Бутербродница• 11 марта 2015
Днепропетровск, а помните
несколько лет подряд на ул. Лазаряна мужчина стоял с табличкой? Искал может кого? Кто знает кого искал и какова его дальнейшая судьба??
Бутербродница
• 11 марта 2015
Мужчина вполне солидного вида, это было давно, может лет пять назад. Всегда ездила общественным транспортом, не видела ЧТО на табличке. А вот сегодня приснился, никогда не думала о нем, не знаю, так не бывает наверное..((