдающийся, но толщина...
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Видимо не все.
она ищет просто медленнее чем все))))
Ника Вредная• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Самбора
ну, я приблизно щось таке і підрозрювала
Автор, а де ви працюєте в Самборі?
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Тада Бандеры!!!
Я не во Львовской,но рядышком,тоже типа бандеры,у нас Ленина улицы нет,поэтому,скорей всего,во Львове тоже нет
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
Автор, а де ви працюєте в Самборі?
Вона не працює! 13 год в дєкрєтє...
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
в 18:00 этой темы еще не было.....автор поста открывайтесь ...или будем требовать для вашего ип бан пожизненный
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
что???
писал автор в 18.00 куда? В личку в теме?или вы давно знакомы?
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
что???
А чего мы Вам верить должны? Мож ещё куклу выслать и кредитку погасить?
Вы, я надеюсь, ей уже помогли? Тема закрыта?
Мастер Класс• 09 марта 2015
бррррр
это наверное почти тоже что и ребенка родить...

Ответ дляДетские_Будут?
Вы знаете скольким я здесь уже верила? И не только я.
Автора никто не обижал. Задавали простые вопросы, на которые она отвечала как нашкодивший подросток. Я верю Вам, что она добрая. Но также я верю что она нагловатая, ленивая и глупая. И работать отказывается категорически. Ищет тех, за чей счет может решить свои проблемы. Давит на жалость (что само по себе противно, особенно сейчас). Ну как-то так.
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вона не працює! 13 год в дєкрєтє...
гыыыыыыыыыы!