Флюорография гуся• 09 марта 2015
зашла в СИЛЬПО и АХ......
168 тема про магазины и цены.
2 недели не была в магазине(муж покупал продукты),Знала ,что все подорожало,но не настолько.Прошла по магазину и ничего не купила (жалко стало денег).КАПЕЦ.
Балаболка• 10 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А меня рыбная консерва убила и кукуруза. Сардины 30-40 грн стандартная баночка и кукуруза 25-30грн
Кстати, кукурузу намного выгоднее брать замороженную (в Ашане например), потом сварить и подсолить. Одинаковая.
ШапкаУшанка• 10 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Три-четыре дня. Нурофен например или Эреспал можно наперед заказать, потому что это такое, что всегда пригодиться, по-крайней мере за три года (срок годности) точно. Ладно, что я вас уговариваю ))) Кто хочет сэкономить - найдет способ, кто не хочет - тысячу отговорок.
спасибо.буду иметь ввиду.просто не покупаю лекарств никогда на всякий случай.всегда только когда уже прихватило и по выписке врача.
СССРовна• 10 марта 2015
В Экко кукуруза Верес (самая адекватная) по 16, никак не могу застать после НГ из Панську ниву - обалденная кукурузка
Балаболка• 10 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Я вот себе сделала список тех лекарств, которые в любом случае нужны. Например цитрамон - часто голова болит... От сердца (прихватывает), от давления, жаропонижающие - вдруг ребенку надо... Такое. А серьезные лекарства конечно - всю жизнь не напасешься.
Дама с собачкой• 10 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
Да, типа акция стоила коробка конфет 100грн, а по акции 65грн, как цена? Как цена нормальная или на Лоха?
Он действительно под 100грн стоит. При всей нелюбви к Пете, тоже купила бы
Дама с собачкой• 10 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Это где? Я в фуршете брала очень вкусные украинские по 12 грн., в сильпо голден по 14 грн.
Например, в Форе
Бандитка Сью• 10 марта 2015
да ладно вам жаловаться, зато мы теперь все свободны, вот раньше, раньше о чем говорили, что лучше купить ребенку на зиму рейму или ленне, и вот поклонники ленне и реймы устраивали тут такие баталии и не дай Бог к ним влезет любитель кико или данило - затюкивали как колхоз, а если еще находился тот кто покупал ребенку бейби лайн - его вообще затаптывали как жлоба, или например когда сходились в выяснениях отношений те кто считал что анатомическая стелька в суперфитах или натурино более полезна чем ортопедическая в ортопедии....и не дай Бог влезет кто-то в с шалунишкой, его просто разрывали как покупающего г...но. а сейчас вот жизнь настала. намного актуальнее стало обсудить что купить ребенку: нурофен за 68 грн или вязку бананов за 68 грн...нежели шалуншку за 800 грн.
Подскажите плиз• 10 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
рассмешили
эх, были времена рейма & ленне

Шумелка Мышь• 10 марта 2015
Я думаю, скоро этот сумасшедший дом с ценами, особенно просто с потолка взятыми, должен закончиться.
Те, кто жадно обдирал соотечественников на гречке да сахаре, чтоб же ж не дай Бог не просчитаться, понесу заслуженные потери.
Сахар стал возвращаться в адекватную цену - 12-15 грн, но была в недобросовестных маркетах, где до сих пор нагло все снято с полок и стоит рафинад или стики по 25 грн пачечка. И никто меня не убедит, что у них весь ’нормальный’ сахар закончился...
Барыги, блин.
Вредняжка• 10 марта 2015
Ответ дляolgaglavat
груша в киеве 15 грн на выходных была
интересно, по какому адресу??? и какой сорт? я ребёнку беру или Беру Зимнюю или Конференцию. Они в это время года и в прошлом году были не менее 39 грн.
ДваДваВосемь• 10 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я тоже сижу в декрете с малышом,а муж покупает продукты,мне не говорит про цены...бережет меня
Муж умничка
ДваДваВосемь• 10 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Барыги, блин.
Барыги, однозначно.
Карта мордвы• 10 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ну переезжайте в село, заведите хозяйство, скотину и будете покупать только сахар и муку
ага, им все просто так с неба падает... и порошки-шампуни не нужны, и селедка сама в холодильник попадает и бананы они не любят... Да у Вас понятия нет о жизни в селе, зачем пишите?
Не буду• 10 марта 2015
Ответ дляLittleAsia
Хорошая новость.
Тоже зашла и офигела.
АТБ рис 20-25 грн пачка.
Причем это сорта ’жасмин’ и ’басмати’, рис тайский, импортер из Днепропетровска какой-то. Выглядит очень прилично.
Видимо, старые цены.
Тоже зашла и офигела.
АТБ рис 20-25 грн пачка.
Видимо, старые цены.
хороший Рис Жасмин, Басмати у них больше 30-ти стоит
Петросянша• 10 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я тоже в АТБ брала позавчера сахар по 14.90 и муку по 24 грн. ну а вот цены в аптеке конечно очень не радуют-купила ребенку Эриспал 115 грн.,Линекс 30 табл. 148 грн.,и Кетотифен-21 грн.,и себе взяла Немисил в пакетиках по 11 грн. за пакетик,и самый дешевый сироп от кашля Пертусин-8.60. итог на продукты уже не хватило после аптеки.
Нимесил в пакетиках всегда дороже, купите в таблетках ’Нимид’ - одно и то же составляющее вещество, но в разы дешевле.
Где-то таблица всех лекарств была (один состав, но ...разные коммерческие названия, поэтому и цена разная).
Я еще до подорожания перестала кормить фармацевтические концерны. Покупаю не ’Лазолван’ (сироп был около 40 грн.), а таблетки ’Амброксол гидрохлорид’ (3,44грн. за 20 шт); не ’Фестал’, а ’Панкреотин’ и т.д.
Матрёна• 10 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А Вы думаете, что в селе дешевле жить, чем в городе, ОШИБАЕТЕСЬ....
не знаю кому как, но мне реально дешевле. Живу то в городе, то в деревне. В деревне трачу примерно 3 тыс. в мес, а в городе - я офигела, последний раз получилось 7,5-9. В деревне у меня грибы свои, сушка, овощи, мяса особо негде взять, из свежей рыбы только караси )) нет чая, в магазин идти облом, заваривают травы. Сладости качественные не продаются (некачественные я не ем), в результате пеку сама. Также и йогурты-творожки и т.д. кафе нормальных нет (деньги спускать негде). вот и получается.
Матрёна• 10 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Только что описала ) другой ритм жизни, другой уровень затрат
Девушка правильно заметила, что основные вещи - сахар и мука. Причём даже муку некоторые сами делают.
Аноним Советчик• 10 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
при себе нужно иметь кусочек черного хлебушка,так вкуснее

Накрыло-не отпускает• 10 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
кукурузу позавчера брала 12-13 грн.саиая дорогая была от бондюэль-по 19.
Накрыло-не отпускает• 10 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Барыги, однозначно.
причём в государственном масштабе.Шо с долларом,шо ценами творят беспредел.Не может быть Такого роста цен и котировок по законам рынка.А если происходит,то сразу включают защитные механизмы.А у нас шо-очнулись,когда всё достигло апогея,благодетеля тля.Но при этом все,кому надо было, нехило нагрелись.Мы для них ложи и не более.
Тумба-юмба• 10 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
на лоха килограмм конфет 650 грн
Братья Капли• 10 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Ой девочки.. если б только бананы, меня сегодня сироп - нурофен за 68 грн в аптеке ’приколол’
я год назад за 75 покупала
АнтиТроль• 10 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Да, или сами делать, как в девяностые...
Самим еще дороже получится, миндаль у нас на Левобережной 50 грн. 100 грамм
Аннуитет• 10 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Выговорились? Недавно была во дворце спорта.. там ребятам военным дали билеты на игру. Лица серые руки опухшие. Один видео после ранения всю игру простоял. Хромой.. нога протез.... лет 20 ему..
Так что если кто не в курсе в стране война. На нас напала соседская страна. И экономика в ж это логично. И глядя на этого мальчика... мне как-то стыдно по бананами плакать
Просто Мария• 10 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
гы
сегодня заехала по дороге в АТБ (киев)
сахар - 14.90
мука - 24 за 2 кг
по-моему подорожание 2-3 гнр, а крику то было, за сахар дрались
цена драки 2-3 грн получается
сегодня заехала по дороге в АТБ (киев)
сахар - 14.90
мука - 24 за 2 кг
цена драки 2-3 грн получается
сахар я в Новусе по 7.99 купила 6 кг - кассир надоумила, я мне бы и в голову не пришло. А сейчас он там по 17.99 - разницу высчитать не трудно ))) но нам это не страшно, я сахар только в выпечку кладу, никто его в чай\кофе не сыпет.
После 18• 10 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это ссылка на сайт со всеми действующими акциями и скидками, которые проходят в маркетах, разных городов Украины. Я им пользуюсь и очень часто покупаю, и скажу что очень удобно. Там не только продукты, но и техника, косметика, быт.химия и многое др. Подпишитесь на рассылку и будете получать новости себе на почту.
Большое спасибо!
Бубль Гум)• 10 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Девочки, вот скажите Вы специально это делаете? Нагнетаете и так накаленную обстановку.
Все ж блин ходят по магазинам и все видят цены.
Сильпо всегда был одним из самых дорогих магазинов.
Элеметарный пример. Сегодня. Сильпо Кривой Рог. То, что бросилось в глаза:
Раффаэлки 150 г - 55 с копейками. ( в АТБ вчера брала по 46 грн)
Грибы шампиньоны 42 с копейками за кг ( в АТБ 39 грн)
и так во всем.
Тот, кто хочет купить подешевле в Сильпо точно не ходок. Идет на рынок, в АТБ, в Ашан на товары со скидками. Ну а уж если Вы идете в один из самых дорогих супермаркетов, то не стоните как же там дорого.
и так во всем.
это уж точно) в Сильпо можно только по акциям отовариваться