Незнакомлюся• 09 марта 2015

Анальный секс. ЗА и ПРОТИВ ???

Кина_не_будет• 09 марта 2015
против попа чтобы какать

Выкупаная• 09 марта 2015
против
Сфера влияния• 09 марта 2015
Против
Стекловыжималка• 09 марта 2015
ох не нравится мне такое. да и вреда можно наделать при неправильном обращении
Асталависта бэйби• 09 марта 2015
против
Оябунчик• 09 марта 2015
время еще детское для таких вопросов, категорию правильную трудно выбрать? ничего себе: досуг...
Стетоскопуло• 09 марта 2015
мы ПРОТИВ.

вот не понимаю причину тех кто ЗА. никак не пойму. зачем...?

Тихомандражная• 09 марта 2015
Я тоже сначала была против, но потом муж уломал и понеслось... И мужу приятно и я спокойна, что ему всего хватает ))
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
ФЕЕЕЕЕЕ, я тоже против!!!! Это мерзко! Да и какой кайф? ???
Не жена• 09 марта 2015
Если сильно выпить, то можно, почемуб и нет?
Горизонтальный самовар• 09 марта 2015
мне интересно, те кто против, вы пробовали, что б говорить нет?
Забагаловка• 09 марта 2015
тэээээээээээээкс, педрилы, подтягиваемся, наших обкашливают
Я Главная• 09 марта 2015
девочки,родимые!даже не пробуйте!мой муж проктолог,и каждый день я слушаю как к нему приходят девушки\женщины с такими проблемами....а те кто после 40 лет-уже в памперсе
не рискуйте!даже после одного раза могут быть проблемы!это очень серьезно...
всем здоровья!
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
то же самое хотела спросить
Горизонтальный самовар• 09 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
всем здоровья!
Детские_Будут?• 09 марта 2015
Ответ дляНе жена
это ответ женщины? ))
Мозговая пилочка• 09 марта 2015
я за
Налетчица Муся• 09 марта 2015
проти
БеллаДонна• 09 марта 2015
почему бы и нет. первый раз больнова-то зато потом приятно, там очень близко эрогенные зоны. иногда даже приятней чем в обычное место
Борщец• 09 марта 2015
Мне кажется если мужчина хочет именно анального секса значит он явно гомосек, просто сам боится себе в этом признаться.
БеллаДонна• 09 марта 2015
Ответ дляБорщец
просто у кого-то может быть уже там ведро, а они любят чтоб потеснее было
Выкупаная• 09 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
всем здоровья!
ужас..а гомики тоже в памперсах ходят?
Накладная• 09 марта 2015
я тоже за, могу быстро кончить от этого, только перед этим нужно сделать клизмочку
Лень гуглить• 09 марта 2015
Ответ дляБорщец
глупости какие, я не в восторге от анала, но иногда позволяю мужу такое, он говорит, что ощущения совершенно другие нежели от классики.
chimbunchamcha• 09 марта 2015
Почему те, кто против так негативно настроены и критикуют кто за? У каждого свои предпочтения в сексе. Я за, но крайне редко, очень даже редко. Но мне нравится. Давненько правда с мужем не грешили.
Ах да, я как всегда без анонима)) вот такой вот экстремал.
Горизонтальный самовар• 09 марта 2015
ну почему все такие упертые , если ваше мнение с мнением других не совпадает, то значит это мнение не правильное?
Я Главная• 09 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
ужас..а гомики тоже в памперсах ходят?
да!и из много...только их меньшинство
Борщец• 09 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Конечно другие :) все во время секса фантазируют , представьте о чем думает Ваш любимый в этот момент
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
не пробыла и не хочу! Может стереотип у меня такой, у меня даже за всю беременность не разу секса не было.
Горизонтальный самовар• 09 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
вы мне нравитесь))
в хорошем смысле))