Не служанка• 12 марта 2015
ректодельт ставить????
Лающий ,частый кашель,поставили обстр.бронхит,ну аллерголог такой спец.....ни чё нового не сказала - назначила что и педиатр,беродуал,флюдитек,лазолван дышать,ношпу,Эдем,.Это у нас частенько бывает кашель такой,помогали лазолван ,пульмикорт,вопрос стоит сейчас вот в чём,ставить свечу ректодельта ,днем ставила половинку или нет,боюсь навредить,на ночь беродуалом подышали,ну ребенок 2 года ,через каждые 10-15 мин может кашлять ,носик сопит,температура пока в норме ,вчера 39,5 сегодня пока не сбивала,стоит ли ее ставить?Ведь приступа удушия такого нет,ах да и голос очень сиплый стал,может завтра уже сегодня ингалятором будем обходиться??На что похоже?
Неместная Я• 12 марта 2015
Думаю на два года половинки на сутки хватит. Лучше позвоните в скорую и попросите консультацию по телефону. Лучше дайте ношпу и противоаллергическое на ночь.
Не служанка
• 12 марта 2015
Всё дала,только эффекта мало,думаю хуже не сделаю если всю свечу не поставлю????
Не служанка
• 12 марта 2015
Ответ дляChicony
если есть сильная отдышка- ставить, если нет- повремените
Как таковой нет,я ёё тоже так первый раз ставила половинку ,да и доктор сказала на дневной пол поставить ,но ребенок всё равно кашлял во сне днем,думала мало может половины
Ответ дляНе служанка
Они гормональные, тоже половинку в экстренном случае ставлю. А какие либо ингаляции нужно делать за 2 часа до сна.
Кукусик• 12 марта 2015
У нас был именно ночной кашель в прошлом году, кашляли так три месяца без соплей, температуры и именно в 3-4 утра. Нам такие свечи выписал педиатр (ребенку 1.5 года было) по одной на ночь целиком в течении 4-х дней. Я два дня поставила ребенку ну чуть-чуть стало легче, дальше ставить побоялась так как написано что больше двух только под присмотром врача в стационаре.
руки_Крюги• 12 марта 2015
Однозначно НЕТ!!!!!!! Бередуал должен снять спазм, если не снимет то дайте пульмиорд через 5-10 минут. Не нужно ребенка пичкать лишним.