НуПогоди!• 09 марта 2015

2 полоски и месячные

Девочки,может у кого было,подскажите.Ситуация такая:планируем малыша с ноября.Ничего,ничего а в том месяце увидела 2 полосочки.Обрадовались!Но через пять дней пошли месячные.Потом делала тест,в итоге одна полоска.Сейчас опять увидела слабенькую 2 полосочку.1 день задержка.Боюсь чтоб не повторилось.Вырваться к врачу сейчас не могу.
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2015
ну було таке в подруги були місячні і була вагітна, тим більше врач Вам на такому терміні нічого не підскаже, тільки чекати треба)

Мастер Класс• 09 марта 2015
а я бы вырвалась к врачу. все-таки будущий ребенок, да и свое здоровье - это важнее всех важных дел!
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
а чим врач допоможе?
Синди Кроуфорд• 09 марта 2015
бывают месячные на ранних сроках беременности, называется цветная беременность, у моей невестки было так, ничего страшного для малыша не было
Мадам Подлинник• 09 марта 2015
Срочно на УЗИ - может быть внематочная.
Умничка-помощничка• 09 марта 2015
Можете сходить сдать анализ на ХГЧ.
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а чим врач допоможе?
узи сделает и посмотрит, есть Б или нет, где закрепилась. А вдруг внематочная, или еще какие проблемы. Вообще месячные во время Б - это УГРОЗА СРЫВА, а не нормальное явление. Утрожестан пропишет. Или вы вообще не алё? И правда, зачем нам врачи, мы ж и сами такие вумные, спросим в интернетах, полечим на расстоянии.
В гости звали?• 09 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
У моих двух знакомых шли месячные до 5мес.Я не врач, но как такое может быть не пойму...
Смайлик• 09 марта 2015
У меня таким образом 2 детей с разницей 5 лет и месячные были весь первый триместр

КатяМ-60• 09 марта 2015
А придётсся!!! Выберите, что для вас главней!!! Если задержка + мазня, то это похоже на прерывание беременности, поэтому ноги в руки и к врачу!!! А не вы сидите здесь и спрашиваете у кого ни попадя.
КрытыхРынков• 09 марта 2015
у меня так было- мое солнышко сопит рядом))
КрытыхРынков• 09 марта 2015
у меня так было 2 месяца подряд кстати , я в 3.5 месяца только поняла ,что беременна
автор НуПогоди! • 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Мне сейчас чтобы куда-то вырваться уволиться придется.С работы не отпускают.
Мастер Класс• 09 марта 2015
Автор сейчас почитает мамочек, которые пишет, что у них так было и все ОК, и не пойдет к врачу, типа нечего беспокоиться. Только у каждого человека ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. И вы, автор, рискуете своей жизнью и здоровьем и малышом.
В гости звали?• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Все правильно написали.В моем случае-такая мазня ознала в прошлвй раз срыв(( нм узи показало отслойку и как пошла она, уже не остановили((
Умничка-помощничка• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
УЗИ на таком сроке ничего не покажет. Чтобы что-то увидеть, как минимум, нужно недели 3-4 после овуляции.
Только анализ на ХГЧ. Да и то не всегда он правильно показывает.
В гости звали?• 09 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Что прям на пол дня никак.Это не шутки.
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
А если внематочная? Знаете, чем она заканчивается, если ничего не делать? Смертью, если началось внутреннее кровотечение, или удалением трубы. А если у вас плод замрет? Тогда чистка. Тоже очень полезная процедура для женского здоровья, ага. Но работа ж, она дороже. Как дети, честное слово.
Мне без сахара• 09 марта 2015
Месячные при беременности- это угроза прерывания.
Возможно, что в прошлый раз у вас не закрепился плод, или сорвалось из-за низкого прогестерона. Без врача не обойтись, причем срочно. Пустите на самотек- скорее всего опять пойдут месячные

{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Не говорите ерунды. Вы до ночи работаете? Полно частных контор, где Вам сделают УЗИ и посмотрят. М. бри беременности это УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ, и никак иначе.
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2015
Автор, у вас ник в тему - погодите, не паникуйте:-)
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Вредняжка• 09 марта 2015
Может быть биохимическая беременность - показывают только тесты, на раннем сроке развитие прекращается. Сдайте кровь на хгч через день, если будет положительная динамика, беременность развивается.
В гости звали?• 09 марта 2015
Просто если усе, то чистка и сумашедшие антибиотики колоть надо(можно и дома в попу).Но нужно знать же.
автор НуПогоди! • 09 марта 2015
Ответ дляКатяМ-60
Девочки читайте хоть внимательно.Никакой мазни нет.Сегодня увидела 2 полоску.Задержка 1 день.Ничего не беспокоит.
{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Согласна. И вообще странно Вы планируете. Вы вообще анализы сдавали, после прошлого случая у врача были? Нельзя так безответственно относиться к зачатию...
КатяМ-60• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
+++
а то начинают тут: у невестки, у подруги и т.д. Хоть одна из вас возьмёт на себя ответственность за последствия того, что вы сейчас тут насоветуете. Потом создадите очередную темку типа ’Хорошая была девочка.Пусть земля ей будет...’
Каждый человек индивидуален!!!
Мне без сахара• 09 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Вот мне так многие говорили, я их теперь ну очень недолюбливаю, так как во второй раз и плотное яйцо вышло. В следующий раз думала головой что делать
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Это ж какое у вас узи, в какой африканской деревне? Нормальное узи показывает через неделю после закрепления плодного яйца в матке. А закрепление происходит через 5 дней. А у нее уже месячные прошли, там и 3 недели прошли уже точно.
автор НуПогоди! • 09 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Полно частных клиник в больших городах.У нас их не полно и работают до 7 максимум.