Дона Ко Ко• 12 марта 2013

кроссовки Geox из Китая

Хочу заказать детские кроссовки, фабричный Китай, смущает очень низкая  цена . Может кто уже заказывал, как качество, соответствует тем что в Интертопе?
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2013
Нет, качество не соответствует оригиналу совершенно.

Пушап Ми• 12 марта 2013
какая у вас цена на фабричный Китай? Я видела Джеокс в Китае, но он там стоит с учетом пересылки ненамного дешевле Интертопа.
maja• 12 марта 2013
около 600гр у нас на форуме продают, уверяют что качество такое же.. но без коробки
Страхованная• 12 марта 2013
девочки я купила малому кроссовки Джеокс,как утверждал продавец ОРИГИНАЛ,блин,пришло без коробки,без лейбочки,короче фуфло я думаю,не стала за 300 грн. уже возвращать,вот начнем весной носить,посмотрю за сколько развалятся...
автор Дона Ко Ко • 12 марта 2013
предлагают за 250грн. с пересылкой вот такая модель https://www.kidstaff.com.ua/tema-5235082.html#top
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Что значит без лейбочки?
Стелька вынимается?
Страхованная• 12 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что значит без лейбочки?
Стелька вынимается?
Ну я видимо неправильно написала,когда оригинал покупаешь,есть коробка,все документы,и на обуви есть обязательно типа ценника что ли с логотипом джеокс,а тут ничего нет,насчет стельки не проверяла,покупала ещё зимой,поэтому лежат,ждут весны,короче я жутко расстроилась,т.к. у меня не оригинал а китайщина...блин
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2013
Так оригинальные Джеоксы тоже в Китае отшиваются.
Проверьте, если стелька вынимается, то вполне вероятно, что у Вас оригинал.
автор Дона Ко Ко • 12 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
а запах есть, ну как у дешевой обуви бывает?

Страхованная• 12 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо,обязательно проверю,сейчас малой спит,не хочу тревожить,а что если вынимается-ОРИГИНАЛ? Просто никогда не проверяла,интересно...
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
100% не скажу, но знаю что в оригинальных Джеоксах и Адидас точно вынимаются. Ну и, конечно, ’зАпаха’ нет.
Страхованная• 12 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот брала тут у этой девочки,такие как на фото 5

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2817224.html
Страхованная• 12 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Запаха точно китайского не было...
автор Дона Ко Ко • 12 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
а качество как, похоже на кожу? стелька кожаная?
Однозначная• 12 марта 2013
Ответ дляmaja
600 они в магазине, даже 599)) Я с Амазона брала тогда дешевле вышли.
Однозначная• 12 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
эта модель идет из кож.зама! Не берите. Геокс хороший в коже и замше, но не кож.зам., хотя в магазине цена одна на все модели.
автор Дона Ко Ко • 12 марта 2013
Ответ дляОднозначная
спасибо, мои сомнения подтвердились, лучше возьму польские, там точно кожа!
Страхованная• 12 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
качество вроде неплохое,но вот они лаковые,не знаю,кожа это или нет,скорее всего нет,как в носке ещё себя проявят,посмотрим,а вообще,лучше в проверенном магазине наверное брать....
Однозначная• 12 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Какой вар размер нужен, а то у меня пролет с Амазона с размером, может вам подойдет? Вам же на девочку?

автор Дона Ко Ко • 12 марта 2013
Ответ дляОднозначная
стопа 17см.
Однозначная• 12 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
стопа 17см.
не, у нас меньше((, удачи в поиске.
sofiaaa• 08 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
не можу з вами погодитись як на мене то в геокс навіть шкітзам кращий ніж наша ’шкіра’. в таких кросівках (виробництво Китай)доця відходила 2 роки, навіть літом,жодного разу не були мокрі ноги. Тепер замовила ще дві пари для доці і синочка дуже вже вони нам сподобались. Замовляла з таобао вироблені в Китаї так само як і ті що продають в нас в оригінальному магазині GEOX. стосовно коробки можна домовитьсь з продамцем і Вам можуть організувать з коробкою знаю точно,бо сама так робила якщо комусь треба, можу допомогти. Малому кросівки також вибирала за рекомендацією людини,що вже ними користувалась(
классные кроссовки, у нас такие только синие второй сезон, даже в глубоких лужах не промокали. На огоньки все обращают внимание и ребенку очень нравятся). Наші кросівки носяться гарно і відгуки у нас лише позитивні.