sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_69
Флюорография гуся• 09 марта 2015

зашла в СИЛЬПО и АХ......

168 тема про магазины и цены.
2 недели не была в магазине(муж покупал продукты),Знала ,что все подорожало,но не настолько.Прошла по магазину и ничего не купила (жалко стало денег).КАПЕЦ.
показать весь текст
380 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 13
noavatar
dashinda80• 10 марта 2015
211
Ответ дляБЦАшка
Да, спасибо! Обязательно уточню!
Удачи Вам и здоровья!!!!!
anonim_176
БЦАшка• 10 марта 2015
212
Ответ дляdashinda80
Удачи Вам и здоровья!!!!!
Большое спасибо! И Вам
noavatar
Sophia_d• 10 марта 2015
213
Ответ дляБЦАшка
Да...и меня тоже..
Вот реально - я понимаю,что без бананов мой ребенок проживет...
А вот без сингуляра, пульмикорта, вентолина (
Так и перераспределила бюджет - бурячки, яблоки, капуста..
А разницу в аптеку...(
У меня есть пульмикорт, одну ампулку только использовали, могу Вам отдать!!
anonim_219
ПесиКот• 10 марта 2015
214
Ответ дляПросто красавица
через пару месяцев будем естьОДНУ(1)картошку в день,и деньги зажимать не будем-нечего будет зажимать
ну если сидеть и плакать то конечно тогда, можно уже переходить на картошку
anonim_37
ГендиреХтор• 10 марта 2015
215
якобс монарх молотый 250 гр 61,54 в сильпо ,я вчера чуть не присела там............ по 30 всегда покупали.
noavatar
Marinka27• 10 марта 2015
216
Ответ дляЛейлуся
Девочки, для тех, кто живет в Киеве. Мы каждые две три недели делаем покупки на рынке Столичный. В субботу покупала очень красивую свинину заднюю часть 62грн, биток 70грн, сало 45грн. К рыбе не ходила, но обычно покупаю тоже там, намного дешевле, чем везде и выбор большой. Мяса тоже валом. Куриное филе 45 с копейками, кролик 70 грн, сыры и колбасы огромный выбор и НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем в магазинах. Картошку взяла мешок по 3 грн очень красивую. Там есть и творого и сметана и чего нще душа пожелает.
Мы тоже на столичный ездим аз в две недели. Только на твердом сыре разница с Аланом 30 грн. И там оч классное мясо домашнее.
anonim_171
Деловитая• 10 марта 2015
217
А что удивляться,золотой запас полностью вывезен в США,золотовалютные резервы стремительно сокращаются.Украина сама себе не хозяйка,еще и импортный сбор.Ждем скачка доллара и гривной можно будет туалеты вместо обоев обклеивать
anonim_143
Кубик Рубика• 10 марта 2015
218
Девочки, может кому-то не далеко, есть сеть дочерняя Каравана Топмарт, у них свои марки как в сильпо , реально на порядок дешевле, гель для стирки 1,5литра - 30 грн, вполне ничего, кухарский соус 9,49грн. молоко - 6,49, масло подсолнечное 23, и еще ооочень много чего, мы раньше в ашан ездили, а потом перестали, тут выбор меньше, но экономия в бюджет реальная. На прошлой недели акция была на якобс монарх молотый 2 пачки 64грн.
noavatar
Marinka27• 10 марта 2015
219
С Ашаном разница
anonim_140
Аннуитет• 10 марта 2015
220
Ответ дляГолубая фишка
У нас в Билле вчера наливные один в один за 16 99 купила
Только что шла мимо точки...Там притом цены космос - крупные яблоки по 19, некрупные тот же лигольд - 14
anonim_219
Шумелка Мышь• 10 марта 2015
221
Давайте уже перестанет паниковать. В конце-концов, остается село, кто-то сам может растить, кто-то будет покупать у тех, кто выращивает, напрямую от производителя. Только извечное желание обобрать ближнего своего надо гасить продавцам такой продукции и продавать по экономически обоснованным ценам.
Вот это то, что реально наблюдается во многих торговых сетях. Ты уже идешь и не понимаешь, где цена поднялась из-за бензина( перевозки) или курса доллара-евро( импортные товары), а где - просто по желанию продавцом наживы.
Чесслово, смешно видеть те же цены на красную икорку, что и перед новым годом были), или на копченую колбаску, и тут же наблюдать фантастически подорожавшую за одну ночь гречку. Это же маразм какой-то!
anonim_160
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2015
222
Ответ дляЧупа-чупс
ну переезжайте в село, заведите хозяйство, скотину и будете покупать только сахар и муку
ой не смешите. лично вы скотину хоть раз держали? я как раз могу вам сказать с уверенностью: для того чтобы обойтись без кормов и кормить корову и свинью чисто с огорода, нужно обрадатывать по 40 тире 60 соток земли, буряк, картофель и т.д. или вы травкой думаете поросенка прокормить? село - это панацея, если текущий денежный доход есть.
anonim_160
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2015
223
а еще можно завести кроликов, как тут многие пишут, а они за 1 месяц заболеют все разом, и до жопы было вакцынирование, потому как вакцына облегчает переносить болезнь, а не защищает на 100%.
anonim_83
Идеальная оптимистка• 10 марта 2015
224
Я не из Сельпо, я из маркета под домом вернулась. Чай Ахмад 100г пачка уже 75,90 И кофе снова дорожает... Я не знаю, как жить, если доход уменьшился, а цены так растут...
anonim_160
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2015
225
Ответ дляШумелка Мышь
Давайте уже перестанет паниковать. В конце-концов, остается село, кто-то сам может растить, кто-то будет покупать у тех, кто выращивает, напрямую от производителя. Только извечное желание обобрать ближнего своего надо гасить продавцам такой продукции и продавать по экономически обоснованным ценам.
Вот это то, что реально наблюдается во многих торговых сетях. Ты уже идешь и не понимаешь, где цена поднялась из-за бензина( перевозки) или курса доллара-евро( импортные товары), а где - просто по желанию продавцом наживы.
Чесслово, смешно видеть те же цены на красную икорку, что и перед новым годом были), или на копченую колбаску, и тут же наблюдать фантастически подорожавшую за одну ночь гречку. Это же маразм какой-то!
ага, село. вот у меня 2 дома в селе - мужа и мой. чтоб вы конкретно понимали где, Киевская обл, смт Немешаево. по 15 соток земли возле каждого. только чтобы обрабатывать и держать хозяйство и при этом еще на работу ходить нужно сидеть дома, иначе ты не хрена не успеешь. а сидеть дома, как вам известно, не шибко выгодно. коммуналку картошкой платить?
anonim_184
Молчунья• 10 марта 2015
226
Донецк-масло подсолнечное-50грн/литр,яйца-25-28грн/десяток ,сахар-26-28грн/кг,яблоки-26 грн/кг-дешевле сегодня не нашла -так что у вас еще дешево...
anonim_140
Аннуитет• 10 марта 2015
227
Девочки, да ну)) Все будет хорошо...Ну господи плевать на Ленне или бананы...Главное что бы на лекарства не работать. Продержимся. Да будет сложно, но все проходит...Пройдет и это
anonim_160
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2015
228
Ответ дляАннуитет
Девочки, да ну)) Все будет хорошо...Ну господи плевать на Ленне или бананы...Главное что бы на лекарства не работать. Продержимся. Да будет сложно, но все проходит...Пройдет и это
Будем надеяться!
noavatar
lapochka_krasa• 10 марта 2015
229
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А ненадо сейчас ходить в один магазин и падать в обморок.Прошли те времена,что идешь и берешь с полок что надо....Сейчас такой разброс по ценам,что ухо востро держать надо(кому актуально конечно)на рынке смотреть,на оптовых складах,акции.Я только так и делаю.А всем известные бананы по 35-45грн не беру из принцыпа-пусть гниют у них:))))
Кому надо по Запорожью подскажу выгодные места для покупок.
Насчет бананов поддерживаю!!! У них там эти бананы коровы жуют, а нам их тут по заоблачным ценам продают. У нас в магазине Эконом на выходных гречка 1 кг по 16,95. Рис тоже по хорошей цене, но не помню сколкьо.
anonim_10
Просто Мария• 10 марта 2015
230
Ответ дляАннуитет
Девочки, да ну)) Все будет хорошо...Ну господи плевать на Ленне или бананы...Главное что бы на лекарства не работать. Продержимся. Да будет сложно, но все проходит...Пройдет и это
не все прошли, многие остались там...
anonim_140
Аннуитет• 10 марта 2015
231
Ответ дляМолчунья
Донецк-масло подсолнечное-50грн/литр,яйца-25-28грн/десяток ,сахар-26-28грн/кг,яблоки-26 грн/кг-дешевле сегодня не нашла -так что у вас еще дешево...
(( Держитесь..Я вообще не представляю как вы там выживаете...
anonim_210
Разведка Маша• 10 марта 2015
232
Ответ дляРоза завяла
Это где? Я в фуршете брала очень вкусные украинские по 12 грн., в сильпо голден по 14 грн.
та й на рирнку є яблука дешевші. Хто шукаю- той знаходить)
anonim_184
Молчунья• 10 марта 2015
233
Ответ дляАннуитет
(( Держитесь..Я вообще не представляю как вы там выживаете...
Да,спасибо ,держимся ,машины с продуктами не пропускают ,хочеш проехать -плати ,поэтому и цены взлетели,я неделю назад думала -выше некуда-оказывается есть куда))))
anonim_146
Рябушка Ку• 10 марта 2015
234
Как-то так (((
attached-photo
anonim_140
Аннуитет• 10 марта 2015
235
Ответ дляМолчунья
Да,спасибо ,держимся ,машины с продуктами не пропускают ,хочеш проехать -плати ,поэтому и цены взлетели,я неделю назад думала -выше некуда-оказывается есть куда))))
Подруга из Свердловска, там из России все гонят, но цены те же
anonim_176
БЦАшка• 10 марта 2015
236
Ответ дляSophia_d
У меня есть пульмикорт, одну ампулку только использовали, могу Вам отдать!!
Ой спасибо за предложение, мне аж неудобно стало.
Спасибо, не нужно, пока справляемся
anonim_219
Шумелка Мышь• 10 марта 2015
237
Ответ дляЖующаЯКонфету
ага, село. вот у меня 2 дома в селе - мужа и мой. чтоб вы конкретно понимали где, Киевская обл, смт Немешаево. по 15 соток земли возле каждого. только чтобы обрабатывать и держать хозяйство и при этом еще на работу ходить нужно сидеть дома, иначе ты не хрена не успеешь. а сидеть дома, как вам известно, не шибко выгодно. коммуналку картошкой платить?
Я имела в виду, если все уже совсем будет плохо, тогда наверное только село) или покупать напрямую у селян - хоть знаешь, что твои деньги идут реальным людям, а не толстопузам владельцам прод.сетей.

А например если отдать другим под обработку свои участки ( чтоб люди вместо вас там растили) и покупать у них же по реальным ценам выращенный продукт?

У меня так подружка в Корсуне сделала - сама ничего там не растит на участке, позволила тетеньке соседке растить, и все довольны.
anonim_121
Доставучая• 10 марта 2015
238
А мне вот захотелось оливок. Люблю фаршированные каперсами или маленькими огурчиками, или красным перцем. Как глянула, что они под 60 грн, тоже офигела!!! Не взяла...
anonim_83
Идеальная оптимистка• 10 марта 2015
239
Ответ дляДоставучая
А мне вот захотелось оливок. Люблю фаршированные каперсами или маленькими огурчиками, или красным перцем. Как глянула, что они под 60 грн, тоже офигела!!! Не взяла...
Я так каждый день. Хочется и то, и это, а выхожу с хлебом, молоком, яйцами в корзинке. Как глянешь на цену, то и перехочеться сразу.
anonim_201
13чудоСВЕТА• 10 марта 2015
240
Ответ дляСпайдерВумен
Я в ашане покупки делаю, в сильпо давно не была и вот на выходных была рядом, решила зайти. Это капец, ну и цены там.
Гринфилд пакетики в ашане 24 грн, в сильпо 36 грн
липтон ашан 16 грн, сильпо 25 грн
коробка конфет киев вечерний , которая почти полкило , в ашане 82 грн, в сильпо 126 грн
И так почти на все, где пару грн, а где и десятки.
Единственное яблоки симиренку взяла там , стоили как в ашане, но красивее были.
Они конечно вообще гонят, мало того что все подорожало везде, так сильпо еще и наживается
сильпо ах...ело
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff