Налетчица Муся• 09 марта 2015
У моей дочки через 1 неделю дн..:(
Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
зарплату не выдают..
Капец душа разревается....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
в 18:00 этой темы еще не было.....автор поста открывайтесь ...или будем требовать для вашего ип бан пожизненный
Да это сама автор клона создала-почтовых ящиков же много)))
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
всмисле???
ОООО, ошибки схожие пошли))))
Баним!!!
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляOlga158
зато как много за сегодня узнает Автор - что есть соц.сети, что есть гугл карты, что есть дерматолог:)
у меня на связи сидит подружка которая в ее городе живет.... и нет так далеко ее ул. от той что я спрашивала
Ищу-брожу• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Не прошу я гроші в вас, не треба!!!!
Дитинці моїй люди би помогли хоть трохи би порадували, а ви всіх порозганяєте- баби базарні!!!!!!
Зараз знаєте розревітися хочеться як кажуть ’Сам не гам і другому не дам’
Автор, а что сделали ВЫ, чтоб порадовать своего ребенка?!!
Детские_Будут?• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
писал автор в 18.00 куда? В личку в теме?или вы давно знакомы?
там одна девушка хотела куклу отдать, а она(автор) хотела взять, но куклу забрали, я увидела написала ей, вот так и начилось
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Девочки, ну вот как спать от вас уйти???
никак! Страшная интрига их уже двое!
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
ШО??? Тему создала!!!
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не во Львовской,но рядышком,тоже типа бандеры,у нас Ленина улицы нет,поэтому,скорей всего,во Львове тоже нет
нет во Львове...
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Так Вы куклу ей подарили? Или чего звонили тогда?
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а как узнали что автор эту тему создала?
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
никак! Страшная интрига их уже двое!
ну эт сестра наверное... щас и муж пришлепается...
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляOlga158
Наверное Автор послушалась совета и пошла таки читать тему Веру-Любы в архивах:)
Ой, ано её нада???!!! Ей бы дерматолога в фатине...
Ответ дляМастер Класс
бррррр
это наверное почти тоже что и ребенка родить...

Вот она и не решилась опробовать... Потом, правда, вся общага о его достоинстве знала. К стати, он так и не женился... во всяком случае, 10 лет назад, когда она рассказывала, в 45 не был не женат
Налетчица Муся
• 09 марта 2015
Дякую за те, що дали рецепти я вже один тортик вибрала і я зрозуміла, що ніхто так і не допоможе я закриваю через 5хв тему!!!!
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
так может кто то из родни вопрос закроет! А мы на дерматолога в лосиках переключимся)))
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Сама создала или подружка, тут уж много ума не надо...
Ответ дляДетские_Будут?
Ссылку на тему дайте!
Налетчица Муся
• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
сказала мне
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вы не ответили на вопрос ответите даю 5тис.грн и подарков дочке на такую же сумму.
Мастер Класс• 09 марта 2015
печалька ((((
Ухахайкина• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
давно пора
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Всегда пожалуйста! Заходите ещё - ещё рецептиков накидаем!!! Например пицца на сковородке...
Каркуша Клара• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
главное желание можно найти подработку старикам готовить в квартирах и так далие
Так далее пишется , я в ужасе от грамматики Советчиц и все вы где то работаете , что то советуете
Ухахайкина• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
лучше мне )))))))))))))))
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
сказала мне
а почему вы раньше не зашлиили она вам в 3 часа ночи перезвонила сказала?