Дюймовочка• 10 марта 2015
Подработка. Перекопать 3 сотки земли 70 км. от Киева (проезд- электропоезд)
Есть желающие и за какую оплату?
Дюймовочка
• 10 марта 2015
трктор не заедет. к местным жителям по дворам не пойду. может кого-то интересует такой зароботок...?
Мстящий за Зайца• 10 марта 2015
Мы бабуле нанимаем соседа с портативным ’ралом’ у него типа тачки с неглубоким ралом, крутая штука, он все соседям помогает (за вознаграждение) не глубоко и земля рыхлая и без бурьянов(что выкорчевал, он же и выдергивает)
Капитошечка• 10 марта 2015
НА сегодня в Черкаской обл. 1 сотка перековать трактором! стоит 50грн.
Сколько вы предлагаете за ручной труд?
Оченьценная• 10 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Петросян
вам плохо?может что то сьели не то?поторгуйтесь ещё,может попустит
Люблю Поумничать• 10 марта 2015
Ответ дляОченьценная