Ласунка• 11 марта 2015
девочки, вы в 35 седые или нет?
во сколько начали красится именно из-за седены
Принцепесочка• 11 марта 2015
33 появились седые волоски, как за последний год я еще никогда не нервничала
Лгин• 11 марта 2015
Мне 37. Не крашусь пока. Но уже начали появляться седые волосы, но еще не заметно. Я их вырываю.
Жена сантехника• 11 марта 2015
Крашусь не из-за седины, вернее сейчас уже не только из-за этого. Но очень много появилось седых волос. Первые седые волоски парикмахер заметила в 27. Сейчас 37, уже надо краситься, иначе очень заметно.
соева-сысоева• 11 марта 2015
сидеть начала с 25,но красится с 30,вчера подстриглась и вся седая,сразу же покрасилась мне 37...
Здрасьтенька• 11 марта 2015
38 лет, пока не седею. Но у меня генетика - бабушка, папа начали седеть после 60.
Я очень надеюсь, что будет так же.
Подставка для припева• 11 марта 2015
да, мне 35 и седааая
первая седина появилась где-то в 30-31 год, пару волосков, а за последние 2 года капец! красится нужно каждые 2-3 недели, корни отрастают и заметно очень ((((
Творог для розжига• 11 марта 2015
Ответ дляЛгин
О) И у меня так же. вырывала, штучек 5 находила. Сейчас 38 и их всё больше. Ужас- ужас! Крашу чаще теперь.
Накладные мюсли• 11 марта 2015
мне 35, седина стала появляться в 26 лет, за последний год седины стало гораздо больше....
Бабка-ежика• 11 марта 2015
вам опрос надо было организовать, так бы нагляднее было. Мне 37 еще не седая, думаю это в бабушку.
Дайте подуться• 11 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
У меня в 23 года первая седая волосина появилась
у меня тоже после 20 лет начали появляться седые волоски. Сейчас 34, на виске все те же седые волосины, новых пока не прибавляется.
БЦАшка• 11 марта 2015
В 30 начали появляться седые волосы, крашусь. Хотя родители начали сидеть после 60 лет.
Колхозница• 11 марта 2015
мне 35, полностью седая челка, крашу очень часто, тк сама темноволосая, и седина бросается в глаза