Лыжи со вспышкой• 09 марта 2015

Я изменила

Девочки по жуткой пьянке меня изнасиловал знакомый, мне было плохо в туалете и он меня простите трахнул. Я помню от рывками совсем конкретно ничего не помню

Мне очень больно мерзко и гадко я люблю своего мужа больше всех на свете

Как с этим жить?
Я никогда ни ни. И тут. Просто

Мне хочется себя покалечить

Я была сильно пьяная очень я никогда так не пила

Кто был в такой ситуации как вы с этим живете?
буреЛОМКА• 09 марта 2015
Напишите ему, что все расскажите мужу.

Идууу--уууу блин• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Фу как это мерзко
мерзко-пьяной бабе это рыгать в чужых туалетах!
vergun4ik.l• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Хочется рассказать подруге но боюсь она не то что не поймет
не дай Бог Вам про это открыть рот и кому ляпнуть, потом вылезет где-то намеками, Вы сами быстрее забудете, вернее сказать забудете вряд ли, но со временем немного драмматичность потеряет это все.
автор Лыжи со вспышкой • 09 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
И еще вопрос : почему вы не уехали, когда хозяйка дома лягла спать ? Вы еще и плохо воспитаны.
Да компания большая сидели она укладывала малого и заснула
Идууу--уууу блин• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
там были женщины кроме вас?
Заикальница• 09 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
И да, зачем вы в чулках шляетесь по компаниям без мужа, провоцируете? Хотя это все равно не повод писькой тыкаться в человека без спроса.
не понимаю, почему все так привязались к чулкам, девушка выше писала что весит 75 кг, значит в теле, колготки с этого самого тела сосиску делают а чулки позволяю одеть красивое платье и не быть в перевязочку, самая именного из-за этого предпочитаю чулки, и сексуальность тут не причем это практичность
Цвиринь• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какой ужас
Тяжело с этим жить
Ну мне нормально, я не из ранимых и мнительных ... да и после боя руками не машут... а вот если бы случилось что то подобное уже после замужества...даже не знаю, я не разу не врала мужу, были моменты когда не спрашивал я не отвечала, ну вот например он никогда не спрашивал, совершали ли над тобой насилие, дорогая..., спросил бы, рассказала бы.. мне в принципе нечего от него скрывать.. смогла ли я бы жить и молчать что вот так было... а сказать..не дай бог драка увечью, тюрьма... сложно однако...

автор Лыжи со вспышкой • 09 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
там были женщины кроме вас?
Конечно трое
автор Лыжи со вспышкой • 09 марта 2015
Девочки он приехал и торчит под дверью просит открыть поговорить мясо привез
Писец но как может прийти в голову еще и припереться
Цвиринь• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Извенятся приехал... наверно интересно что вы собираетесь дальше делать .. милиция, муж или молчать будете..
Мстящий за Зайца• 09 марта 2015
Ответ дляSwedka
не знаю, спроста мужик не влезет. Ладно ее муж в другом городе, где была его жена в это время? Где все это произошло, кто там был, и че они там собрались?
Не совсем поняла термин СПРОСТА, но ладно... Меня когда-то поставили перед выбором: улететь с балкона 4 этажа или меня тр...ть. я вспомнила свою маленькую дочку, представила,как ей будет без меня, и решила, что лучше трах. На меня тоже влезли ’неспроста’? Я тоже виновата?
автор Лыжи со вспышкой • 09 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
Буду молчать и не открою
буреЛОМКА• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Скажите, что все расскажете мужу, пусть идет просит прощение у жены.
автор Лыжи со вспышкой • 09 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Как долго вы это забывали?
Идууу--уууу блин• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
открывайте ) и знимайте на камеру в телефоне ил спрячьте где то видеокамеро незаметно потом будете его шантажировать и разволдить на бабки
Идууу--уууу блин• 09 марта 2015
снимайте блин ошибки!
Принцепесочка• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы явно ему запали
Летчица• 09 марта 2015
Автор он 100% извинятся приехал. Он трусит что вы мужу и его жене расскажите! Откройте и поговорите лучше и вместе все забудите!
Цвиринь• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Буду молчать и не открою
Ну это вам решать, я бы предпочла поговорить на улице и расставить все точки ...
Летчица• 09 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
Конечно лучше поговорить!
космея• 09 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
начала один текст, после прочитанного 5 поста..передумала упрекать. автор, к венерологу и в церковь-покаяться сходите. что еще?
Постинор еще выпить не помешает .
Я_канеша_извиняюсь• 09 марта 2015
включайте диктофон в кармане и го разговаривать с ним. а то вдруг еще решит вас грязью обливать потом, будет оправдание
Упругая попка• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Успокойте меня пожалуйста а то я себя покалечу
что значит успокойте а то я себя покалечу? Вас сегодня изнасиловали?
когда это произошло, сколько Вы в таком состояние пребываете?
автор Лыжи со вспышкой • 09 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ох е мое вы что
Я его видеть не могу чтобы его еще и разводить
Куплю орехи• 09 марта 2015
Девочки, кто пишет: расскажите мужу!
Вы реально рассказали бы если бы у Вас такое приключилось?!
Что Вы были в гостях на 8-е марта, в чулках и длинном платье, напились до безпамятства и Вами воспользовась...
У мужа может возникнуть ряд вопросов, на которые автору будет сложно ответить.
Anni Bilofik• 09 марта 2015
как можно нажираться в компании знакомых, но при этом очень любить мужа))) поржали с мужем, спасибо, троллллльььь)
Заикальница• 09 марта 2015
девочки, вы что? какой поговорить?!!! автор, скажите пусть уходит или вы вызовете милицию, якобы кто-то ломится в квартиру, я бы вообе сделала вид что меня нет дома...
Нивкоем слуае не открывайте, неизвестно до чего приведут выяснения
автор Лыжи со вспышкой • 09 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
Произошло сегодня ночью
автор Лыжи со вспышкой • 09 марта 2015
Ответ дляankabanka
Да вы в своем уме?

Не дай бог вам в такую херню попасть

Тут и пишу потому что никому не расскажешь
Куплю орехи• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ох е мое вы что
Может через дверь с ним поговорить и не пускать?Через дверь можно очень много всего рассказать, можно прямо