ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Коварная Зая• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
мамадарагая! а мы и не знали! будем петь осторожнее)) А если серьезно, девчонки, не гоните. Страна другая - люди те же. Взгляните в свою сторону, те кто хамит и настаивает на национализме, - разве это отношение толерантных людей? Нет. Поэтому давайте каждый себя будет воспитывать, глядишь, и государства оба лучше станут! В СССР в одном государстве жили, а то, что сейчас кому-то выгодно разрознить славян и настроить друг против друга, так это дело политики, от этого ни вам, ни нам лучше не станет, уверена.
Мира всем!
Да оно-то вроде и так..., все Вы правильно говорите. Но... Вспоминая свои поездки в Москву еще в конце 90-х: слова нельзя было сказать на украинском, чтоб милиция не заинтересовалась. У моих родственников, которые там жили и работали официально на серьезных должностях украли паспорта. Они обратились в тогдашнюю милицию РФ. Что им пришлось выслушать в свой адрес об украинцах я не буду писать. Что говорить о людях попроще?
В том же Крыму отношение до аннексии было похожим. Чего стоил только Севастопольский форум... Я попала туда лет 5 назад случайно - террариум. Меня еще удивило, как можно допускать в своей стране существование подобных ресурсов.
Даже некоторые родственники, приехавшие из РФ в Украину жить, опускают ее при любом удобном случае. На этой почве имела конфликт за долго до печальных событий.
Свои украинцы, уехавшие в РФ часто делают то же самое.
По-этому, пока не поумнеют россияне и все, кто с ними, говорить не о чем. Сто с лишним миллионов забыли, что мы жили когда-то в одной стране. Хотя и тогда отношение было высокомерное. Меня вообще умиляет это самомнение на пустом месте.
Нормальных, адекватных людей это не касается. Наоборот - им благодарны за поддержку. Ситуация изменится только, когда адекватных наберется критическая масса.
Ответ дляПрячусь от Всех
а, это вы мне за ’умору’ двойку по русскому поставили? :)))))))
Кстати, я не обижаюсь. Я окончила Киевскую школу с Золотой медалью и без графы ’русский язык’ в аттестате :)А в какой древности в киевских школах учили русскому?
’Киевская школа’? не слышала о такой.
nade4ka_cc• 10 марта 2015
Ответ дляНа иголках
Нееееееет!!!!!Крым разруха одна куча грязи
Кормят невкусно сервис никакой жильё дорого а теперь ещё плюс неприятный осадок от недавних событий
согласна,как то не очень хочется
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
епрст))))
пойду пылесос достану, пыль веков стряхну)))
Борщец• 10 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы не в Украине живете. Абсолютно лживый пост.
да, вы правы, пост лживый, не на 5 тыс. , а даже на 6-7 .лично у моих родителей так и будет (((
lena120582• 10 марта 2015
нет,не поехала впервые в прошлом году и в этом не собираюсь,возможно когда-то в украинский и поеду
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
не ездила уже 5 лет и не поеду- не хватало чтоб за мои же деньги мне в мой борщ за спиной плевали
Утренняя зорька• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
в том не ездила и в этом не поеду, украинцев там не ждут
ага-только в прошлом году как соловьи балакали с зу
Манный комочек• 10 марта 2015
Не поедем. Не хочу ехать к предателям и украинцев, которые поедут в крым считаю такими же предателями.
Мэри Попкинс• 10 марта 2015
как хочу так и пишу, вы тоже аноним) выдаете себя за киевлянку, а сама фиг знает откуда и врееете)))
Домашка• 10 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
Утренняя зорька• 10 марта 2015
Ответ дляНа иголках
сами готовьте
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ждем в Крыму добрых людей, все остальные - только не к нам.
как это никто не приехал????
Морская свинка• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
почитайте именно про электродно-электронный,он экономнее на 30% от обычного электро,тем более если его включать на ночь-это еще -50% от цены
ох. можно прикинуть, конечно.
Обычно электроотопление всегда примерно обходилось в три раза дороже газового.
То есть, если за газ у меня примерно 400, то если б это было эл-во, было бы 1200, это навскидку (не помню цену квт) 4000 кВт. Цена на кВт через год при условии больше 600 (а их точно будет больше с электрокотлом) 1,6 грн. Допустим, доля электроотопления 30% (чтобы влезть в 200). То есть, 4000/3=1300 -30% (экономия), около 1000 кВт*1,6/2=800
Вроде лучше, но тоже не мед...
720+800=1520, и при этом обычное бытовое электричество будет гораздо дороже из-за перерасхода 600 кВт котлом.
То есть, оплата тепла и электричества все равно получится под 2000, что есть грусть...
Может, у кого дом около 100 кв и с новым хорошим котлом расходуют 150 куб.м. газа и не мерзнут? Есть такие? Отзовитесь!.. Скажите, какой у вас котел, расход и площадь дома! Пожалуйста! ))
Вроде лучше, но тоже не мед...
Трусы с капюшоном• 10 марта 2015
Ответ дляБорщец
Вашим родителям пришла платежка в частный дом на сумму 6-7 тыс.грн?
Акукарача• 10 марта 2015
Конечно победу..Крым и крымчане не в чем не виноваты
Они защищали себя и своих детей. Очень рада что там все тихо и спокойно. То даже представить страшно что там могло бы быть
Ответ длямадамГрицацуева
Как же долго Вам (не именно Вам лично) теперь придется доказывать всем, что на полуостров можно ехать украинцам с добром и встретить добро. Последние события говорят о другом...к сожалению.
Мэри Попкинс• 10 марта 2015
Ответ дляАкукарача
если бы не зеленухи- ничего, как и в остальных регионах.
На-перекуре• 10 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а сейчас это город русского позора
Все, кто действительно знает что такое честь и слава русского офицера, в 1991 году переехали в северные сопки. Но присяге не изменили.
А остались приспособленцы, которые в очередной раз предали и честь, и славу
Все, кто действительно знает что такое честь и слава русского офицера, в 1991 году переехали в северные сопки. Но присяге не изменили. А остались приспособленцы, которые в очередной раз предали и честь, и славу
вот это вы гоните!
Акукарача• 10 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
так там и так ничего
ЧукИГеки• 10 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Да да, конечно сами, и ’вежливых’ зеленых человечков там не было.... Тех людей что действительно сами попросили, не так уж и много, так что не надо ля ля... У меня по соседству живет семья крымских беженцев, которые сбежали от туда с трехмесячным ребенком, которым бабушки-соседки дерьмом машину обмазали за проукраинскую позицию, видела видео, это ужас....
А когда по своим гражданам стреляют не ужас? Когда люди в подвалах живут не ужас? Зеленые человечки обеспечили мирное проведение референдума, низкий им поклон, что не было бойни, как в известных местах. Вообще как вы себе представляете, в каждую квартиру в каждом доме заходили люди с автоматом и под конвоем вели к урне избирательной. Ну надо же думать немного. А до утра тоже под дулами автоматов заставляли весь Крым праздновать присоединение к России. Да признайте уже, что ушел из Украины с радостью, примите это и смиритесь.