Из Хацапетовки• 10 марта 2015
выпускной в садике!!! не могу выбрать платье.... HELP
короткое или длинное?? пышное или нет??? удобное или красивое??? и кто сталкивался?? что выбрать... совсем растерялась. выручайте..
на примете пока только это. оцените. купили бы такое или нет?
Результат:
вже голосів:
1216 (75.39%)
нет
397 (24.61%)
да
Кима_кепка• 11 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ой ну прям уж пусть один день побудут
разве они каждый день так ходят
каждый день они и есть бабочки и мотыльки безо всяких рукавиц и без лака
ведь этих праздников всего три-четыре в жизни
разве они каждый день так ходят
это было лично моё мнение)) вы одевайте как вам нравиться! Я не переношу рукавиц, шляп, налакованых причёсок и платьев как у тёток)))моя была милой нежной принцессой без излишеств. и чувствовала сама себя принцессой)))
Мишка-шалунишка• 11 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
я вас так и поняла
ксатит фото в рукавицах и шляпе - это она была Зимушкой в 1 классе
конечно же это не с выпускного!
Люблю порядок• 11 марта 2015
Раз уж тут такая компания собралась, спрошу - а прическу вы на выпускной в салоне делали? Или сами? Или на дом вызывали мастера?
Мишка-шалунишка• 11 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
и накидку поэтому сделали
Кима_кепка• 11 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
я вас так и поняла
конечно же это не с выпускного!
я не о вашем фото, я вообще)) бывает образ - и оно всё кстати, а бывает...
Кима_кепка• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
волосы высушены и вытянуты феном дома и нежный обруч с бантиком в тон платья-всё-это наша причёска)))
olechka 26• 11 марта 2015
Получили только вчера наше платье)Доченька довольная как слон
заказывали здесь на кидстаффе,всего 400 грн
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Хороший вариант! Моя наоборот, просит кудри, но их тоже можно дома сделать)
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляolechka 26
Вашей дочке очень оно идет!
Кима_кепка• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
мы не делали по причине того, что нужно тогда закреплять. а было жарко, девочки в пышных платьях, мокрые все, причёски разлазятся, кудри вылезают... а нам было просто
Кима_кепка• 11 марта 2015
Ответ дляolechka 26
оно как будто именно для неё-вот её платье!
Единая страна!• 11 марта 2015
Прическа подбирается от фасона платья. Но при этом никаких боярских кублей и тонны лака не нужно.
Все зависит от густоты и длины волос. Образ- это дополнение к наряду. Вытянутые волосы и обруч или лёгкая волна либо что то другое-все подбирается к статью. Специалисту надо показывать наряд!
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Логично! Спасибо за совет
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляfrolik
У нас в садике тоже такая была.
Мы регулярно ездим на соревнования по гимнастике, вот где можно увидеть ’шедевры’ макияжа на маленьких девочках
olechka 26• 11 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
спасибо)Доченька сама выбирала
Ответ дляЛюблю порядок
Ага, мы на бальных турнирах тоже наблюдаем - это при том, что макияж запрещен. Страшно подумать, как бы их мамы накрасили, если бы было разрешено.
Единая страна!• 11 марта 2015
Девочки, кто в Киеве или области могу дать ссылки салонов. Продажа и прокат . Все проверенные ни один раз. Уже сейчас надо бронировать , (если прокат)
Звезда в шоке• 11 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ну вот а моя захотела с рукавицами ))))
как у невесты, что ты ей скажешь. рукавицы так рукавицы
это ж она мои свадебные нацепила )))
я их ушила но они не продаются )))
это ж она мои свадебные нацепила )))
я их ушила но они не продаются )))
У нас в черных кружевных высоких перчатках и с боевым раскрасом на лице была девочка
платье тоже по теме было...
Звезда в шоке• 11 марта 2015
Ответ дляolechka 26
красивое и нарядное и ничего лишнего
МисисПропер• 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ехали тоже за этими платьями. В салоне все перемеряли и оооочень разочаровались. На картинке все радужной, а в жизни.....не то пальто. Кстати это было 2 года назад.
по-моему кто-то в прошлом году писал что по факту на ребенке такое платье висит не то как ночнушка, не то как тряпочка..
Звезда в шоке• 11 марта 2015
БезникаЯ• 11 марта 2015
Кима_кепка• 11 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Нам еще год до выпуска,но доченьке сейчас нравятся вот такие,думаю будет трудно выбирать...
красивые. презентабельные. Но и цена видимо...
БезникаЯ• 11 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
ну цена в долларах,первое 55 ,второе 65,а третье 45,но лично мне нравится фото1,может я и колхозница но куплю то что выберет дочь,пусть даже и бальное и пышное
Спелый баклажан• 11 марта 2015
У меня есть офигенное атласное платье с болерошкой белой, выпускались из садика в нём, одели 2 раза.
Нашли в капусте• 11 марта 2015
только не ваш вариант!
в таких платьях ходили 20 лет назад.
цена у них не малая а выглядят ужасно.
купите простое милое платье на европейском платье. вы заплатите такие же деньги, но сможете потом его надевать в гости например.
в таких платьях ходили 20 лет назад.
цена у них не малая а выглядят ужасно.
Спелый баклажан• 11 марта 2015
даже где-то фотки есть, пыталась продать, но видно не на том сайте)