котопёс• 12 марта 2015
девчонки, чем предохраняетесь?
гиниколог сильно настаивает на золотой спирали. а я боюсь))) как ненормальная) читала отзывы, что и загноить может, и не прижиться.
у кого стоит, как вам?
Престидижитатор• 12 марта 2015
ну так гинеколог видать хорошо на вашей спирали заработает,вот и настаивает
Любимка-анонимка• 12 марта 2015
Ответ дляСосулька
а я то думала что каменный век закончился...фарматекс таб вагинальные
Пуки-куки• 12 марта 2015
У меня была всё нормально простояла 5 лет -убрала - через 1,5 года родила 2 ребенка ))) а сейчас таблеточками Новинет( чего-то спирали не хочется - больно ставить и убирать )))
Сосулька• 12 марта 2015
пользуюсь ими 25 лет ни одного аборта а для нормальных людей есть инструкция
котопёс
• 12 марта 2015
я точно каменный век. столько лет живу и не знаю, что лучше)
всего боюсь. спираль не приживется, от таблеток боюсь поправится)
Я натуралка• 12 марта 2015
у меня на золото аллергия например, а вообще презервативами предохраняемся
РозаФиалковна• 12 марта 2015
Ответ дляСосулька
Фарматекс? Самое неэффективное, что может быть. Нет, есть еще прерванный ПА... Печалька, в общем.
Чики-брык• 12 марта 2015
Нефигасе девочки сколько ж денег вы тратите на презики??? а плачутся , что денег не хватает. у нас только прерывистый секс.
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
Прерывистый секс???
Вы наверно имеете в виду прерванный половой акт. Это самый неэффективный метод, конечно...
Презики покупать в любом случае дешевле, чем растить еще одного-двоих-троих детей.
Вы наверно имеете в виду прерванный половой акт. Это самый неэффективный метод, конечно... Презики покупать в любом случае дешевле, чем растить еще одного-двоих-троих детей.
Чики-брык• 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
Прерывистый секс???
не знаю как это правильно называть,но я думаю вы поняли,когда муж чувствует что он уже на ’подходе’, просто достает и ...ну вы поняли))) не знаю у нас один ребенок, живем уже 6 лет, и только так,презики он вообще не приемлет ....
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
и я тоже так... вроде контролит себя хорошо;;;хз
все равно боюсь