Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Топтунша• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Да ,представьте себе. Мех 400 гривен,основа с ножками 150 гривен,краска 80 гривен,поролон 300 гривен.
Хоча я й не роблю стільці та приблизні ціни знаю,буваю в таких магазинах!Ціна основі гривень 70,фарбу я на днях купувала 40грн,поролон ніколи не коштував скільки і хутро не затягне на 400 грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
о, подтянулась группа поддержки продавца ...
Ага, вернее, сам продавец, но под анонимом. Типа стиль не прослеживается.
Настенные трусы.• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Действительно какие?
Меня Кудесница не слышала и не реагировала
Может я что-то пропустила...Вам фото высылали изделия перед отправкой? Вы видели этот чудо-стул?
Ответ дляkydesnica
Да,вас все устраивало. Вы видели фото перед отправкой. Я видела ваш пуфик вживую. Сидушка кругленькая была как вы и хотели. Ножки я не рассматривала под микроскопом как вы,с виду не было заметно таких изьянов. Я готова идти на компромисс. Готова переделать пуфик,только четко мне указать что именно переделать. Или же вы мне возвращаете пуфик и я вам высылаю 400 гривен из них 200 гривен это то что я заработала на нем,200 гривен работа мастера ,остальное это материал,фурнитура. После того как я его продам я вам верну остальные деньги.
Не могу не поинтересоваться, очень переживаю... У Вас со зрением как вообще?
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Подождите,девочки!!!! Автор высылала ФОТО табурета ДО отправки покупателю!Её всё устроило! Какие могут быть сейчас вопросы??????
я с вами чего-то не понимаю.
Кривая спроса• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Если вы называете такие цены, то остатки материала должны вернуть заказчице. Краска явно нанесена в 1 слой, а покупали вы ее явно не 20мл. Пороллон продается большими кусками по такой цене и если бы вы весь туда пустили, то получилась бы табуретка как кровать принцессы на горошине. Мех тоже имеет погонную ширину, которую вы явно не использовали.
Я тоже творю и вытворяю, и в цена ориентируюсь.
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляBacca
Да, подумайте хорошенько, мне даже самой страшно стало. На него же еще в темноте можно наткнуться. Вот так встанешь воды ночью попить - и все!
хуже,если пописать...
Ответ дляkydesnica
не позорьтесь - какая фурнитура, какой материал ???
той фурнитуры там до 100 грн максимум - это я беру со всеми возможными наценками, подорожаниями, и т.д. А эта дешевая краска? такое впечатление, что школьной гуашью покрасили, вообще без соблюдения технологии. И то, если гуашью красить по людски - на грунт, можно даже дешевый, но правильно его разбавить, нанести в несколько слоев и т.д, хорошо зашкурить перед покраской - такого ужаса не будет. Или вы думаете, что ВСЕ вокруг ЛОХИ, и никогда не ремонтировали, не собирали себе мебель?
Или у меня другой вариант - вы и ваш ’мастер’ настолько бездарны, что умудрились ТАК испоганить неплохие материалы.
той фурнитуры там до 100 грн максимум - это я беру со всеми возможными наценками, подорожаниями, и т.д. А эта дешевая краска? такое впечатление, что школьной гуашью покрасили, вообще без соблюдения технологии. И то, если гуашью красить по людски - на грунт, можно даже дешевый, но правильно его разбавить, нанести в несколько слоев и т.д, хорошо зашкурить перед покраской - такого ужаса не будет. Или вы думаете, что ВСЕ вокруг ЛОХИ, и никогда не ремонтировали, не собирали себе мебель? Или у меня другой вариант - вы и ваш ’мастер’ настолько бездарны, что умудрились ТАК испоганить неплохие материалы.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
хуже,если пописать...
и совсем кирдык, если покакать
Ответ дляКривая спроса
Да врёт она,сначала цена на мех была 1000 гривен, теперь остальное - я в теме по ценам - ремонт у нас сейчас как раз
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ для@льга
Да вы гоните! Паралон 300 грн! Мех 400! Ещо скажите что банка краски ушла на 4 ножки! Себестоимость стула впшего 250 грн.
Простите, откуда у Вас фото на Авке7? Это по ходу моя племянница
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Автор, Вам фото перед отправкой высылали?
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
Ага фурнитура в 1000 гривен, не это вообще...
Вы не перепутали часом????
Настенные трусы.• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Не ленитесь почитайте тему сначала
Я почитала. Мне стул тоже не нра. Но это ведь дизайнерская вещь)))
КапитанльнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Это походу УЖЕ племянница продавца)
И да у нее что 7 авок? пусть админ шестерых клонов проверит тогда)
АдеКВАтная• 12 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Ага)) искусство субъективно...художника обидеть может каждый...
КоролеВешна• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
над несчатсными людьми грех смеяться)) хотя я Вашего мужа понимаю - сама считаю, что не тем занимаюсь по жизни
у меня муж столяр -сказал 300 максимум.
Настенные трусы.• 12 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
я с вами чего-то не понимаю.
чего не понимаете? Сейчас все стулья сбиваются степлером. Любые стулья,хоть за 350,хоть 3 тыс
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
вы его загуглите - выдает много результатов
Царевна Лягушка• 12 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, я Вам искренне сочувствую как покупателю.
Но видимо у Вас слишком много свободных денег, чтоб за 1300 грн в наше время табуретку покупать ’дизайнерскую’.
Ответ дляНастенные трусы.
И что?
Я же провожу опрос - кому нравится
смысл в том, что что мне пришло совсем не то, что на фото из объявления и всё в царапинах и сколах - так и надо?
вы тоже радуетесь таким покупкам?
Я же провожу опрос - кому нравится
вы тоже радуетесь таким покупкам?
Настенные трусы.• 12 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
вот-вот)))))Но это эксклюзив! Автор хотела-автору сделали.
Кстати идея не плохая,нужно себе сделать подобный)))
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
у меня муж столяр -сказал 300 максимум.
муж в каком городе работает?)
Мэри Попкинс• 12 марта 2015
Кудесница верни деньги,всю стоимость + Затраты на пересылку,не позорься!!!Мы с мужем оборжались с ваших стульев в париках,это жуть,жесть,убожество!сколько надо иметь наглости,чтоб такое втюхать!Автор пишите админам,её заблокируют!
Воздух в банке• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
да такой мех 1 погонный метр грн 200 мах будет стоит, а на этот табурет см 55 ушло от силы. вы лжете.