ПочтальЁнша• 09 марта 2015

Похудеть! нужен совет.

Добрый вечер, поделитесь секретом похудания. Мне нужно 10 кг за 3-4 нед. рост 159 вес 74. Сижу на правильном, раздельном питании вес не уходит. Воду пью, как положено.
после вторых родов поправилась на 20 кг, 10 сбросила 1,5 года назад и все - не уходит вес. Худела на белковой диете - результата нет, на минус 60 ушло 10 кг и стоп вес, далее придерживалась результата нет.
Почему так быстро нужно скинуть? просто нет уже сил.... терять 3 кг в месяц не вариант... может кто , что подскажет буду благодарна.

Да, всех желающих почесать острый язык прошу проходить мимо!
Беззубовна• 09 марта 2015
Считайте калории ,1500 в день.Точно похудеете
ТрамвайGirl• 09 марта 2015
Разгрузочные дни попробуйте, только НЕ на яблоках или кефире, лучше просто отвары травяные или шиповник например
Бензопирен• 09 марта 2015
На какой белковой диете сидели? Я в прошлом месяце на Магги за 4 недели похудела на 8 кг с 69 до 61.
Котик-Пупсик• 09 марта 2015
послушаю...10 кг за месяц много, тем более если на правильном питании уже..разве что если изначальный вес больше 100
жар-птица Нюра• 09 марта 2015
если быстро сбросить- быстро и вернется. гречано-кефирную диету попробуйте но только на 2 недели.
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а на твороге или рыбе разгр дни модно делать?
ТрамвайGirl• 09 марта 2015
Когда-то услышала ответ стройной дамы на вопрос какого принципа питания Вы придерживаетесь, чтобы быть в форме, так вот она ответила:’ Только трехразовое питание-пн., ср., пт.,’
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта 2015
Почитайте про БУЧ,на ней сидят месяц,идет разгон метаболизма,сама планирую сесть как отлучу малого от груди.
ТрамвайGirl• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Если хотите быстрый результат, то лучше не белковый день, а все таки именно разгрузочный....
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляБензопирен
как назыв не помню, Магги сейчас почитаю.
womanterra• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Да, это белковая разгрузка.
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо.
Любимка-анонимка• 09 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
идет только как анекдот, на деле чем больше ешь( в разумных пределах), тем больше худеешь.
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляБензопирен
почитала на ней и сидела и ничего не сбросила :(
ЗлойанОним• 09 марта 2015
Я на этой за 4 недели скинула 10 кг. http://www.smachno.ua/dir/diets/13383.html
Трахтибидох• 09 марта 2015
Девочка про Магги писала - я тоже была очень довольна.
А ещё Дюкана попробуйте - у меня супер эффект.
На раздельном и правильном только в порядок приведёте организм но большого худеющего результата не даст.
Трахтибидох• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Какая у вас группа крови?
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо интересно, изучю
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Какая у вас группа крови?
II (+)
Бензопирен• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Странно, что не сбросили. Вы все 4 недели продержались? Строго следовали меню, не нарушали? Моя мама сейчас тоже на Магги сидит, очень довольна, уже за 3 недели 10 кг сбросила. И мне очень понравилась эта диета, планирую повторить через месяц, надо ещё 5 кг скинуть.
Мадам Подлинник• 09 марта 2015
физ нагрузки от 100 ударов пульс для сжигания жира - орбитрек например, 10 км в день как вариант - бегать не обязательно, обязательно двигаться, можно ходить по ступенькам. и нужно за объемами следить, а не за весом уже. жир весит меньше мышц. минус 60 очень хорошо, просто нужно не только питание. вес может стоять, но объемы уходят. в системе именно так. + обертывания обязательно. после кофе-скраба -100г всегда, я проверяла. сама вообщее умная, но никак не начну худеть. на минус 60 17кг сбрасывала и наела назад все...
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляБензопирен
сидела 3 недели, строго строго по дням не срывалась... у меня подруга тоже хорошо на ней скинула, а я никак, может просто нужно все 4 нед выдержать...
Мадам Подлинник• 09 марта 2015
Дюкан на почки дает нагрузку. еще добавлю, что знакомая купила шагомер и каждый день ходила. если не укладывалась в норму - дохаживала по квартире шагая просто туда-сюда.
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
после кофе-скраба -100г всегда, я проверяла. а как скраб делали?
sssvetlanaaa• 09 марта 2015
послушаю
Мадам Подлинник• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
обычный заварной кофе. в ванной баночка, купаешься на гель или мыло скрабируешь проблемные места - живот, ноги, руки, полупопия. от целлюлита хорошо помогает такой массаж. от растяжек мумие в креме растворяем. ну это же составляющая системы минус 60 - кофе и мумие. я знаю, что еще хорошо обертывания делать всякие, если не лень. я лично со спортом не дружу, но ходила много пешком, потом еще на полдэнс пошла.
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
о это супер и вкусно и ккалорий мало
Гага Газу• 09 марта 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
послушаю
я свами
Котик-Пупсик• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ого, я бы от такого уже свалилась, столько диет перепробовали...может Вам все-таки нужно гормоны проверить?
автор ПочтальЁнша • 10 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
подскажите какие отвары, рецепт и столько литров в день пить?