Засомневаю• 09 марта 2015
сегодня работает укрпочта, новая почта?
Карамбулкул• 09 марта 2015
Автор, еще 7 марта на сайтах Укрпочты и Новой почты написали, что до 1 апреля Укрпочта работать не будет! А Новая вообще закрывается! Вы что, не в курсе?
неужели так трудно зайти и посмотреть?
Робот Вертер• 09 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
неужели так трудно зайти и посмотреть?
я тоже поражаюсь ..выше еще темка ..люди из лесу вывылились
Ума Палата• 09 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
неужели так трудно зайти и посмотреть?
+100
Карамбулкул• 09 марта 2015
я сама фигею от таких вопросов. Скоро будут темы ’Подскажите!!!! Завтра среда или четверг??’
Накладные мюсли• 09 марта 2015
Ответ дляMasako Katori
НП работает, Укрпочта - несколько отделений
Спасибо, нужная иинформация!
Засомневаю
• 09 марта 2015
Всем спасибо, кто подсказал))
а те кому нечем заняться и лезут куда не нужно и куда не просят ПОЖЕЛАНИЕ выпейте успокоительное и займитесь чем-то полезным.Займитесь мужем, детьми, работой, саморазвитием. Тогда не будет время строчить ваши бессмысленные тексты и ’фигеть’
Да, мне сложно с телефона в маршрутке заходить на сайты и гораздо проще задать вопрос и получить ответ.