Из Хацапетовки• 10 марта 2015

выпускной в садике!!! не могу выбрать платье.... HELP

короткое или длинное?? пышное или нет??? удобное или красивое??? и кто сталкивался?? что выбрать... совсем растерялась. выручайте..

на примете пока только это. оцените. купили бы такое или нет?
Результат:
вже голосів: 1613
1216 (75.39%) нет
397 (24.61%) да
Подкустовый выползень• 11 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Боюсь спрашивать сколько....

Королева спама• 11 марта 2015
да, что-то с платьями совсем беда((( ни одно не купила бы((
Унесенная_ветром• 11 марта 2015
Видела девочку на выпускном в саду такая себе модель а-ля 60-е. С бабетой, весь образ продуман до мелочей. Она, конечно, на фоне всей массы принцесс выделялась на 100%. Мне даже понравилось.
Единая страна!• 11 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
такое нравится, но длина смущает...
Автор,вот Вам ссылка где шьют платья. любой размер.
http://vk.com/club45820392
Блины со смайликами• 11 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну ещё ничего. Я смотрела объявления от 60 долларов платья на выпускной. Не сказать, что супер, но цена умилила, а то, что ещё и продаж прилично вообще добило. Я не считаю нужным выложить такие деньги за платье на три часа. Впереди первое сентября, с ужасом думаю, что дешевле замуж отдать, чем в школу собрать.
Бурундучиха• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Что Вы делаете со своими МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ???На фига им эти свадебные платья в пол???А в чем Вы их замуж отдавать будете? Не лишайте детей детства,не коверкайте их красоту,следуйте не за своими амбициями, а за здравым разумом!Не могу без слёз смотреть на детей со взрослыми прическами,платьями и макияжем(((
Вам , наверное, никогда не приходилось утешать рыдающих девочек ... А я знаю как плачут малышки, когда др. девочки одеты принцессами, а они стильно, но для них это слово еще ничего не значит. И хочется хоть на час столь принцессой. И не важно для них что не удобно- они готовы вытерпеть все. И при чем тут замужество ? Далеко не все невесты выходят замуж в свадебных платьях.
Это дети и плевать им, что мама хочет выпендрится и натянуть на дочку бренд . Впереди у них школьная форма, офисные костюмы и т.д. , так пусть они одеваю , что хотят сами , а не их стильные мамаши.
Чукча Мукча• 11 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
У нас выпускной в школе 4 класс . Будет в платье , которое на танцы шьем
У нашей учительницы выпуск 4-го класса ходил в лес на шашлыки.

А у вас бал будет?
Чукча Мукча• 11 марта 2015
Ответ дляDipa_nat
Предлагаю свои варианты,
Первое (салатовое)- 310 грн
Второе - 260 грн
Третье и четвёртое - 290 грн
Пишите в личку, если что-то понравится
это ж кошмар.
Они колом стоят! Куда такое ребёнку!!!
Единая страна!• 11 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Я просто похвалила платья, которое предложили в посте 23
Сейчас бы я для дочки что-то подобное покупала или шила))))
К сожалению, где такую красоту купить и за сколько - не знаю
Смотря где Вы находитесь. Эти платья из салона

Подкустовый выползень• 11 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ага, кредит нужно брать для 1-го класса)))
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
не заказывают уже давно фатин под низ
Что-то Ваши модели совсем никакие. Может быть, очень модные, как для Вас, но никакие.
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Но это в Киеве.
Васильковое платье изумительное!
КапитанльнаЯ• 11 марта 2015
случайно нашла https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-60748.html
Федорино Горе• 11 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
да вы что не понимаете, что девочки сами эти платья просят!
уже была тема такая. мильён раз обсуждали!
да, девчонкам хочется нарядиться, как принцессам из их любимых мультфильмов и покружиться в пышных юбках - и что здесь такого?
задолбали такие мамаши
дитё должно одеть то, что нравится ему, а не вам
вот именно, что у таких мамаш идет навязывание своих извращенных жизнью вкусов!
ребенку не 40 лет, чтоб одеваться в скромненько-офисный вариант
У меня не просит такого(((сама терпеть не могу бальных до пят(((фу((не дети а тетки!!!
Директор Пляжа• 11 марта 2015
У нас было такое выпускное платье. Дочурка сама выбирала, но наши вкусы всегда совпадают :) Мы его одевали еще несколько раз на разные праздники пока не выросли :)
КапитанльнаЯ• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
и я так же отношусь это выглядит нелепо,макияж,лаковые прически фуууууууууууу
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Ну да-ну да, ребенку вкус прививать не надо, зачем...
Блины со смайликами• 11 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас два выпускных 11 класс и сад, поступательная компания и 1 класс. Даже боюсь думать о размерах кредита при нынешних ценах.
Блины со смайликами• 11 марта 2015
Почитала все, посмотрела и пришла к выводу: надо сшить самой. У меня есть шикарная органза и кусок золотой парчи. Моделей увидела тьму, выбрать фасон есть из чего. Будем творить.

Единая страна!• 11 марта 2015
Вот еще платье в горошек как вариант
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Тоже вариант.

Мне должна была шить бабушка. Я выбрала модель в инете. Потом догадалась погуглить - это платье в прокате стоило 100 грн)_)) Шить передумали)))
КучМала• 11 марта 2015
А мы будем выбирать из этих, только никак не можем определиться которое нам больше нравится.
Единая страна!• 11 марта 2015
мне тоже это нравится. Танцуй ...не хочу.
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляКучМала
Мое сообщение выше - как раз про платье под №1. Их ОЧЕНЬ много предлагают. Почти во всех городах и прокатах они есть. В прокате 100 грн стоит (может, конечно, уже подняли цену). Я передумала такое брать.
Единая страна!• 11 марта 2015
Ответ дляКучМала
В жизни эти платья совсем другие. Мы перемеряли все. Вы оденете на ребенка и поймете о чем я говорю.
КучМала• 11 марта 2015
Вы именно эти меряли, мне интересно мнение тех которые видели эти платья в живую
КучМала• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Передумали. Вам не понравилось?
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляКучМала
Передумали. Вам не понравилось?
Я собиралась его шить. Потом увидела, что они на каждом шагу, и передумала. Вариант, что кто-то придет на праздник в таком же, очень велик.

А так мне платье понравилось - и фасон, и цвет, и аксессуары. Длину разве что можно сделать чуть короче, не совсем в пол, ребенку будет неудобно.
Омлетик• 11 марта 2015
Своей доце заказываю всегда здесь у девочки https://vk.com/princess_shop_com_ua
Звезда в шоке• 11 марта 2015
у моей платье из парчи было
очень красивенькая скромненькая
я уже кидала в той темке
так что повторюсь

и еще
Так как тут советчица
не марафетьте своих девочек
вот одна деточка из нашей группы