Засомневаю• 09 марта 2015

сегодня работает укрпочта, новая почта?

Робот Вертер• 09 марта 2015
сайта нет???

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2015
УП не работает
Розавенная• 09 марта 2015
Новая почта работает до 18 часов.
Фрекен бок• 09 марта 2015
Укр выходная
Masako Katori• 09 марта 2015
НП работает, Укрпочта - несколько отделений http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)...
Карамбулкул• 09 марта 2015
Автор, еще 7 марта на сайтах Укрпочты и Новой почты написали, что до 1 апреля Укрпочта работать не будет! А Новая вообще закрывается! Вы что, не в курсе?
неужели так трудно зайти и посмотреть?
Робот Вертер• 09 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
неужели так трудно зайти и посмотреть?
я тоже поражаюсь ..выше еще темка ..люди из лесу вывылились
Ума Палата• 09 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
неужели так трудно зайти и посмотреть?
+100
Карамбулкул• 09 марта 2015
я сама фигею от таких вопросов. Скоро будут темы ’Подскажите!!!! Завтра среда или четверг??’

Накладные мюсли• 09 марта 2015
Ответ дляMasako Katori
Спасибо, нужная иинформация!
автор Засомневаю • 09 марта 2015
Всем спасибо, кто подсказал))

а те кому нечем заняться и лезут куда не нужно и куда не просят ПОЖЕЛАНИЕ выпейте успокоительное и займитесь чем-то полезным.Займитесь мужем, детьми, работой, саморазвитием. Тогда не будет время строчить ваши бессмысленные тексты и ’фигеть’

Да, мне сложно с телефона в маршрутке заходить на сайты и гораздо проще задать вопрос и получить ответ.