Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 марта 2015

Срочно. Буду сегодня заказывать, Посоветуйте покупать или нет?

Подскажите. У кого такой спортивный костюм? Как он в носке?Буду бегать в нем на улице.На погоду как сейчас подойдет?
Результат:
вже голосів: 54
35 (64.81%) 1- да, берите
19 (35.19%) 2- нет, не стоит
Я такое• 11 марта 2015
на рынке такой 280грн, вчера подруга купила,качество норм,трикотаж
Матрёна• 11 марта 2015
мне нра) как в носке
Bezturbotna• 11 марта 2015
я теж такий купила в неділю за 450 грн,якість хороша
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 11 марта 2015
Ответ дляЯ такое
А в каком городе? Может у нас в Киеве будет дороже. Его еще найти нужно, а то бродить, искать нет на это времени
kseniyaSul• 11 марта 2015
А почем брать будете?
Оябунчик• 11 марта 2015
а где вы хотите заказывать? поделитесь ссылочкой)
Я такое• 11 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Львов) их полно везде на рынке,сейчас прям мейн-стрим на них. Не думаю, что Вам придется долго искать
А почему не брать обоснуйте,просто модель не нравится или что
Ответ дляkseniyaSul
А почем брать будете?
Жду ответа продавца. Цена 405 гр,если актуальна. Пока самый дешевый здесь на Кидстаффе
Девочки или предлагайте свои варианты,только что бы без начеса был
kseniyaSul• 11 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Цена норм за костюм, берите, я на себя хотела взять на подобии на фабрике моды в Одессе, цена на р-р 52 600 грн