Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
На привозе• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
давайте я у вас куплю такой мех за 100 гривен
Я конечно не дизайнер, но это просто стеб какой-то, а не работа((( Вам самой не стыдно такое продавать? Делали с малыми пуфик из пластиковых бутылок, был намного симпотнее, чем этот хлам!!!
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
такого дизайнера нанять и усе, квартира будет китайской копией)))))
Квартира Фейк ( новый стиль от Кудесницы со слоганом Хочу творю , хочу вытворяю )
Кнопус• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
5 баллов
Весенний Марафон• 12 марта 2015
Автор. У оригинала овечки натуральный мех, натуральная неокрашенная древесина - конечно ваш на овечку совершенно не похож. Скобы ставят степлером ставят на мебель оч. часто (На диване Блест например есть скобы) Дизайнерскую вещь никогда не повторят на Кидстафе, особенно из других материалов и курстарные спецы. Сочувствую...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
А как еще ножки красят??? Не вручную? И не вешайте на меня стулья. у меня нет продажи по стульям.
Кисточкой? У себя на кухне? Гуашью? Вы же видите, что хернню вытворили, зачем позориться? Фото с интернета, цена с потолка.
Была продажа по стульям, они покупателю пришли покоцаные, с дефектами. Запомнила вас, потому что обе с Винницы. И теперь запомнила, десятому закажу - и рассылку сделаю.
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Продавец в разряде ’ожидания и реальность’ перещеголяла даже китайцев)))))
ржунемагу даже Китай так не издевается над людьми)))
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Об этом не было ни слова - меня изначально уверили, что мех искуственный, но хорошо расчёсан
тут правильно девочка мне пинка дала - как я его чесать собиралась после каждого присеста?
это ужас реально, увидишь си спать перестанешь ночами, я вам сочувствую- пишите админам и возвращайте этот ужас- как минимум объявы продавца админи заблокируют все пока она с вами не решит вопрос возврата
Вумна вутка• 12 марта 2015
*Дизайнерское* г..., Себестоимость- МАКСИМУМ 300. Вещь УЖАСНАЯ,ТОПОРНАЯ.Не оправданно дорогая.
Продавец ,верните деньги!!!!
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Спасибо за поддержку))
А что про скобки - так все фабрики делают, да?
Говно такое похабное, простите за грубость?
не, ну скобки как крепление имеют право на существование, только не в таком похабном варианте, такого капца я не видела еще никогда. Сидит с девчатами уссыкаемся на работе от таких дизайнэрскых вытворив Васька из Пупырловки
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
там походу дреды сразу заплести ...
имхо,но продавцу стоит вернуть 1000 грн ,без разговоров ... 400 - ’работа’ и материал...пересылка включена.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем мне тогда приписываете грехи других продавцов?
Ответ дляСолнечная Танечка
Так и было - я уже писала - младшая вчера увидела и начала ревевть во весь голос - и смех и грех
Peppergrin• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мех,поролон,основа,краска-пойдите в магазин и посмотрите что по чем,потом уже считайте.
краски-30 млл,четыре заготовки этого вида-по двадцатке,поролона на 50,фанеры на 10,+ мех полчулка лисы 150 грн, как правильно написали-а остальное ваши просчеты
Люблю кетчуп• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
нет не имею,но мастера там закупают дсп на заказы. а что?
вы просто безсовестная.... Вы обязаны вернуть деньги и забрать то Г... которое сделали
Царевна Лягушка• 12 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
писеЦЦЦ)полный .Продавец как можно такое продавать?
А как можно такое покупать???
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Да вы хоть брильянты нам сюда для стоимости добавьте-если у вашего мастера проблемы с руками и они не из нужного места для такой работы растут, то это всем абсолютно все равно,главное результат,а его все вам говорят нет,вышло такое себе крыве и косе,можно из недорогого материала сделать такую конфетку,куда там вашему табурету,а можно вбухать кучу денег и получить вот это чудо!
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
вот честно- мой ребенок тоже испугался бы... я не понимаю зачем продавец сейчас тут позориться... честно... после этой темы у нее никто ничего не купит
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
о снова вы
и снова тема о вас
Мира всем• 12 марта 2015
Царевна Лягушка• 12 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Ответ дляСолнечная Танечка
Точно, что позор!
Я скрепя сердце решилась тему создать - стыдно было, меня убедила Кудесница, что я зажралась видите ли
Теперь вижу, что не зря)
СПАСИБО ВСЕМ
Теперь вижу, что не зря)
СПАСИБО ВСЕМ
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
на первом фото овчина
Барамбулечка• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
В моем обьявлении написано что делаем пуфики на заказ а не продает то что выставлено на фото. Фото как пример,что мы можем такое сделать.
И Вы хотите сказать,что Вы сделали такой же пуфик,как у Вас на фото в продавалке?
Нее,ну это как на ЧЕРНОЕ сказать-БЕЛОЕ..Почему Вы так упорно не видите очевидного?Это ж кошмарище,а не пуфик((А как он сляпан--просто на ум идут слова из мультика--И ТАК СОЙДЁТ!!
Вы должны забрать пуфик назад.И вернуть деньги.
Нее,ну это как на ЧЕРНОЕ сказать-БЕЛОЕ..Почему Вы так упорно не видите очевидного?Это ж кошмарище,а не пуфик((А как он сляпан--просто на ум идут слова из мультика--И ТАК СОЙДЁТ!! Вы должны забрать пуфик назад.И вернуть деньги.
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
там походу дреды сразу заплести ...
я вот представляю себя - вот так купишь дизайнерскую вещь и перестанешь быть ’ценителем искусства’ навсегда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я вам ваше вспоминаю. Вы тогда страховку недоплатили - и все равно на покупателя взвалили все.Вот как так? Допотопный табурет, мех искусственный для игрушек - и все? На нем сидеть страшно, они ни в один интерьер не впишется. Он - позорище!!!
Да отсчитайте цену материала, наваляйте ’творцу’ - и все. Разойдитесь миром. Что делать покупателю? КУДА ДЕТЬ ЭТО???Вы же женщина - неужели непонятно?
И торгуйте себе дальше.1300 за ЭТО никто не даст.