Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 марта 2015
Срочно. Буду сегодня заказывать, Посоветуйте покупать или нет?
Подскажите. У кого такой спортивный костюм? Как он в носке?Буду бегать в нем на улице.На погоду как сейчас подойдет?
Результат:
вже голосів:
35 (64.81%)
1- да, берите
19 (35.19%)
2- нет, не стоит
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такое
на рынке такой 280грн, вчера подруга купила,качество норм,трикотаж
А в каком городе? Может у нас в Киеве будет дороже. Его еще найти нужно, а то бродить, искать нет на это времени
Я такое• 11 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Львов) их полно везде на рынке,сейчас прям мейн-стрим на них. Не думаю, что Вам придется долго искать
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 11 марта 2015
А почему не брать обоснуйте,просто модель не нравится или что
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 11 марта 2015
Ответ дляkseniyaSul
А почем брать будете?
Жду ответа продавца. Цена 405 гр,если актуальна. Пока самый дешевый здесь на Кидстаффе
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 11 марта 2015
Девочки или предлагайте свои варианты,только что бы без начеса был
kseniyaSul• 11 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Цена норм за костюм, берите, я на себя хотела взять на подобии на фабрике моды в Одессе, цена на р-р 52 600 грн