Железобетон• 11 марта 2015
Какой купить планшет, чтобы потянул игру Майнкрафт бюджетно?
Вот, сбственно, вопрос
Tanya198527• 11 марта 2015
У нас самсунг гелекси таб 2 10 дюймовий, папа скачав неможна забрать планшет тане отлично игру
Железобетон
• 11 марта 2015
Ответ дляamina
У меня дочка в неё играет, а я никак прикола понять не могу... В чём там смысл, просветите??
Не знаю)))))Моего тоже прёт, не может остановиться))))Помешан на этой игре..
Железобетон
• 11 марта 2015
Ответ дляTanya198527
Дорогой((((Обойдется, пока что-то до 2500грн ищу, 6 лет
Железобетон
• 11 марта 2015
Ответ дляГладиолус
а вы планшет под игру выбирате?

ДА!
Нам он именно для этого нужен))))